WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено дополнение Cataclysm Classic  (Прочитано 29158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cicaults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демиг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #45 : 04 Ноября, 2023, 21:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня лично ката в сердечке, дышит в спину личу)
Что ни говори, но работа тогда была проделана огромная - перелопатить почти все оригинальные локации плюс сделать новые. Все классы жёстко уровняли, это кому как, я обрадовался когда у хпала обнаружил массхил :)
Механика Отомщения у танков, конечно, спорная, хотя я с удовольствием снова ворвусь на пртопале в топ ДПС
Осталось дожить и увидеть сколько это будет к сентябрю стоить...

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #46 : 04 Ноября, 2023, 21:29:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Для меня лично ката в сердечке, дышит в спину личу)
Что ни говори, но работа тогда была проделана огромная - перелопатить почти все оригинальные локации плюс сделать новые. Все классы жёстко уровняли, это кому как, я обрадовался когда у хпала обнаружил массхил :)
Механика Отомщения у танков, конечно, спорная, хотя я с удовольствием снова ворвусь на пртопале в топ ДПС
Осталось дожить и увидеть сколько это будет к сентябрю стоить...
отомщение же пандарийская фича не?

Saren662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #47 : 09 Ноября, 2023, 22:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, того глядишь, и до Легиона классик доживу.
Впрочем, если никуда не перееду и санкций никаких не снимут - то даже в случае дожития не поиграть будет.
Все мы тут сидим и спокойно играем и санкциями, а ты бедный 2 года не можешь погуглить как оплатить )

Мою белорусскую карточку не хотят даже фанпей и плати ру принимать, чтобы брать сторонние ключи за оверпрайс.
Ну не настолько я вовозависимый, чтобы ещё и сидеть с обходными путями ковыряться, миллион отдельных карточек заводить, и т.д.

ASik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Know no fear

  • Варкрафт: +
    • Имя: Breakstuff
    • Класс: Druid
    • Сервер: Пламегор, Firemaw
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #48 : 10 Ноября, 2023, 07:58:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а я рад выходу каты, у меня топ это БК-Ванила-Ката, Лич я считаю переоцененным в ру сегменте.

MANg00st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #49 : 11 Ноября, 2023, 00:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, того глядишь, и до Легиона классик доживу.
Впрочем, если никуда не перееду и санкций никаких не снимут - то даже в случае дожития не поиграть будет.
Все мы тут сидим и спокойно играем и санкциями, а ты бедный 2 года не можешь погуглить как оплатить )

Мою белорусскую карточку не хотят даже фанпей и плати ру принимать, чтобы брать сторонние ключи за оверпрайс.
Ну не настолько я вовозависимый, чтобы ещё и сидеть с обходными путями ковыряться, миллион отдельных карточек заводить, и т.д.
Я бы тоже не начал с того, чтобы сразу бежать и новую карту заводить. Но у вас же в Беларуси, наверно, есть банковские карты мир и ты скорее всего не в лесу живёшь среди белок. =) Надо всего-то 1 раз купить, а дальше жетоном оплачивать за золото. Хотя, если не надо, тогда и вопросов нет.

 

закрыть