WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Обзор синих постов за неделю 27 марта - 2 апреля  (Прочитано 20207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44954



Подошла к концу весьма насыщенная неделя и пришла пора разобрать наиболее интересные синие твиты и посты от разработчиков World of Warcraft за эти дни.

Разное
  • Дополнительные легендарные предметы больше не учитываются для среднего уровня вещей, чтобы точнее отображать настоящее положение дел (поскольку больше 2 вещей все равно надеть нельзя). Игроки часто просили об этом на форумах. (ссылка)
  • Анимация бега друидов в незаметности была изменена из эстетических соображений, раньше они двигали лапами слишком быстро, что выглядело не совсем хорошо. (ссылка)
  • Теперь призванные с помощью заклинаний существа (в частности элементали шаманов) сразу атакуют цель игрока, если она выбрана, а если нет, — то существо появляется рядом с игроком в пассивном режиме. Если игрок хочет призвать элементаля, не убирая противника из цели, стоит использовать макрос «/cast [@player] Fire Elemental». (ссылка):cut:
PvP
  • Все таланты артефакта активны на полях боя и аренах. Это также касается всех очков, вложенных в Согласованность Армии погибели Легиона.
  • Все игроки в PvP получают прибавку к выносливости, равную 36 открытым талантам, в том числе 10% прибавку от первого нового таланта из патча 7.2. (ссылка)
  • В 7.2 количество чести, необходимое для открытия 1-50 уровней было уменьшено на 50%, а количество чести для открытия каждого уровня чести после 1 уровня престижа было сглажено. Также с 7.2 игроки той фракции, членов которой не хватает в очереди на поле боя, получают на 50% больше чести (в том числе это действует на систему наемников). (ссылка)
  • Валюта Отголоски битвы дается при распылении в Горне Аннигилята гладиаторских предметов 3 сезона, а Отголоски торжества — за распыление элитных гладиаторских предметов. (ссылка)

Награда за первую дневную победу на рейтинговом
поле боя может быть впечатляющей

Классы
  • Во время сессий вопросов и ответов разработчики стараются не обсуждать классовые вопросы, поскольку за 1 час разобрать все 36 специализаций невозможно и некоторые люди будут недовольны тем, что про них в беседе не говорилось. (ссылка)
  • В обновлении 7.2.5 будет введено больше классовых изменений, чем было в 7.2 — так это изначально и планировалось. Планы на некоторые изменения существуют уже долгое время и будут тестироваться максимальное количество времени на PTR 7.2.5, когда то станет доступно. (ссылка)
  • На этой неделе разработчики опубликовали два огромных поста по монахам-хмелеварам и разбойникам, а еще вдобавок множество небольших сообщений по другим специализациям. Они касаются различных тонкостей при игре за эти классы, размышлений и планов разработчиков. Поскольку материалы довольно специфичны и их весьма много, эти изменения стоит обсудить на классовых форумах.

Новости

Также давайте вспомним другие интересные материалы на сайте за эту неделю:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 11:55:27 by Wishko »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Цитировать
Анимация бега друидов в незаметности была изменена из эстетических соображений, раньше они двигали лапами слишком быстро, что выглядело не совсем хорошо. (ссылка)

Ну не знаю. Лично мне нравится как было. Забавно же так быстро лапками передвигает, особенно если на спринте )

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то после патча в оплоте очень много квестов стало. Столько же, как и в гарнизоне наверное. =\

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доступно заданий - 16 Оо

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выполняется 3, доступно 5, вы о чем  :-[
Причем из этих 5 - одно рейдовое, которое я специально не делаю т.к. 6 монеток, жду следующего кд

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выполняется 3, доступно 5, вы о чем  :-[
Причем из этих 5 - одно рейдовое, которое я специально не делаю т.к. 6 монеток, жду следующего кд
Ну я так понимаю это из прокаченного илвл у чемпионов.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выполняется 3, доступно 5, вы о чем  :-[
Причем из этих 5 - одно рейдовое, которое я специально не делаю т.к. 6 монеток, жду следующего кд
Ну я так понимаю это из прокаченного илвл у чемпионов.
Всмысле?
У меня 2 900х, все остальные 850е

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как ты уже успел 900 набить двум?

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Как ты уже успел 900 набить двум?
Если на 180-200% выполнять задания, плюс улучшение оплата на изготовление снаряжения, то можно. У меня уже третий соратник одевается. Захожу через приложение, как оповещение придет, так что не напряжно.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А перевод поста по разбойнику и монаху имеется в планах? :D
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выполняется 3, доступно 5, вы о чем  :-[
Причем из этих 5 - одно рейдовое, которое я специально не делаю т.к. 6 монеток, жду следующего кд
Ну я так понимаю это из прокаченного илвл у чемпионов.
Всмысле?
У меня 2 900х, все остальные 850е
Если трех соратников приодеть, появятся задания 860-900.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если трех соратников приодеть, появятся задания 860-900.
хм... ну спасибо за инфу, поглядим завтра)

Принято. Докачал 3го до 900 - появилось еще 3 квеста, теперь делается 3 и доступно 9, ночью видимо появятся еще. Действительно многовато  ;D
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 00:48:10 by Клесс1 »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 выполняется, 17 доступно. Для нейтрализации абилок на длительность/отсутствие доп.добычи нужно кидать по два (а то и по три) чемпиона, так что больше 2-3 одновременно не запустить =/
Быстрее бы третья неделя и +2 чемпиона.
This is Madness? This is Endless Halls!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Выполняется 3, доступно 5, вы о чем  :-[
Причем из этих 5 - одно рейдовое, которое я специально не делаю т.к. 6 монеток, жду следующего кд
Ну я так понимаю это из прокаченного илвл у чемпионов.
Всмысле?
У меня 2 900х, все остальные 850е
ну Вы как дети малые, 3 год канитель с соратниками и так до сих пор и не поняли что качать надо всех ПАРАЛЛЕЛЬНО, то есть что бы илвл соратников не отличался более чем  на 5-10 уровней. У меня сейчас 3 задания выполняются и ещё 17 в очереди. Проснитесь уже. Шаг в 10 илвл на ЛЮБОМ соратнике дает Вам новый уровень заданий и если Вы апнули одного на 900 а остальные у Вас 850 то хер вы эти задания выполните с шансом хотя бы 100%.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну Вы как дети малые, 3 год канитель с соратниками и так до сих пор и не поняли что качать надо всех ПАРАЛЛЕЛЬНО, то есть что бы илвл соратников не отличался более чем  на 5-10 уровней. У меня сейчас 3 задания выполняются и ещё 17 в очереди. Проснитесь уже. Шаг в 10 илвл на ЛЮБОМ соратнике дает Вам новый уровень заданий и если Вы апнули одного на 900 а остальные у Вас 850 то хер вы эти задания выполните с шансом хотя бы 100%.
У меня ни один из 5 активных не простаивал, какая разница были новые задания или нет?
То на ап прокнет, то на броньку соратнику, то на репу, то на ресурсы, да еще и 2 рейдовых на этом кд откатились.
Так не пофиг ли, кого я качал, как и почему?
Но спасибо за беспокойство, было приятно  ::)

 

закрыть