WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — разное о Legion  (Прочитано 48591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все понятно в общем-то. У Shadownoob просто приступ бомбёжки. Он не хочет делать ни чего и при этом залутать/убить/получить всё возможное в игре зайдя на пару часиков, отвергая тем самым RPG основу игры.

Шел бы петушок на форум классического L2, да попирдел бы там как сцуко сложно качаться на острове алигаторов без С-грейда

Ты лижи, лижи. Не останавливайся

И зачем мне идти на форум Л2, я в говно не играю чтобы ныть потом что оно невкусное.
А вов был норм игрой, но стараниями аутиста хазикотаса превратился в кучу говна.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Вообще, защитники гринда — эгоцентричные донельзя. Во времена Дренора, когда они ныли, что делать нечего, им в ответ окидывали рукой весь Мир Варкрафта — вот же направление, дела на любой вкус! Маунты, петы, петобитвы, трансмог, челленджи, пвп. Альты, в конце концов. Сам же этим занимался, когда заканчивалась обязаловка.
Теперь обязаловка постоянна (если ты, конечно, не ноулайфер или полный казуал без претензий на высокий прогресс), времени на остальной Мир нет, на приведение персонажа в боеготовность хватило бы. А в ответ на вполне логичные жалобы защитники тоже показывают направление. На выход. Ну или вообще в нецензурном направлении.


(показать/скрыть)


http://blau-kraehe.livejournal.com/532096.html  крайне рекомендую к ознакомлению - после прочтения должны пропасть все вопросы по поводу поведения "местных" защитников близзард.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И в дополнение:
На данный момент даже 66 уровня нет НИ У КОГО.
63+ уровень есть всего у 743 человек(персонажей)
А о 75 большинство может даже не мечтать в ближайше полгодика.

При чём даже топ1 по АП будет фармить 75 где то месяца 2 от сего дня и это я по минимуму прикинул, возможно и больше.
Обычные игроки увидят его дай бок к следующей весне-лету. То есть когда смысла играть на результат не будет т.к. новый аддон на  носу.

Действительно, никакого  гринда... да... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Мастерски же ты свои посты затираешь. А может быть все дело в том, что отличае полностью прокаченного арта (101) от последнего в тигеле (75) даст в лучшем случае 3% к урону? И сделана скорее для тру ценителей гринда.

Но вернёмся чуть раньше:
Несколько постов выше я писал что взял 67ой арт. Алло - зенки протри. И есть люди у которых арт выше. Не из той же ли ты жопы инфу достаёшь, из которой пердишь?

Если для тебя проблема взять 70+ арт к открытию Анторуса (месяца через 1,5-2) то для тебя у меня плохие новости
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 08:37:25 by Morf87 »

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И зачем мне идти на форум Л2, я в говно не играю чтобы ныть потом что оно невкусное.
А вов был норм игрой, но стараниями аутиста хазикотаса превратился в кучу говна.

А ты смешной. Может быть тогда ты сходишь на пиратки? Где вечный Король лич или БК. Там же все статично и наверняка те времена для тебя были "золотыми"

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

И в дополнение:
На данный момент даже 66 уровня нет НИ У КОГО.
63+ уровень есть всего у 743 человек(персонажей)
А о 75 большинство может даже не мечтать в ближайше полгодика.

При чём даже топ1 по АП будет фармить 75 где то месяца 2 от сего дня и это я по минимуму прикинул, возможно и больше.
Обычные игроки увидят его дай бок к следующей весне-лету. То есть когда смысла играть на результат не будет т.к. новый аддон на  носу.

Действительно, никакого  гринда... да... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Мастерски же ты свои посты затираешь. А может быть все дело в том, что отличае полностью прокаченного арта (101) от последнего в тигеле (75) даст в лучшем случае 3% к урону? И сделана скорее для тру ценителей гринда.

Но вернёмся чуть раньше. Если для тебя проблема взять 70+ арт к открытию Анторуса (месяца через 1,5-2) то для тебя у меня плохие новости

Да да, мы уже это слышали "3%", "ничего не решает", "кококо"
Только когда тебе ГМ скажет - "сорян бро, но у тебя арт не вкачан и тигель тоже а нам нужен дамаг, так что иди ка пофарми АП пока взрослые лутают эпики", думаю ты пересмотришь своё мнение, хотя вряд ли...

В общем то я согласен, нахер надо качать это говно ради 3%.
Вот только с введением тигля эта хрень из опции для задротов превратилась в обязаловку для всех, как минимум до 75.
А потом они и до 101 придумают чем людей "занять"

И к слову, может я и ошибся на нолик в своих расчётах, но 75 точно ещё нет НИ У КОГО.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

http://blau-kraehe.livejournal.com/532096.html  крайне рекомендую к ознакомлению - после прочтения должны пропасть все вопросы по поводу поведения "местных" защитников близзард.


А ты не из кодлы предыдущего оратора?

Вы можете орать катаясь по полу сколько угодно, что вас достал гринд, что вам что-то не нравится, что от чего-то в ВоВ вас бомбит, но:

Во-первых, покупая игру и принимая лиц.соглашение вы, сука, своей мышкой подписываетесь под любыми изменениями игры со стороны разрабов.

Во-вторых, причисляя к "защитникам близзард" кого-либо, вы показываете свою узколобость - ни кот ни кого не защищает. Мы защищаем игру которая нам нравится от подобных тварей. Ну это типо как если бы космодессантники вахи защищали императора от полчищ орков (троллей) ну или типо того...

В-третьих, вас ни кто не привязывает к стулу и не заставляет играть в ВоВ. Надоело? Не доволен изменениями в игре/балансе/своём пердаке - уйди в достойный по своему скудному мнению проект. Их же нынче так дохера развелось - СкайФордж, Революция, обновлённая линага...да мало ли их... или госпадибожеупасинах в Дотку идите катаните. На крайняк можно пойти передёрнуть для снятия напряжения. Некоторые гуру пишут что это помогает.

Не пойму для чего разводить срач и становится "вовнеторт'ерами"? И ладно бы...дак ещё и писать откровенную х**ю и считать, что собственное субъективное мнение самое что ни наесть объективное  :facepalm:

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знатно ты долбишься в глазки.
Но у меня есть лекарство, надеюсь ты не безнадёжен и оно тебе поможет:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=45455.0
Цитировать
Для открытия доступа к прокачке каждой строки требуется иметь определенный уровень артефакта, поэтому развитие бесконечной «Согласованности Армии погибели Легиона» вновь обретает определенную ценность. Первый талант каждой реликвии открывается при получении доступа к Тиглю, а таланты второй и третьей строк становятся доступны на разных уровнях:

    1 реликвия: 60 / 69
    2 реликвия: 63 / 72
    3 реликвия: 66 / 75


В противном случае
обратись к доктору.


Надо полагать, что на развитие своего мышления ты забил вместе с гриндом АП.
Я, конечно, понимаю, что шизофреник искренне верит, что мир именно такой, каким видит его он. Но ничего, диагноз старый, и люди уже привыкли снисхождению к таким личностям.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да да, мы уже это слышали "3%", "ничего не решает", "кококо"
Только когда тебе ГМ скажет - "сорян бро, но у тебя арт не вкачан и тигель тоже а нам нужен дамаг, так что иди ка пофарми АП пока взрослые лутают эпики", думаю ты пересмотришь своё мнение, хотя вряд ли...

В общем то я согласен, нахер надо качать это говно ради 3%.
Вот только с введением тигля эта хрень из опции для задротов превратилась в обязаловку для всех, как минимум до 75.
А потом они и до 101 придумают чем людей "занять"

И к слову, может я и ошибся на нолик в своих расчётах, но 75 точно ещё нет НИ У КОГО.

Дак может быть стоит послать нахер того РЛа который из-за 3ёх% не берет? Тут я тебя пойму и ни чего против не скажу. Порой люди перегибают...

Знания подвозят по средам в автомате на 1 уровень. Этого хватает для набивания как минимум 2ух уровней арту за неделю до следующего (я сужу по своему времени игры). А большего и не нужно. Тебе просто стоит поискать гильдию где нормальные, адекватные люди. Да, казуальную. Да без возможности сходить в мифик даже к середине патча. Но в этой гильдии будут нормальные люди, которые не будут устраивать срачины из-за разницы в 10к дпс в логах по перформу. Разве не выход?

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

http://blau-kraehe.livejournal.com/532096.html  крайне рекомендую к ознакомлению - после прочтения должны пропасть все вопросы по поводу поведения "местных" защитников близзард.


А ты не из кодлы предыдущего оратора?

Вы можете орать катаясь по полу сколько угодно, что вас достал гринд, что вам что-то не нравится, что от чего-то в ВоВ вас бомбит, но:

Во-первых, покупая игру и принимая лиц.соглашение вы, сука, своей мышкой подписываетесь под любыми изменениями игры со стороны разрабов.

Во-вторых, причисляя к "защитникам близзард" кого-либо, вы показываете свою узколобость - ни кот ни кого не защищает. Мы защищаем игру которая нам нравится от подобных тварей. Ну это типо как если бы космодессантники вахи защищали императора от полчищ орков (троллей) ну или типо того...

В-третьих, вас ни кто не привязывает к стулу и не заставляет играть в ВоВ. Надоело? Не доволен изменениями в игре/балансе/своём пердаке - уйди в достойный по своему скудному мнению проект. Их же нынче так дохера развелось - СкайФордж, Революция, обновлённая линага...да мало ли их... или госпадибожеупасинах в Дотку идите катаните. На крайняк можно пойти передёрнуть для снятия напряжения. Некоторые гуру пишут что это помогает.

Не пойму для чего разводить срач и становится "вовнеторт'ерами"? И ладно бы...дак ещё и писать откровенную х**ю и считать, что собственное субъективное мнение самое что ни наесть объективное  :facepalm:


Я тоже не пойму, накой хер ты в ответ херачишь хвалебные оды хазикотасу и легиону если они оба по факту неочень исключительно вышеперечисленным причинам.

Артефакты? Супер!
Леги? Супер!
Локалки? Супер!
Мифики+? Супер!

Но при этом где то в тексте маленьким шрифтом написано *-при условии нахождения в игре 24/7

Думаю ты слышал про бочку мёда и ложку говна. При этом ты жрёшь тот самый мёд и стараешься всем доказать, что он нормальный.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знатно ты долбишься в глазки.
Но у меня есть лекарство, надеюсь ты не безнадёжен и оно тебе поможет:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=45455.0
Цитировать
Для открытия доступа к прокачке каждой строки требуется иметь определенный уровень артефакта, поэтому развитие бесконечной «Согласованности Армии погибели Легиона» вновь обретает определенную ценность. Первый талант каждой реликвии открывается при получении доступа к Тиглю, а таланты второй и третьей строк становятся доступны на разных уровнях:

    1 реликвия: 60 / 69
    2 реликвия: 63 / 72
    3 реликвия: 66 / 75


В противном случае
обратись к доктору.


Надо полагать, что на развитие своего мышления ты забил вместе с гриндом АП.
Я, конечно, понимаю, что шизофреник искренне верит, что мир именно такой, каким видит его он. Но ничего, диагноз старый, и люди уже привыкли снисхождению к таким личностям.


Это ты сейчас себя описал, да?
Сочувствую(нет).

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да да, мы уже это слышали "3%", "ничего не решает", "кококо"
Только когда тебе ГМ скажет - "сорян бро, но у тебя арт не вкачан и тигель тоже а нам нужен дамаг, так что иди ка пофарми АП пока взрослые лутают эпики", думаю ты пересмотришь своё мнение, хотя вряд ли...

В общем то я согласен, нахер надо качать это говно ради 3%.
Вот только с введением тигля эта хрень из опции для задротов превратилась в обязаловку для всех, как минимум до 75.
А потом они и до 101 придумают чем людей "занять"

И к слову, может я и ошибся на нолик в своих расчётах, но 75 точно ещё нет НИ У КОГО.

Дак может быть стоит послать нахер того РЛа который из-за 3ёх% не берет? Тут я тебя пойму и ни чего против не скажу. Порой люди перегибают...

Знания подвозят по средам в автомате на 1 уровень. Этого хватает для набивания как минимум 2ух уровней арту за неделю до следующего (я сужу по своему времени игры). А большего и не нужно. Тебе просто стоит поискать гильдию где нормальные, адекватные люди. Да, казуальную. Да без возможности сходить в мифик даже к середине патча. Но в этой гильдии будут нормальные люди, которые не будут устраивать срачины из-за разницы в 10к дпс в логах по перформу. Разве не выход?

Ккстати по поводу новых знаний. Возможно для тебя это будет новостью, но благодаря этому, скорость прокачки упала где то в 1.5 раза, т.к. раньше знания были раз в 5 дней.

Да кстати, не подскажешь, нахер нужна гильдия, которая никуда не ходит?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ты сейчас себя описал, да?
Сочувствую(нет).
Отрицание началось, да? Говорят, это начало выздоровления. Что ж, какой ни какой, но прогресс.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Shadownoob, любопытно даже стало. Вот если бы убрать все это, что тебя раздражает в игре. АП, Рандом лут...и прочее. А что ещё же тогда делать, если гриндить ап и м+ не надо? Если будет достаточным просто зайти вечерком пронести рейдовый контент без возможности усилится за счет проков "куйки титанов"? Какой смысл просто будет одетым игрокам идти в рейды, если фул шмот уже собран?

Интерес пропадёт у значительно большего количества игроков, нежели есть сейчас недовольных.

Лично от себя о гринде могу сказать, что меня он устраивает. Ведь застой гораздо губительнее. Если отобрать возможность увеличивать мощь персонажа, то и смысл играть тогда? Закрыть текущий рейдовый контент и... отменить подписку до следующего?

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только когда тебе ГМ скажет - "сорян бро, но у тебя арт не вкачан и тигель тоже а нам нужен дамаг, так что иди ка пофарми АП пока взрослые лутают эпики",
Скажи, а твой теоретический гм в твоей теоретической ситуации о каком конкретно боссе мифической сложности говорит?

Я вот до девы доползла с 66 артефактом и ничего подобного не слышала от ГМа.
66 - это действительно не так и сложно, я не фармлю миф+, не пылесошу локалки безостановочно, играю себе в свое удовольствие, бывает на мейна только к рт захожу.
Т.е даже у части средних гильдий, пытающихся в мификпрогресс нет позиции "нафарми 3% дпс бро".

Другой вопрос, что даже с высоким знанием менять спек снова стало тяжеловато, 58-60 набирается быстро, а дальше уже начинаются сложности.


alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Какой смысл просто будет одетым игрокам идти в рейды, если фул шмот уже собран
Одевать твинков!+_+

 

закрыть