WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва  (Прочитано 1108616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3570 : 18 Июля, 2014, 20:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А разве тюрьма работает в прок спеке? Насколько я знаю - путы единственный тринкет способный апать % вторичных статов(помимо тока), при этом будучи не привязанным к специализации. Или я что-то упустил?) Если да, растолкуйте невлом)

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3571 : 18 Июля, 2014, 22:04:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А разве тюрьма работает в прок спеке? Насколько я знаю - путы единственный тринкет способный апать % вторичных статов(помимо тока), при этом будучи не привязанным к специализации. Или я что-то упустил?) Если да, растолкуйте невлом)
пассивная прибавка к статам работает. не работает прок, да он и не нужен.

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3572 : 23 Июля, 2014, 18:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня траили тока , на первых воротах не комфортно стоять.
посмотрите логи , может что не так прожимаю
http://www.worldoflogs.com/reports/ba8dxuok9vpe7u4d/details/20/

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3573 : 24 Июля, 2014, 11:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое что бросается в глаза, это низкий аптайм ВП ( вечное пламя ) , редкое использование БЗ ( божественная защита 3 раза за 9-ти минутный файт, с талантом можно заюзать около 18 раз, без - 8-9 ) и ни 1 раза мужика на -50% входящего дамага
ну как-то так
и еще с джаги больше холиповеров, чем с УВС. Это значит, что ротация не совсем корректна ( я конечно возможно не прав, но у УВС кд меньше чем у джаги )
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 12:08:33 by stosn »

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3574 : 24 Июля, 2014, 11:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое что бросается в глаза, это низкий аптайм ВП ( вечное пламя ) , редкое использование БЗ ( божественная защита 3 раза за 9-ти минутный файт, с талантом монжо заюзать больше 20 раз, без - 10 ) и ни 1 раза мужика на -50% входящего дамага
ну как-то так
первое, что бросается в глаза - там 2 танка  :)
какие проблемы могут быть в 2 танка при регулярном получении зубов... я даже хз
мужик в логах ВоЛ не отображается (танковский), но по остальному да - аптаймы ужасные
ну и замысел на токе... это шутка такая?)

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3575 : 24 Июля, 2014, 12:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про мужика - не знал. раньше вроде показывалось, т.к. я точно видел у себя его в логах. или я краб

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3576 : 24 Июля, 2014, 12:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про мужика - не знал. раньше вроде показывалось, т.к. я точно видел у себя его в логах. или я краб
ты хиловского мужика видел наверное
я тоже до недавнего (ну относительно недавнего) времени не знал, а потом сидел, смотрел свои же логи с малкорока, где я с точностью до секунды знаю, когда вызывал, но его там нет  :)
теперь заливаю и на ВоЛ, и на варкрафтлогс
ВоЛ - чисто для статистики, а варкрафтлогс гораздо удобнее анализировать + там никогда не будет 25 лфр вместо 25 хм и плавс-гаррош корректно отображаются

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3577 : 24 Июля, 2014, 13:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А если серьезно, то, snotrod, отнесись к тому что написал Архангел очень серьезно. Что-то у тебя не так, причем судя по всему, с самого-самого начала не так. Ротацию пересмотри, БЗ почти по кд можно жать (глифованное). Впрочем я дублирую Архангела.
Иди на манекен и доведи аптайм ВП до 90% хотя бы, а щита до 70%. Либо распиши подробней суть проблемы.
ЗЫ: Ну и хинт: если шарахать ЩП за треть секунды до визга (когда они пойдут один за другим), то закроешь как минимум 2 визга и 2 автоатаки. Это даст тебе возможность существенно снизить входящий урон даже если ты 3 ХП 6 секунд набираешь... Впрочем с твоей хастой и замыслом можно и 100% аптайм набаффать, а можно и не набаффать :)

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3578 : 24 Июля, 2014, 13:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня траили тока , на первых воротах не комфортно стоять.
посмотрите логи , может что не так прожимаю
http://www.worldoflogs.com/reports/ba8dxuok9vpe7u4d/details/20/

Вот сюда загляни.

(показать/скрыть)

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3579 : 24 Июля, 2014, 14:14:03 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот сюда загляни.

Святой бабл! Нельзя туда живых танкодинов отправлять - совсем думать перестанут!  :facepalm:

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3580 : 24 Июля, 2014, 14:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
траили тока
вообще, судя по логам, с дпс рейда беда
раз уж ты паладин, танкуй соло, тащи
убери мягкость из талантов, вообще забудь про нее на токе, хотя бы потому, что она апает кд бз в 2 раза, а паладинов у вас много
поставь глиф на тарелку вместо глифа на ШоР
срочно смени горное дело и кожевничество на кузнечное+юва (кузнечное+инжа) и добей хасту до 50%
вместо замысла берешь СК (вообще забудь о замысле на токе)
на ядовитой фазе встаешь максимально близко к боссу, чтобы мдд доставали мышей, лужу можно в рейд не кидать - у вас куча хантов, пусть напуливают
1-е ВП провешиваешь на 5 бастионах (с пула тебе хватит и внешнего отхила), затем держишь 100%-й аптайм, обновляя на 4-5 бастионах
с пула сдаешь бз, затем бз на 5 ускорении, по спадению - ревностный, по спадению - мужика, по спадению - сакра+бз, далее - сакра+кора, далее зубы, далее сакра+бз; примерно на 16-17 ускорении сдаешь СК; примерно в это же время можно засадить крылья+лужа (лужу можно кинуть в рейд, если есть проблемы с хилами)
на ядовитой/ледяной/огненной дублируешь; на мышей просишь последовательно кору и сакру
на ледяной фазе после 4 дебафа считаешь про себя "321, 322, 323", жмешь таунт, бабл,... (1,5-2 сек), канселару на бабл; из 2-й глыбы тебя должны выбить, а ты должен проанонсить
важно, чтобы ключника дизармили, также можно диспелить исступление
если на огненной фазе рейд отъезжает, а у босса меньше 200кк хп, ты делаешь покер фейс и продолжаешь танцевать, соблюдая ротацию сейвов, с той лишь разницей, что свои начальные сейвы замещаешь ротацией внешних (с тех, кто еще не помер), стартовое ВП провешиваешь с 3 бастионами, а СК сдаешь уже на 3-4 ускорении, чтобы он успел откатиться где-нибудь к 30 стаку... на 29-30 стаке сдаешь бабл и танчишь под ним, не скидывая

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3581 : 24 Июля, 2014, 15:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот сюда загляни.

почитал тему, жаль, что там так мало боссов разобрано :(
но использование двойного бурста на крошшера для меня реально стало откровением, всегда чередовал СК на 1-го, крылья на 2-го, СК на 4-го, крылья (либо вообще ничего) на 5-го :)
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 15:15:23 by Архангел_ »

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3582 : 24 Июля, 2014, 16:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ! Но иногда не могу поддерживать пламя на себе , допустим когда ток кайтится. А про БЗ , когда танчу тока то жму по кд (не вижу смысла прожимать когда я не танчу). Не могу танчить без мягкости , у нас три друля и три паладин в рейде и надо каждому дать по бопу  :-[ 

Rasti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3583 : 24 Июля, 2014, 17:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ! Но иногда не могу поддерживать пламя на себе , допустим когда ток кайтится.
есть разница между 20-30% и 60-70% ;)

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3584 : 24 Июля, 2014, 17:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ! Но иногда не могу поддерживать пламя на себе , допустим когда ток кайтится. А про БЗ , когда танчу тока то жму по кд (не вижу смысла прожимать когда я не танчу). Не могу танчить без мягкости , у нас три друля и три паладин в рейде и надо каждому дать по бопу  :-[
если у вас 3 друля, то зачем вам 6 бопов?
и на кой черт 3 транквила вообще!?
Когда ток кайтится, ВП тебе и не нужно, но оно нужно на старт фазы. В связи с этим, ты набиваешь венгу и 5 бастионов, танкуя тюремщика и провешиваешь ВП за 1 секунду до спадения бастионов/венги (т.е. на 5-7 стаке кайта, что обеспечит его тики 1-е 15-20 секунд следующей фазы на токе). В момент танкинга тюремщика на тебе висит хотка провешенная сразу после начала кайт фазы (до 1-го удара тюремщика = на максимальной венге от тока)
Впрочем, даже если бы ты был без ВП только на кайте, те 30-40% аптайма, которые наблюдаются в логах, никак бы не случились - было бы 70% минимум.

 

закрыть