WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков — Подбор соперников и баланс героев  (Прочитано 10968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45078


Директор Overwatch Джеф Каплан рассказал об изменениях в системе подбора соперников (с 0:27) и обновлении баланса героев (с 2:51) в бета-версии игры. Имеются русские субтитры.


yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Инвайты на бета-выходные еще раздают?? Или уже все???
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2015, 14:55:59 by yberpleks »

subway_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: имбирныйсок
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король-Лич
писали, что до 20.00 по мск раздают

isco

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Тяжело текстом написать ключевые вещи? Ну не все же могут на работе посмотреть видео.

Goinsane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоинсейн
    • Класс: shadow powa
    • Сервер: Гордунни
Мне уже пришел. До 20-00 тех-обслуживание на серверах. Что интересно впервые инвайт в бету не подкреплен сообщением на почте.

XopBaT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Мне уже пришел. До 20-00 тех-обслуживание на серверах. Что интересно впервые инвайт в бету не подкреплен сообщением на почте.
Письма обычно приходят с большой задержкой, поэтому лучше всего проверять в клиенте Battle.net (появится кнопка «Установка») или же на странице управления учетной записью.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2634
Тяжело текстом написать ключевые вещи? Ну не все же могут на работе посмотреть видео.
1) Ввели изменения подбора соперников, теперь после боя можно оценить как сам матч так и тех игроков с кем был в команде (вот тут не понял можно ли оценить оппонентов)
2)Доработали Симметру, теперь она более эффективна в атаке.
3)Нерфанули Маккри, считают, что он теперь сбалансирован.
4)Не устраивает ульта Ангела, хотят переделать либо заменить.
5)Хотят в 2016 ввести какие-то изменения для Торбьерна и Бастиона,  что бы новичкам они не казались сложными (новички не могут их вальнуть), а старожилам не казались слишком слабыми (старожилы легко их выносят).

Вот и все пожалуй о чем там было.

Goinsane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоинсейн
    • Класс: shadow powa
    • Сервер: Гордунни
Мне уже пришел. До 20-00 тех-обслуживание на серверах. Что интересно впервые инвайт в бету не подкреплен сообщением на почте.
Письма обычно приходят с большой задержкой, поэтому лучше всего проверять в клиенте Battle.net (появится кнопка «Установка») или же на странице управления учетной записью.
Кстати что интересно - у меня на сайте в разделе игр моих написано просто Beta Overwatch. Без приписок про выходные. Интересно мне дали доступ навсегда, или нет?:)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45078
Кстати что интересно - у меня на сайте в разделе игр моих написано просто Beta Overwatch. Без приписок про выходные. Интересно мне дали доступ навсегда, или нет?:)

У всех лицензия указана одинаково. В письме, которые вы получите на почту, должно быть отмечено, "вечное" это приглашение или только на выходные.

Goinsane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоинсейн
    • Класс: shadow powa
    • Сервер: Гордунни
Кстати что интересно - у меня на сайте в разделе игр моих написано просто Beta Overwatch. Без приписок про выходные. Интересно мне дали доступ навсегда, или нет?:)

У всех лицензия указана одинаково. В письме, которые вы получите на почту, должно быть отмечено, "вечное" это приглашение или только на выходные.
А, спасибо, Кот! Пока жду письма, но скорее всего на выходные только.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45078
А, спасибо, Кот! Пока жду письма, но скорее всего на выходные только.

Письмо, правда, приходит с задержкой, а иногда и вообще не приходит, так что его можно не дождаться. :)
Поэтому сейчас лучше просто наслаждаться игрой, а в понедельник вы все узнаете.

1) Ввели изменения подбора соперников, теперь после боя можно оценить как сам матч так и тех игроков с кем был в команде (вот тут не понял можно ли оценить оппонентов)

Оценивать можно всех игроков, и своих, и "чужих".

isco

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Тяжело текстом написать ключевые вещи? Ну не все же могут на работе посмотреть видео.
1) Ввели изменения подбора соперников, теперь после боя можно оценить как сам матч так и тех игроков с кем был в команде (вот тут не понял можно ли оценить оппонентов)
2)Доработали Симметру, теперь она более эффективна в атаке.
3)Нерфанули Маккри, считают, что он теперь сбалансирован.
4)Не устраивает ульта Ангела, хотят переделать либо заменить.
5)Хотят в 2016 ввести какие-то изменения для Торбьерна и Бастиона,  что бы новичкам они не казались сложными (новички не могут их вальнуть), а старожилам не казались слишком слабыми (старожилы легко их выносят).

Вот и все пожалуй о чем там было.
Спасибо :)

Goinsane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоинсейн
    • Класс: shadow powa
    • Сервер: Гордунни



Поэтому сейчас лучше просто наслаждаться игрой


Я б с превеликим удовольствием, но сервера недоступны до восьми вечера, вот и есть время на подобные пространные рассуждения :D

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2634
а в понедельник вы все узнаете.

А в понедельник будет

wepepsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Интереснее такой момент приглашения будут рассылаться только до конца тех. обслуживания, или до конца выходных ?

 

закрыть