WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления 10.2.5 обнаружены намеки на режим «Vampire Survivors»  (Прочитано 7146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахах, лол! Я в Вампирах провела 811 часов примерно с момента первого хайпа. Это гениально, мозг разгружает от стрессов и усталости очень хорошо.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данный режим уже есть в игре в зачаточном состоянии. Испытание тюремщика называется. Если его грамотно "перезапустить", то вполне интересная фишка получится. В том же ТЕСО есть Вихревая арена, неплохой режим с волнами врагов, только там нету режима "рогалика" с получением навыков как в экшн-рогаликах аки Вампир Сурвайвл. Но в целом режим интересный.
Прикол в том, что тащить в игру всякий мобильный мусор это все равно, что расписываться в своей импотенции. Своего норм контента нет, так что чуваки платят 15$ за то, чтобы играть в мобилку, ога. Классная логика. Если игра считает себя достаточно крутой, чтобы брать подписку, она должна предоставлять крутой контент, достойный этой подписке, а не ехать на временном хайпе каких то левых мобильных игрулек, типа флаппи берд.

Фермы и гаррики не в счет. Хаусинг и оффлайн прогресс это полезные фичи, которых сейчас очень не хватает. Я бы даже сказал, что стол был единственно верно реализованным типом фомо, на которое я был согласен. Пусть игра и заставляет тебя залогинится два раза в день, утром и вечером, но это тебя хотя бы не парит. Т.к. сам процесс занимает не больше минуты. Это вам не час обязаловки где-нибудь в пандах.
Мало того, что игра была сперва на ПК в Стиме, так, выйдя на мобилу, она, по просьбе разраба, была полностью бесплатной с минимумом рекламы.

 

закрыть