WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драматичные изменения на официальных форумах  (Прочитано 47981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тэнсин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RealID отключается путём добавления родительского контроля к своей учётной записи. В качестве бонуса - можно поставить получение отчётов о проведённом в игре времени.
И абсолютно непонятно что делать с объявлениями о наборе в гильдии в соответствующих разделах.
Дополню. Запустите в игре команду /run for i=1,100 do if BNIsSelf(i)then BNSendWhisper(i,"RealID whisper from yourself..");break end end чтобы проверить, правильно ли вы отключили RealID.

Процент набора игроков через официальный форум невелик. Топгильдии получают больший приток через сервисы типа wowprogress и большие комьюнити вне официального ресурса. Макросы в общем чате тоже никто не отменял, плюс в Катаклизме будет расширенная и удобная система поиска гильдии и набора новых игроков. Так что именно за этот аспект можно не беспокоиться.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше официальные форумы были радиоактивной помойкой, теперь станут выжженной пустыней.
Причин что-то на них писать как не было, так и нет.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топгильдии получают больший приток через сервисы типа wowprogress и большие комьюнити вне официального ресурса.
Топ-гильдии да, но что делать на среднем уровне если есть желание и возможность нормально играть но не хочется таскать на себе социалов или превращать игру в разновидность работы? Обычный игрок может не знать про существование подобных ресурсов или справедливо считать что гильдии с wowprogress неподходящими для себя. Близзы делают всё чтобы усложнить путь нормальных игроков в более серьёзные гильдии. Топовые постепенно будут умирать из за уменьшения притока кадров. Игроки среднего уровня будут распределены по социальным гильдиям и обречены на таскание на своих плечах слакеров. Редко какой ГМ гильдии в которых кикают за повторяющееся стояние в огне будет писать под настоящим именем на форуме как мне кажется.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше официальные форумы были радиоактивной помойкой, теперь станут выжженной пустыней.
Причин что-то на них писать как не было, так и нет.

Могу сказать с уверенностью, что если на нубклаб прийдут все те, кто играет в ВОВ с мала до велика, то до помойки не далеко. Давече кто-то на вох.ру писал, что мол оффорум отстой... Это же смешно, сам вох.ру и та же гоха, редкие помойки со срачами, мерянием писек и трололо. Я вот здесь нахожусь, потому что еще пока я могу адекватно общаться и видеть адекватные ответы. К тому же есть гайды по всяким классам, которых я не знаю, есть блоги альфа/бета-тестеров, перевод новостей и блюпостов, хоть и не всегда вовремя. Но опять же, если запустить сюда 100500 людей разного возраста с юношеским максимализомом, то админы не справятся :)

Тэнсин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы делают всё чтобы усложнить путь нормальных игроков в более серьёзные гильдии. Топовые постепенно будут умирать из за уменьшения притока кадров. Игроки среднего уровня будут распределены по социальным гильдиям и обречены на таскание на своих плечах слакеров. Редко какой ГМ гильдии в которых кикают за повторяющееся стояние в огне будет писать под настоящим именем на форуме как мне кажется.

Если игрок метит в серьёзную гильдию, находящуюся на первой странице списка прогресса своего реалма, то он по-умолчанию должен знать о вовпрогрессе, элитистармори и подобных сервисах. К тому же гильдии получат возможность работать с интерфейсом по типу http://static.wowhead.com/uploads/screenshots/normal/156582.jpg (простите за качество скриншота - другого под рукой не нашлось).

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если игрок метит в серьёзную гильдию, находящуюся на первой странице списка прогресса своего реалма, то он по-умолчанию должен знать о вовпрогрессе, элитистармори и подобных сервисах. К тому же гильдии получат возможность работать с интерфейсом по типу http://static.wowhead.com/uploads/screenshots/normal/156582.jpg (простите за качество скриншота - другого под рукой не нашлось).

Речь не идёт о гильдии с первой страницы wowprogress. Гильдии что не гонятся вперёд но при этом хотят быть свободной от слакеров будут иметь проблемы с набором. Они не настолько известны чтобы к ним выстраивались очереди. Игроки что захотят нормальную гильдию но не очень ориентируются в подобных ресурсах пойдут на официальный форум в соответствующий раздел где будут только "гильдии друзей". Нормальная гильдия не будет скорее всего размещать там сообщение - потому что не смотря на неучаствие в гонке к слакерам они не терпимы и тех кто приходит без фласок и постоянно не имеет денег на ремонт всё равно кикают. А кому надо палить своё реальное имя перед потенциальными обиженными неадекватами?
У меня есть планы такую создать к Катаклизму, 2-3 рейдовых дня в неделю не более 3 часов, без обязательного 100% присутствия но с отбором только тех кто тянет. Ниша свободна, знаю что есть люди которым нужны именно такие условия. У меня будут проблемы с размещением информации о наборе поскольку официальные форумы будут не вариантом.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласно инсайдерской информации, это решение - целиком и полностью заслуга Activision.
Сами сотрудники Близзард по этому поводу пребывают в такой же ярости и негодовании, как и рядовые игроки.

(Теперь понятно, почему ушли Ancilorn и Eyonix...)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 17:43:51 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это правда, то хорошо хоть, что это не идея самих Blizzard. Будем надеяться, что эта затея получит распространение только в КНР, если вообще получит.

Хэлс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Работорговец Сэм

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрондум
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это правда, то хорошо хоть, что это не идея самих Blizzard. Будем надеяться, что эта затея получит распространение только в КНР, если вообще получит.
идея получит продолжение во всем мире - факт. никто от нее не откажется изза вайна 50000 подписчиков...так что скорее всего нам всем придется смерится с этим.
и либо продолжать "жрать кактус" или искать другие проекты, благо сейчас много альтернатив ВоВу, правда без такого богатого лора ((( и без Тралла (

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни чего не изменится и параноик анонимус не изменится) будет только нытьё о приватности своего индивидуального имени и фамилии. Они как верующие в бога анонимуса, но не верят в НЛО, типа анонимус создал этот мир где каждый индивидуальный! И не дай бог кто узнает его фио - наступит конец света! А близзард сатана который приближает конец света к выходу старкарфт 2, а полный капец с выходом аддона...

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здесь присутствующим обещаю, что набклаб точно не превратится в помойку... Лучи счастья последнее время заждались своего хозяина, так что -_-

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласно инсайдерской информации, это решение - целиком и полностью заслуга Activision.
Сами сотрудники Близзард по этому поводу пребывают в такой же ярости и негодовании, как и рядовые игроки.
Откуда дровишки? Или инсайдер - твой собственный?

Wyrax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Real ID драматично приходит к вам в дом:



 ;D ;D ;D

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wyrax, уже было

Тэнсин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть