WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков — Подбор соперников и баланс героев  (Прочитано 10977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maddi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор, Гордунии
Чет 12 акков не заехало, надо было 30:)
7 тоже не заехало )))

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Вот же идиотизм,бету дали,а игра только для 64 битной системы,да пошли вы в жопу тогда
А у тебя это основной ак или под ловлю беты? Если под ловлю, дай погонять/

Rudik_sh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Вот же идиотизм,бету дали,а игра только для 64 битной системы,да пошли вы в жопу тогда
А у тебя это основной ак или под ловлю беты? Если под ловлю, дай погонять/
не,у меня он всего один(

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Поиграл часок, пока ощущения неоднозначные. В игре постоянно что-то происходит, постоянное пиу-пиу, при этом часто нифига не понятно. В общем завтра ещё попробую погамать :)

lordmuro123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Поиграл я в это пиу ппу от близов  им ток рейды и данжи клепать в вове всё пвп от близов это просто ужас баланса 0 игра сделана в стиле хотс ток от 1 лица какието ульты ваншотные не понятные опять тоже самое как в хотс танк хил убийца спец какието герои вообще урона не наносят но их ваншотают и т.д. Но как обычно хомячки сгрызут это говно как и грызук кол оф дюти и фалаут 4 вот поэтому мы в 2015 году получаем не игры а треш с убогим графоном с требование к каждой игре топ системник
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2015, 03:01:17 by lordmuro123 »

BrewMaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Трубакур
игра годная, но вот что заметил, смотря стримы,  райнхард и симметра интересовали в последнюю очередь, а играть за них одно удовольствие.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Поиграл я в это пиу ппу от близов  им ток рейды и данжи клепать в вове всё пвп от близов это просто ужас баланса 0 игра сделана в стиле хотс ток от 1 лица какието ульты ваншотные не понятные опять тоже самое как в хотс танк хил убийца спец какието герои вообще урона не наносят но их ваншотают и т.д. Но как обычно хомячки сгрызут это говно как и грызук кол оф дюти и фалаут 4 вот поэтому мы в 2015 году получаем не игры а треш с убогим графоном с требование к каждой игре топ системник
Жаль, что инвайты приходят таким "всёговноактонесогласентотлох", а не нормальным людям.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Поиграл я в это пиу ппу от близов  им ток рейды и данжи клепать в вове всё пвп от близов это просто ужас баланса 0 игра сделана в стиле хотс ток от 1 лица какието ульты ваншотные не понятные опять тоже самое как в хотс танк хил убийца спец какието герои вообще урона не наносят но их ваншотают и т.д. Но как обычно хомячки сгрызут это говно как и грызук кол оф дюти и фалаут 4 вот поэтому мы в 2015 году получаем не игры а треш с убогим графоном с требование к каждой игре топ системник
Жаль, что инвайты приходят таким "всёговноактонесогласентотлох", а не нормальным людям.
Ну так да. Ведь если железяка не тянет - нужно обосрать. Обидки что ли.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Конечно же мимо.. Не хотят видимо Близзы,что бы я их детище предзаказывал. Пока не поиграю-хрен куплю за такие деньжищи.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Баланс ужасен, желания играть в это нет.

 

закрыть