WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый транспорт в награду за подписку на 6 месяцев в WoW – Сапфировый огнесвет  (Прочитано 26490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
И даже никто не гадает, куда мы отправимся в следующем дополнении?
Откуда могут быть эти фениксы?
Идею парового испепелителя уже рагзадали?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1991
Явно тема про Элуну

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
И ведь найдутся дегенераты которые на это поведутся. Нахрена делать контент если можно маунта предложить за пол года подписки и рубить бабло.
П.С. видимо "много" людей вернулось в 9.1 раз чуть ли не на следующий день такая акция  ;D
Бичей для которых 3500 раз в 6 месяцев неподъемная сумма просьба выйти
И не надо тут про то что из за таких как я Близард клепает гумно, из за таких как я вов в принципе ещё есть, а если  Вовка такое УГ, как считают, то что Вы забыли на тематической форуме, удалите игру и забудьте как страшный сон, я думаю Близард переживёт потерю Ваших кровных, 600 рублей

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
И ведь найдутся дегенераты которые на это поведутся. Нахрена делать контент если можно маунта предложить за пол года подписки и рубить бабло.
П.С. видимо "много" людей вернулось в 9.1 раз чуть ли не на следующий день такая акция  ;D
Бичей для которых 3500 раз в 6 месяцев неподъемная сумма просьба выйти
И не надо тут про то что из за таких как я Близард клепает гумно, из за таких как я вов в принципе ещё есть, а если  Вовка такое УГ, как считают, то что Вы забыли на тематической форуме, удалите игру и забудьте как страшный сон, я думаю Близард переживёт потерю Ваших кровных, 600 рублей

))) О ЦА подьехала! Но вы же правы! Причем абсолютно! - ВоВ такой как он есть из за вас!  ))))

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
И даже никто не гадает, куда мы отправимся в следующем дополнении?
Откуда могут быть эти фениксы?

В легионе подвезли Сновидца и только в ШЛ стало понятно к чему он.
Так что по фениксу гадать бесполезно, может следующее, может через дополнение.
Что там придумали дизайнеры не известно)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3191
И даже никто не гадает, куда мы отправимся в следующем дополнении?
Откуда могут быть эти фениксы?

В легионе подвезли Сновидца и только в ШЛ стало понятно к чему он.
Так что по фениксу гадать бесполезно, может следующее, может через дополнение.
Что там придумали дизайнеры не известно)
В июле 2019 если что.

Вообще кони шопные никак не связаны с будущем дополнением. Душа Аспекта была добавлена вроде в 4.3, и как она спойлерила пандарию? А Конь Кошмаров - как пандарию спойлерила (кстати точно не помню последовательность, лень проверять)? А может пердолёт-рилак спойлерил легион?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
И даже никто не гадает, куда мы отправимся в следующем дополнении?
Откуда могут быть эти фениксы?

В легионе подвезли Сновидца и только в ШЛ стало понятно к чему он.
Так что по фениксу гадать бесполезно, может следующее, может через дополнение.
Что там придумали дизайнеры не известно)
В июле 2019 если что.

Вообще кони шопные никак не связаны с будущем дополнением. Душа Аспекта была добавлена вроде в 4.3, и как она спойлерила пандарию? А Конь Кошмаров - как пандарию спойлерила (кстати точно не помню последовательность, лень проверять)? А может пердолёт-рилак спойлерил легион?
Ну там есть теория конкретно о маунтах за полгода подписки, но да, это все с сильной натяжкой, сновидец был единственным совпадением. Эта птичка тоже может быть, но с таким же успехом может и не быть.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Цитировать
Это средство передвижения традиционно является тизером основной тематики следующего дополнения.

Откуда такая информация?
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2021, 23:57:54 by Ами »
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
А если у меня щас идет полугодовая подписка, что делать?

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
И ведь найдутся дегенераты которые на это поведутся

Бро, ты не поверишь, но 1 дегенерат уже нашелся. Сложно сказать поведется он или нет - это пока не ясно, а вот его дегенеративность настолько ясна из его же поста что просто нет вопросов.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
А если у меня щас идет полугодовая подписка, что делать?
Получишь маунта через некоторое время. Некоторые за полгода получали 2 маунта сразу.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
А если у меня щас идет полугодовая подписка, что делать?
Получишь маунта через некоторое время. Некоторые за полгода получали 2 маунта сразу.
Спасибо

Dark Slayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркслеер
    • Класс: Воин
за оффтоп сорри

подскажите, если у меня лега на плаще, а я хочу сделать ноги. Надо делать все с нуля или просто болванку ног вставить? Как перековать легендарку?
ставишь нужную заготовку и лега меняет слот на нее

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1886

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Он бесплатный у кого активная подписка
Бичей для которых 3500 раз в 6 месяцев неподъемная сумма просьба выйти
И не надо тут про то что из за таких как я Близард клепает гумно, из за таких как я вов в принципе ещё есть, а если  Вовка такое УГ, как считают, то что Вы забыли на тематической форуме, удалите игру и забудьте как страшный сон, я думаю Близард переживёт потерю Ваших кровных, 600 рублей
  ОБЪЯСНЯЮ.
  • Это феникс, который может приземляться на лапы, и ходить на них. И также имеет уникальную спешл-анимацию, которой нету ни у одного маунта в игре. Также как и ни один внутриигровой феникс не может ходить на лапах. Если бы этого УНИКАЛЬНОГО маунта не засунули в магазин, он мог бы быть в игре. Я напомню, в игре, за которую вы уже заплатили фулл-прайс за аддон, а также ежемесячно отдаёте деньги.
  • Маунт НЕ бесплатный. Совать маунтов в пак за пол года - это способ добавлять такие уникальные вещи в магазин. Потому что именно из-за подачи, появляются огромные социальные группы, которые начинают делать за Близзард их пиар работу, и защищать такую политику гейм-дева. Ещё раз - это уникальный маунт, который мог бы быть в уже дважды уплаченной игре.
  • Про деньги можно говорить только в том случае, если у вас их много, если вы их не считаете, и любите разбрасываться на ветер. Даже бóльшая часть задротов не сможет наиграть все 180 дней, за которые они отдают деньги. Даже если учитывать якобы выгоду в пару сотен, которая идёт при покупке на пол года.
  • Крайне высока вероятность, что у нас не будет контента на все шесть месяцев, за которые отдают маунта. Именно поэтому его выкатили именно сейчас - чтобы обобрать людей ещё до того, как они поймут что к чему.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2021, 02:46:57 by RelMayer91 »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Что то не узнаю, у него скелет от какого маунта? В игре есть аналог?
Похоже на скелет гиппогрифа.

 

закрыть