WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему ругают ДК-танков?  (Прочитано 18864 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #30 : 20 Мая, 2011, 19:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, открой логи и посмотри. Пошаговую инструкцию дать? Вечно путю его ник. Sejta. Дк - Seita. Кстати, именно дк-танк. И что же, теперь всем медведям убиться и не жить?
ХЗ, у нас МТ - медведь и очень этим доволен. Кем там играл и играет Сейта - мне неинтересно.
Цитировать
O'rly? Молния на нефе, массакра на химе, пяток лишних стаков огня на чочо, вспышка на совете. Слабее магия ударит разве что по друлю. Аж на 3%+ слабее.
Молния на Нефе бьёт на фулл ХП? На Химероне так важно отлечиться на целый столб и заполучить щит, если нужно иметь всего лишь более 10к хп? Чо - так вообще пофиг, защитных абилок хватает у всех танков.

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #31 : 20 Мая, 2011, 19:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lestrange ты явно не в курсе что твориться на нефе и чо в героике... а про химерона мне что то подсказывает что речь идет про распри, где говнобот валяется мертвый, и где надо вытягивать танков на фул столбы.

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #32 : 20 Мая, 2011, 19:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту тема не о чём из разряда: " Пасаны подскажите кто щас нагибает?". А всякие "атцы" начали раздувать. Бред-бредом чес. слово


Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #33 : 20 Мая, 2011, 19:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lestrange ты явно не в курсе что твориться на нефе и чо в героике... а про химерона мне что то подсказывает что речь идет про распри, где говнобот валяется мертвый, и где надо вытягивать танков на фул столбы.
Ну так просвети меня, поделись опытом. Ты ведь для этого тут, не так ли?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #34 : 20 Мая, 2011, 22:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХЗ, у нас МТ - медведь и очень этим доволен. Кем там играл и играет Сейта - мне неинтересно.
Мы щас говорим про МТ первой гильдии мира.
ОБОЖЕ, первый медведь стал играть дк-танком!!! Всем медведям срочно перекачиваться!!!
Молния на Нефе бьёт на фулл ХП? На Химероне так важно отлечиться на целый столб и заполучить щит, если нужно иметь всего лишь более 10к хп? Чо - так вообще пофиг, защитных абилок хватает у всех танков.
Мне вот даже интересно, ты реально не имеешь ни малейшего понятия о боссах или так жирно троллишь...
Если первое - то сочуствую. Если второе - тоже, троллинг вида "притворюсь полным идиотом" уныл до безобразия. Особенно когда отыграть роль получается настолько правдоподобно.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 22:50:36 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #35 : 21 Мая, 2011, 09:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молния на Нефе бьёт на фулл ХП? На Химероне так важно отлечиться на целый столб и заполучить щит, если нужно иметь всего лишь более 10к хп? Чо - так вообще пофиг, защитных абилок хватает у всех танков.
Мне вот даже интересно, ты реально не имеешь ни малейшего понятия о боссах или так жирно троллишь...
Если первое - то сочуствую. Если второе - тоже, троллинг вида "притворюсь полным идиотом" уныл до безобразия. Особенно когда отыграть роль получается настолько правдоподобно.
Ты агришься вообще на всё. Троллинг, не троллинг, вопросы новичков - для тебя всё едино. А что касается боссов, то в каком месте я не прав и "как происходит на самом деле"?

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #36 : 21 Мая, 2011, 09:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постараюсь ответить на вопрос автора темы со своей грубой колокольни, ругают возможно потому что стать ДК танком легче, быстрее и проще. Тобишь большая половина не хочет вникать в эти заросли танкинга, создал ДК 55-го и вперёд с песней, а что нам нужно чтобы танковать? А ну да ветка кетчупа, побольше стамины да и хватит... с него :-\. Ведь быть новичком ДК опять-же проще, ты не качаешь чара с 0, как это делают другие Т классы, которые просто вынуждены разбираться в тонкостях рано или поздно.
По идее от этого ещё меньше опыта и навыков, ну и наверное такое понятие как... поффф на ветку она не важна в подземельях йа ведь ДК (панацея будто) Ну бог с ними с данжами, речь идёт ведь здесь о рейдах. Я не перечитывал все комменты, но думаю люди уже говорили что танк из ДК это не МТ, а хороший ОТ. Он с самого начала и задумывался как оффтанк, может быть ещё из-за этого к нему к этому классу, нужно подоходить особенно внимательно и с пониманием. Ничего личного, просто высказал свою точку зрения, а ДК даже если он не разбирается до конца в своём классе, я никогда не ругал их максимум про себя молча думал... ай килль ю :D
ИМХО
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #37 : 21 Мая, 2011, 10:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты агришься вообще на всё.
Я агрюсь на тупость. Настоящую либо разыгрываемую. Второй вариант веселее, так как человек вроде не дурак, но пытается всем вокруг доказать что он идиот. Почему бы ему в этом не помочь, подыграв)
This is Madness? This is Endless Halls!

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #38 : 21 Мая, 2011, 21:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой вы все тут такие милые <_<
На самом деле дк реально проигрывает, причем делает это на ура вместе с паладином, только вару и друлю из-за чарджей, прыжков и прочей б-ни, т.е. в мобильности. Если взять статик босса, открыть логи и посмотреть, то средний урон вошедший в танка у дк больше на 1-2кк при этом отхила у дк 1.5-2кк вот и арифметика. Да где-то тащит амц, где-то тащит глифованный рунтап, где-то сакра, где-то массстан и прыжки. Объективно дк танк выигрывает за счет того, что может удержаться на боссе без хила n секунд, в отличии от других классов, а проигрывает в полной немобильности.
И да, сейчас в первые за долгое, долгое время, более менее равны все 4 танка.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 22:00:17 by Сейрун »
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #39 : 22 Мая, 2011, 12:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой вы все тут такие милые <_<
На самом деле дк реально проигрывает, причем делает это на ура вместе с паладином, только вару и друлю из-за чарджей, прыжков и прочей б-ни, т.е. в мобильности. Если взять статик босса, открыть логи и посмотреть, то средний урон вошедший в танка у дк больше на 1-2кк при этом отхила у дк 1.5-2кк вот и арифметика. Да где-то тащит амц, где-то тащит глифованный рунтап, где-то сакра, где-то массстан и прыжки. Объективно дк танк выигрывает за счет того, что может удержаться на боссе без хила n секунд, в отличии от других классов, а проигрывает в полной немобильности.
И да, сейчас в первые за долгое, долгое время, более менее равны все 4 танка.
А как же черви? У меня например, судя по логам на чаге они нахиливают от ляма до двух. Да и хил какой-то странный у тебя. На том же Чо я хиляю около 3х-4,5 млн. И это при том, что я танчу только половину боя.

 

закрыть