WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: ЗБТ русскоязычной версии стартует в конце мая  (Прочитано 8910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня



Хорошие новости для тех, кто ожидает релиза новой ММО от Pearl Abyss. Российский издатель игры, компания Game.Net объявила, что первый этап закрытого бета-тестирования пройдёт с 28 по 31 мая. Счастливчики, получившие заветные ключики доступа в, например, проводившихся разработчиками конкурсах смогут прокачать персонажей до 30 уровня, прогуляться по землям Баленоса и Серендии, но захватывать замки пока будет нельзя. Самое главное, ради чего стоит идти на этот тест - локализация. В отличии от прошлогоднего F&F альфа-эвента в этот раз можно будет оценить качество перевода игровых текстов. Последующее тестирование будет проводиться в несколько этапов и о каждом будет объявлено заранее. Больше всего в этой новости радует то, что лёд наконец-то тронулся, господа присяжные заседатели, затянувшееся молчание разработчиков о хотя бы приблизительных сроках релиза закончилось. Выход в ЗБТ означает, что до финальной версии (читай до ОБТ) уже не так далеко, с чем я и поздравляю себя и всех прочих ждунов.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как на ЗБТ то записаться, на сайте только "рассылка новостей" (на которую я уже раза 2 подписался, но новости так и не приходят)?

Soldatick_San

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звездомор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с такой же помпой уже выступили архэйдж, скайфордж, терра (насчет нее сомневаюсь, мне понравилась немного)

Didisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять барыги на ключиках наварятся.

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
её ждёт такая же судьба, как и АА,Тера,Сф, на старте бум, а потом разочарование, меня вообще не впечатлило.

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень гуглить,если в 3 словах то сие детище это...?Корейская гриндилка ? Будут ли там рейды? Или лучше вообще не думать ?)

Didisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
её ждёт такая же судьба, как и АА,Тера,Сф, на старте бум, а потом разочарование, меня вообще не впечатлило.
Мне АА понравилась, целых 2 месяца с удовольствием в неё гоняла.

Лень гуглить,если в 3 словах то сие детище это...?Корейская гриндилка ? Будут ли там рейды? Или лучше вообще не думать ?)

Да, корейская мободробильня с уклоном в пвп, замесы за ворлд боссов, осады и т.п.

Вообще, если сравнивать корейские игры со старой доброй вовкой, то в плане социализации они заметно выигрывают. Хоть какое-то взаимодействие с другими игроками.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть какое-то взаимодействие с другими игроками.

Open-world PVP?  :D

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
её ждёт такая же судьба, как и АА,Тера,Сф, на старте бум, а потом разочарование, меня вообще не впечатлило.
Мне АА понравилась, целых 2 месяца с удовольствием в неё гоняла.

Лень гуглить,если в 3 словах то сие детище это...?Корейская гриндилка ? Будут ли там рейды? Или лучше вообще не думать ?)

Да, корейская мободробильня с уклоном в пвп, замесы за ворлд боссов, осады и т.п.

Вообще, если сравнивать корейские игры со старой доброй вовкой, то в плане социализации они заметно выигрывают. Хоть какое-то взаимодействие с другими игроками.
Лучше, чем в EvE, социалки нет нигде.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, тут тоже не знают как записаться на ЗБТ.  Или просто записаться не получиться (конкурсы там и т.д.)?

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может хоть купить где нибудь можна? Никто не в курсе?

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это збт только для избранных

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поглядел видео - такой убогой анимации я давно не видел...

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может хоть купить где нибудь можна? Никто не в курсе?
Никак, совсем.
Только всякие говноконкурсы алял рандом и прочее.
Причем рандом такой рандом, что Тесоро на днях 20 ключей разыгрывало и 2 из них ушли ботам/фейк страницам.
Так что сильно не надейся на то что ты попадешь хотяб на третье ЗБТ.
Кстати я так понялд что на каждый этап ЗБТ свои ключи и ключ от первого на второй ЗБТ не будет катить.


Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ей даже корейцы недовольны.
Корейцы, Карл!
Хотя отнюдь, я её не хейчу, а вполне желаю успеха, дабы было хоть какое-то разнообразие в ММОРПГ.

 

закрыть