WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактики на первых боссов ЦЛК  (Прочитано 34752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #30 : 08 Декабря, 2009, 09:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая сволачь убила Медива?(((
насколько я знаю, в игре он уже мертв)) ведь на шахматах в каре присутствует его дух а не его тело.
по книге его убил Кхадгар

слава богу. я-то думал уже инсидия его нашла в подвалах каражана и сделала фёсткилл)

просто странно поппал в список к Арчи и Кильке, которых йа СВОИМИ РУКАМИ Медив) вот. Так пол Лора мона перечислить.
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #31 : 08 Декабря, 2009, 10:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кадгар нашел Медива после Ring of chaos и снова его убил? или его кто другой убил? или все вторжение легиона глюк?

Loly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #32 : 08 Декабря, 2009, 10:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кадгар нашел Медива после Ring of chaos и снова его убил? или его кто другой убил? или все вторжение легиона глюк?
я не играла в варкрафт 3. и кажется там есть уточнение - "по книге"
читайте внимательнее :)
A coward dies a thousand deaths, a soldier dies but once

Perenold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #33 : 08 Декабря, 2009, 11:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя... Леди Десвиспер так похожа на КТ...

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #34 : 08 Декабря, 2009, 12:07:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не убьем мы Артаса..
на 3% хп он вспомнит что он паладин, заюзает бабл и кастанет хс =)

Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #35 : 08 Декабря, 2009, 12:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в эту среду и проверим че стоят эти боссы )

Appolon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Я вас всех ненавижу, я люблю только котиков
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #36 : 08 Декабря, 2009, 12:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну судя по мувам проблема будет ток с Саруфангом.Хотя поживем увидим
1488 мы хачей прогибом бросим

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #37 : 08 Декабря, 2009, 12:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Медива действительно убил Кадгар.Потом его матушка его воскресила,после чего он дал обещание не вмешиваться в дела Азерота(Хотя именно из-за его "невмешательства" тушка Архимонда сушится на ветках Хиджала)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #38 : 08 Декабря, 2009, 12:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню, что с точки зрения официальной истории Азерота, когда мы убиваем тех или иных боссов, мы выступаем не как банда из 10/25/40 безымянных героев, а как представители тех или иных внутриигровых фракций.

Примеры:

Хаккар был повержен чемпионами Зандаларского племени.
К'Туна победили агенты Ноздорму.
Первое вторжение Кель'тузеда было остановлено героями Argent Dawn.
Каэль'тас и Леди Вайш были убиты посланцами Sha'tar.
Иллидан так вообще пал от рук Маэв и Акамы (разумеется, при поддержке войск, присланных А'далом).

Соответственно, когда Артас будет побежден, в летописях напишут, что это сделали Тирион с Дарионом и их Пепельный Вердикт.

Мдя... Леди Десвиспер так похожа на КТ...

Что неудивительно, ибо она занимает его старую должность (руководство Культом Проклятых).
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #39 : 08 Декабря, 2009, 13:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп: ув. Kermit, а будет опубликован полностью патчнот на русском для 3.3? Или где-то можно прочесть уже, но хотелось бы максимум информации. Направьте, пожалуйста (но интересует именно на русском - с англ. проблемы, да и читать приятнее).
Патч ноты будут, но я намерен дождаться финальной части патча и взять окончательную версию из них, а не выкладывать вариант с какой-то версии PTR (который лежит сейчас на официальном сайте, и с ним можно, если хотите, ознакомиться).

Arr_3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #40 : 08 Декабря, 2009, 13:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

... НО ... то что смертные свергают с трона ПОЛУбога и сажают замену ... это туповато по логике!


чо там полубоги? полубоги для меня - как полудурки для уничтожителя дураков)
я вон уже двух древних богов закилял, а мне тут говорят что я какова-та пелодина в шаманской шапке не осилю? тем паче Жанна с Сильвией памагать будут.

Так, к сведению, древних богов нельзя убить окончательно, мы их лишили силы, обездвижили. Но их "мозгоё.. мозгохавающие" способности никуда не делись. Ведь по лору древние боги лежат в основании материков, и их убийство означает разрушение планеты. Именно поэтому Пантеон не убил их, а заключил в темницы. Но не все, конечно. Древний бог в даркшоре, как известно, мертв, но то, что вокруг его тушки шурует Сумеречный Молот тоже что-то значит.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #41 : 08 Декабря, 2009, 13:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

... НО ... то что смертные свергают с трона ПОЛУбога и сажают замену ... это туповато по логике!


чо там полубоги? полубоги для меня - как полудурки для уничтожителя дураков)
я вон уже двух древних богов закилял, а мне тут говорят что я какова-та пелодина в шаманской шапке не осилю? тем паче Жанна с Сильвией памагать будут.

Так, к сведению, древних богов нельзя убить окончательно, мы их лишили силы, обездвижили. Но их "мозгоё.. мозгохавающие" способности никуда не делись. Ведь по лору древние боги лежат в основании материков, и их убийство означает разрушение планеты. Именно поэтому Пантеон не убил их, а заключил в темницы. Но не все, конечно. Древний бог в даркшоре, как известно, мертв, но то, что вокруг его тушки шурует Сумеречный Молот тоже что-то значит.
Вот вот! Вы знали, что Саронит это...кхм..отходы жизнедеятельности Йогг-Сарона? Понимайте это как хотите, но факт, что везде где есть эта руда глубоко-глубоко есть и дядя Йогги. Теперь представляем его размер... Теперь вспоминаем босса в Ульдуаре. получается, что мы как пчелы искусали пальчик древнему богу, тот онемел ну мы и рады стараться ушли. А сам он ОГРОМНЫЙ сидит и думает, что это там на макушке кусалось такое?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 13:48:16 by Веминал »
Бромгар - Свежеватель Душ

Perenold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #42 : 08 Декабря, 2009, 13:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что неудивительно, ибо она занимает его старую должность (руководство Культом Проклятых).
Вообще-то, это был сарказм...

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #43 : 08 Декабря, 2009, 14:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

... НО ... то что смертные свергают с трона ПОЛУбога и сажают замену ... это туповато по логике!


чо там полубоги? полубоги для меня - как полудурки для уничтожителя дураков)
я вон уже двух древних богов закилял, а мне тут говорят что я какова-та пелодина в шаманской шапке не осилю? тем паче Жанна с Сильвией памагать будут.

Так, к сведению, древних богов нельзя убить окончательно, мы их лишили силы, обездвижили. Но их "мозгоё.. мозгохавающие" способности никуда не делись. Ведь по лору древние боги лежат в основании материков, и их убийство означает разрушение планеты. Именно поэтому Пантеон не убил их, а заключил в темницы. Но не все, конечно. Древний бог в даркшоре, как известно, мертв, но то, что вокруг его тушки шурует Сумеречный Молот тоже что-то значит.
Вот вот! Вы знали, что Саронит это...кхм..отходы жизнедеятельности Йогг-Сарона? Понимайте это как хотите, но факт, что везде где есть эта руда глубоко-глубоко есть и дядя Йогги. Теперь представляем его размер... Теперь вспоминаем босса в Ульдуаре. получается, что мы как пчелы искусали пальчик древнему богу, тот онемел ну мы и рады стараться ушли. А сам он ОГРОМНЫЙ сидит и думает, что это там на макушке кусалось такое?

какой пальчик? лично я ему моск зохавал вроде как
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Тактики на первых боссов ЦЛК
« Ответ #44 : 08 Декабря, 2009, 15:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я образно
Бромгар - Свежеватель Душ

 

закрыть