WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено дополнение Cataclysm Classic  (Прочитано 29677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #30 : 04 Ноября, 2023, 00:24:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Только что во время церемонии открытия BlizzCon 2023 было объявлено дополнение Cataclysm Classic, что выйдет вслед за Wrath of the Lich King Classic в первой половине следующего года. Разработчики пообещали, что игра будет содержать множество изменений, введенных по отзывам сообщества.:cut:
  • Дополнение будет иметь множество приятных и полезных #changes, введенных на основе отзывов сообщества, а это в том числе ускоренная прокачка, более динамичный выпуск новинок, улучшенные возможности гильдий, новая система героических подземелий, общие на учетную запись коллекции и усовершенствованный аукцион.


Близы отвратительно предсказуемы в стремлении получить профит с минимумом усилий.

Короче, за классик уже можно не чокаясь, концепт будут эксплуатировать до отполированного костяка.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #31 : 04 Ноября, 2023, 00:43:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ну ролик зачетный, но оригинал про боль и агонию был круче.

patrik)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #32 : 04 Ноября, 2023, 02:29:23 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Мужики зачильтесь, Ката одно из лучший дополнений и явно лучше текущей помойки. Надеюсь это продолжится Пандарией и нас ждёт ещё как минимум 2 года кайфового гейм дизайна, потом перерыв до легиона и конец. Радуйтесь что вам дают вторую возможность поиграть в лучшую ММО нашего века. Без негатива, просто факты.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #33 : 04 Ноября, 2023, 02:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и свершилось, те кто ждал, дождались. Особенно я) Конечно рассказали про изменение там, но что-то доверие нету к ним. Назвали 2 изменений - это опять де*мо с рунами в инстах будет и введут коллекцию трансмога. Ожидал услышать конечно, что близы скажут про удаление лфр, система лута будет как ЛК, чтоб сохранить Дух Классики, введут ключи, мифики, локалки.
Может это реально не всё, не договаривают они что-то и я им никогда верить не буду)

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Объявлен Cataclysm Classic
« Ответ #34 : 04 Ноября, 2023, 02:53:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И будет это еще большим фейлом чем оригинальный катаклизм
Копия копии

MightyMikola

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шасталов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: разувий
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #35 : 04 Ноября, 2023, 03:05:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Согласитесь, что трейлер к Катаклизму-Классик во много раз лучше трейлера бляха нового дополнения.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #36 : 04 Ноября, 2023, 03:14:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну вот и свершилось, те кто ждал, дождались. Особенно я) Конечно рассказали про изменение там, но что-то доверие нету к ним. Назвали 2 изменений - это опять де*мо с рунами в инстах будет и введут коллекцию трансмога. Ожидал услышать конечно, что близы скажут про удаление лфр, система лута будет как ЛК, чтоб сохранить Дух Классики, введут ключи, мифики, локалки.
Может это реально не всё, не договаривают они что-то и я им никогда верить не буду)

прежде чем удалять ЛФР, нужно удалить разные сложности в подземельях - людей разделили во всём контенте по кастам и в каждой касте стало гораздо меньше людей. А потом ВДРУГ заговорили о какой-то там, бл*ть, социализации.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #37 : 04 Ноября, 2023, 04:32:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
прежде чем удалять ЛФР, нужно удалить разные сложности в подземельях - людей разделили во всём контенте по кастам и в каждой касте стало гораздо меньше людей. А потом ВДРУГ заговорили о какой-то там, бл*ть, социализации.

Тут с этим я соглашусь. Но я всегда буду против всяких изменений в Кате. Пускай оставляют так, как всё было 11 лет назад. Вон, чисто для фанатиков наркоманов, сделали какой-то вов сезон дискаври. Где границы отсутствуют, твори что хочешь и делай что хочешь. Пускай туда валят все, вместе с близами и реализовывают свои бредовые идеи там.

Weroxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #38 : 04 Ноября, 2023, 05:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трейлер не от близов, видно что нанимали "кого-то" из видеомейкеров, зачем в трейлере показывают "кастомизированные модельки из Дренора?" если все игровые модели в игре будут с мыло текстурами....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #39 : 04 Ноября, 2023, 07:01:02 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
На серьезных щах играть в старые аддоны - это какое то психическое отклонение. Хапнуть немного ностальгии можно, но старый аддон - это как твоя старая школа. Можно прийти, посидеть за партой и повспоминать, но в 30-40 лет записаться туда учиться - это шиза.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #40 : 04 Ноября, 2023, 07:18:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На серьезных щах играть в старые аддоны - это какое то психическое отклонение. Хапнуть немного ностальгии можно, но старый аддон - это как твоя старая школа. Можно прийти, посидеть за партой и повспоминать, но в 30-40 лет записаться туда учиться - это шиза.
то есть и пойти условно поиграть во вторую диаблу героев 3 готику морровинд 1ый халфлайф и так далее шиза? или это только вовки касается?

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #41 : 04 Ноября, 2023, 07:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует - Лич-классик аннигилируют так же, как и БК-классик в свое время? Личевских серверов не будет?
У Хьюстона со мной одни проблемы.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #42 : 04 Ноября, 2023, 09:21:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, как же я жду Кату. Надеюсь только они баланс классовый трогать не будут. У нас уже 10-ка злая подобралась для врыва.

Zhostya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #43 : 04 Ноября, 2023, 15:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На серьезных щах играть в старые аддоны - это какое то психическое отклонение. Хапнуть немного ностальгии можно, но старый аддон - это как твоя старая школа. Можно прийти, посидеть за партой и повспоминать, но в 30-40 лет записаться туда учиться - это шиза.
Ну типа для ру комьюнити только классик и остается. Из актуала рф и рб успешно выпрут с выходом нового аддона, купить который на аккаунты указанных стран нельзя никак.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Объявлено дополнение Cataclysm Classic
« Ответ #44 : 04 Ноября, 2023, 17:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну типа для ру комьюнити только классик и остается. Из актуала рф и рб успешно выпрут с выходом нового аддона, купить который на аккаунты указанных стран нельзя никак.

Никто оплакивать этот актуал не будет. Он очень и очень далёк от Классики. Так что, ничего не вижу плохого, что большинство ру переедут из актуала в Классику. Пока US и EU будут играть в будущее, RU будут играть в прошлое. А прошлое - это топ)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2023, 17:55:14 by Force1488 »

 

закрыть