WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еще 9 механик Фиракка из Амирдрассила стали «частными аурами»  (Прочитано 6290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45070



В вышедшей сегодня свежей PTR-сборке обновления 10.2 разработчики сделали "частными аурами" еще 9 эффектов в бою с Фиракком Пылающим в Амирдрассиле вдобавок к 3 из предыдущей.:cut:

Теперь "частными аурами" на Фиракке значатся также и эти эффекты:
  • Вспышка – Фиракк окутывает игроков пламенем, взрывающимся через 4 сек. и наносящим урон от пламени Тьмы целям в области действия.
  • Оскверненное семя – Амирдрассил создает оскверненные семена, которые поражают держащих их игроков эффектом "Осквернение" раз в 1 сек. Нетронутые семена пульсируют огнем, нанося урон от пламени Тьмы раз в 2,5 сек. Эффект постепенно усиливается. Если оскверненное семя непосредственно поражает пламя Тьмы, семя превращается в "Пылающее семя".
  • Рассечение темного пламени – Тень пламени Тьмы прыгает к цели, нанося урон от пламени Тьмы, равномерно распределяемого между игроками в радиусе 6 м., и на 4 сек. увеличивая урон, получаемый ими от способности "Рассечение темного пламени". Также создает эффект "Яростное пламя".
  • Связь пламени – Фиракк окружает игрока пламенем, увеличивающим получаемый урон от эффекта "Огненные сферы" на 25%, а от эффекта "Сферы Тьмы" – на 500%. Эффект суммируется.
  • Порождение пламени – Цель эффекта "Порождение пламени".
  • Извержение лавы – Пылающий колосс окружает нескольких игроков пламенем, которое через 5 сек. вспыхивает, нанося урон от огня игрокам в радиусе 3 м. Разрушает эффекты "Теневая клетка".
  • – Амирдрассил начинает цвести, и на нем появляются семена, которые могут переносить игроки. Время от времени семена переполняются энергией, позволяя переносящим их игрокам применять эффект "Цветок". Если семя непосредственно поражает пламя Тьмы, семя превращается в "Пылающее семя".]
  • Теневая клетка – Темный колосс окружает нескольких игроков энергией тьмы, которая через 4 сек. взрывается, нанося урон от темной магии игрокам в радиусе 3 м. Игроки в области поражения оглушаются и получают урон от темной магии раз в 1 сек.
  • Связь Тьмы – Фиракк окружает игрока Тьмой, увеличивающей получаемый урон от эффекта "Сферы Тьмы" на 25%, а от эффекта "Огненные сферы" – на 500%. Эффект суммируется.
В предыдущей сборке ими были сделаны следующие:
  • Огненная буря – Фиракк обрушивает на игроков пылающие метеориты, наносящие целям в радиусе 9 м. урон от пламени Тьмы и создающие "Яростное пламя" при приземлении. Осколки каждого метеорита также поражают Амирдрассил, нанося урона от пламени Тьмы игрокам в радиусе 9 м.
  • Великая огненная буря – Фиракк обрушивает на игроков пылающие метеориты, наносящие урона от пламени Тьмы целям в радиусе 9 м. и создающие Пылающего колосса. Осколки каждого метеорита также поражают Амирдрассил, нанося урон от пламени Тьмы игрокам в радиусе 4 м.
  • Вечная огненная буря – Небеса темнеют, и Фиракк периодически призывает на игроков пылающие метеориты, каждый из которых наносит целям в радиусе 5 м. урон от пламени Тьмы и создает "Огненное торнадо". Осколки каждого метеорита также поражают Амирдрассил, нанося урон от пламени Тьмы игрокам в радиусе 4 м.
Итого, на этом боссе игроки не смогут отслеживать с помощью аддонов целых 12 механик, а в некоторых других сражениях – еще 7, что в сумме дает 19 на рейд. Для сравнения: в Аберрии таких эффектов было всего 3.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2023, 19:11:30 by Wishko »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почему я ожидаю крайне скверное предчувствие с красными бафами на красном фоне всём с поносом механик ... Скрыть всего босса, чтоб даже дбм не мог поставить метку - слегка тупо.

Ну или затягивание и героическая отмена потом.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему они так любят огонь, рейдов с ним миллион. А мне вот ледяные босы больше по душе - Сапфирон, Лич, джайна. Где скажем ЯД?. Я бы поменял местами брата и сестру, Фиракк пришел стал добрым, ледяной ласт.

Evoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему они так любят огонь, рейдов с ним миллион. А мне вот ледяные босы больше по душе - Сапфирон, Лич, джайна. Где скажем ЯД?. Я бы поменял местами брата и сестру, Фиракк пришел стал добрым, ледяной ласт.
Согласен, огонь это супер банально, практически на каждом боссе несколько огненных абилок. Дайте водичку, лёд, вот это всё.

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Почему они так любят огонь, рейдов с ним миллион. А мне вот ледяные босы больше по душе - Сапфирон, Лич, джайна. Где скажем ЯД?. Я бы поменял местами брата и сестру, Фиракк пришел стал добрым, ледяной ласт.
Согласен, огонь это супер банально, практически на каждом боссе несколько огненных абилок. Дайте водичку, лёд, вот это всё.
ВОДА ОЖИВИ, ПУСТЬ ВОДЫ ОМОЮТ ВАС

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Очевидно затягивают рейд, ибо придется в нем сидеть год

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3953
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему они так любят огонь, рейдов с ним миллион. А мне вот ледяные босы больше по душе - Сапфирон, Лич, джайна. Где скажем ЯД?. Я бы поменял местами брата и сестру, Фиракк пришел стал добрым, ледяной ласт.
Согласен, огонь это супер банально, практически на каждом боссе несколько огненных абилок. Дайте водичку, лёд, вот это всё.
ВОДА ОЖИВИ, ПУСТЬ ВОДЫ ОМОЮТ ВАС
ЖИВАЯ ВОДА, принеси им СМЕРТЬ!

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему они так любят огонь, рейдов с ним миллион. А мне вот ледяные босы больше по душе - Сапфирон, Лич, джайна. Где скажем ЯД?. Я бы поменял местами брата и сестру, Фиракк пришел стал добрым, ледяной ласт.
Согласен, огонь это супер банально, практически на каждом боссе несколько огненных абилок. Дайте водичку, лёд, вот это всё.
ВОДА ОЖИВИ, ПУСТЬ ВОДЫ ОМОЮТ ВАС
ЖИВАЯ ВОДА, принеси им СМЕРТЬ!
Черепаха дошла до воды

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не стой в огне.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Доведут игроков, будут моды с обозначем механик оверлеем делать :D

Ну а вообще, если скрвают механики, значит и само сражение должно становитсья проще без использования всех этих модов. Так что хз чо вы тут все раскудахтались.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доведут игроков, будут моды с обозначем механик оверлеем делать :D

Делали уже, через логи.
C 3го сезона так не выйдет.
Найдут новый вариант - они и его заблокируют. Им не привыкать.

Gusein1995

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гусиная рожа
    • Класс: Все
    • Сервер: Все
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто жалуется на красный огонь тот мало рейдил с зелеными механиками на зеленом фоне в ЦАПе и ТОСе

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делали уже, через логи.
C 3го сезона так не выйдет.
Найдут новый вариант - они и его заблокируют. Им не привыкать.

Ну а люди найдут метод обойти. Так или иначе пока данные есть, их можно как-нибудь отследить, я думаю))

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а люди найдут метод обойти. Так или иначе пока данные есть, их можно как-нибудь отследить, я думаю))
Ну а близы найдут метод заблокировать обход.
Это как вирусы и антивирусы.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4449
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делали уже, через логи.
C 3го сезона так не выйдет.
Найдут новый вариант - они и его заблокируют. Им не привыкать.

Ну а люди найдут метод обойти. Так или иначе пока данные есть, их можно как-нибудь отследить, я думаю))

Все способы обхода будут караться банами и ими в массе пользоваться не будут.

 

закрыть