WORLD OF WARCRAFT

Тема: GDKP: Золотой стандарт рейдов  (Прочитано 49941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gondgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #15 : 23 Октября, 2009, 04:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Скил не нужен нужно желание и чуток фарта...

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #16 : 23 Октября, 2009, 04:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта система для тех кто хочет быстро одеться, фармишь голд покупаешь шмот, радуешься. И тебе приятно и другим приятно. Чем чаще будешь ходить с такие рейды, тем больше ты сможешь зароботать. А когда тебе нужна всего 1 шмотка то то будешь готов выложить кучу бабла за неё. Но как сказали, у нас она не приживеться, т.к. бояться кидалова и у среднего игрока голды в среднем 1-3 к.
ИМХО: Вообще было бы здорово если приживется.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #17 : 23 Октября, 2009, 04:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система хорошая, но не приживется, факт. Если у человека есть деньги - лучше купить на ахе\скрафтить, чем терять время и ходить таким образом. Если опять же деньги есть, шмотка очень нужна, упала, но не сролил - стучи в приват выигравшему с предложение цены.
ex-Fixed.

gondgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #18 : 23 Октября, 2009, 04:31:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да...У тебя 8к,у другова 8300 или вообще (лол)8100 и ты в пролете ;DВот я от души буду смеяться в таком рейде...Мало того что заролить несмог еще и с аукционам обламали)))

gondgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #19 : 23 Октября, 2009, 04:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система хорошая, но не приживется, факт. Если у человека есть деньги - лучше купить на ахе\скрафтить, чем терять время и ходить таким образом. Если опять же деньги есть, шмотка очень нужна, упала, но не сролил - стучи в приват выигравшему с предложение цены.

Когда человек одивает МТ ги ему хоть 20к ты дай он тебе ничего не отдаст,одно и тоже что поролить детеныша они или голову с ульды...

Ну а средний шмот с ИК25 всегда можна купить у выйгравшего пылисоса или человека который спецом ролит а потом продает шмот...

И крафт не всегда хороший 245 по характеристикам,но для начального разгона такого шмота хватает...

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #20 : 23 Октября, 2009, 04:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да...У тебя 8к,у другова 8300 или вообще (лол)8100 и ты в пролете ;DВот я от души буду смеяться в таком рейде...Мало того что заролить несмог еще и с аукционам обламали)))
Фарми больше голды. Тем более в конце рейда часть денег возврощаеться.

gondgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #21 : 23 Октября, 2009, 04:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне фармить и не нада,аук великая вещ если знаешь как и на чем рубить бабки)))С 10 стаков толстай кожи можна нафармить очень многа голда,люди будут переплачивать в 5-7 раз за вещ(для которой нужна 6-10 тостой барейки,с ценой 20г максимум или 5 минут скининга)а купят ее за 50-90г,если экономика норм на серве можна невыходя из города бабки получать)

Проста смысал в том что не у всех есть время что бы фармить голд нон стоп,у некоторых есть семья,дети,работа и тд...А кто такого мнения что если ты неможешь играть в вов 5-8 часов в день ты не человек,ну что сказать потеренные люди...

microcell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #22 : 23 Октября, 2009, 04:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд вполне реальная система. Если надумаю вернуться в игру, обязательно попробую.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #23 : 23 Октября, 2009, 06:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По мне так я вещ поролю если она мне нужна...Вчера танком Дк пошел в ИК25 и выбил Грудь,ноги и Триумф Авангарда заролил честным ролам...Покупают тока унылые,печальные парни которые даже заролить немогут шмот...
Дибил?

Про ГИ вообще жесть,о каком прогресе тогда будет идти речь вообще?!Все члены ги буду сливать кд проф на аукцион фармить голду как слепые кони,а про рейд буду вспоминать тока когда рейд там начнетца(что бы купить себе шмот)с такой ги поливает очень многа народу поскольку если ДКП это скил персаонажа и как часта он рейдит,как показывает себя в рейде по ходу боя...То тут все меняетца и смысал становитца в том что есть бабки есть шмот...У нас в ГИ лут расприделяет РЛ кому в редких случаях он ролитца и то теми людьми у которых эквип одинаковый...

У нас есть замена это аукцион и наши пугипредпринематели которые впаривают Треумф авангарда,есть бабки рогу оденеш за 2 минуты почти фул 245.

Представь себе - практически в любой гильдии, исключая топовые, есть те кто тянет и те кого тянут. Дык вот - эта система позволит тянуть весело, с улыбкой. Зная, что не за зря работаешь.

unkinder

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкиндерс
    • Класс: уарлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #24 : 23 Октября, 2009, 06:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
система отличная, можно попробовать провести с ней пуг. но думается мне, что в в нашей русском пуге люди начнут орать "ааа!!! РЛ сошел с ума!!1111 че за ху***нь?!?!? РЛ убейся ап стену со своей системой".
подобная система подойдет не для полного пуг рейда, а для рейда, где добрая его часть - твои согильдийцы, бывшие согильдийцы и просто твои хорошие знакомые + рандомы из лфг.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #25 : 23 Октября, 2009, 07:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система классная, но у нас не жизнеспособная, т.к. навалом бичей а те у кого есть голд за редким исключением полные крабы сидящие в столице с имба ачивками убить всех боссов в ИЧ(н) и спамящие: втб извечная земля - 6г, извечная тьма - 3г.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #26 : 23 Октября, 2009, 08:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+к системе и + к предыдущему постеру
Зы. Дороги в Риме не сразу строились, эта система как раз и направлена на получение голды и на выбивание шмоток, одно лишь расстраивает - время отклика гма на ру серверах, если вдруг какой-нить рл решит кинуть всех. :(

Ушастик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #27 : 23 Октября, 2009, 08:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Изначально он появился на серверах в азиатском секторе

Кто бы сомнивался, главные фармеры голда именно оттуда :D

Цитировать
Никаких приоритетов (оффспек/мейнспек, альт/мейнчар) не вводится: кто платит, тот и заказывает музыку!

У гильды с  вагонами покупающих шмот на оффспек б/п адовый прогресс будет.

п.с.
Сначала хотел написать почему система убога по определению, но автор статьи сам ответил  :D

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #28 : 23 Октября, 2009, 09:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У гильды с  вагонами покупающих шмот на оффспек б/п адовый прогресс будет.

А что мешает для гильдии усложнить правила покупки вещей. Для гильдии это сложный вопрос, каждая будет решать его по своему при принятии gdkp. btw я хочу напомнить, что у гильдии с вагонами вообще прогресс будет адовый и без покупки шмота.

Я считаю, что этой системой будут недовольны только вагоны, которые хотят, чтобы их пропаравозили на халяву. А тут хуяк, их заставляют платить)) Как же так))

microcell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: GDKP: Золотой стандарт рейдов
« Ответ #29 : 23 Октября, 2009, 09:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гильдиях "с прогрессом" давно уже консул лут. А для говногильдий самое оно имхо. Опять же штрафы легче начислять - накосячил, -10% к итоговой сумме.

 

закрыть