WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему ругают ДК-танков?  (Прочитано 18864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Solar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #15 : 20 Мая, 2011, 00:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Танк без щита - изначально абсурд и бред.
Толсто.  У нас танчат ДК и медвед, отлично справляются.
Я специально клипаю МФ, чтобы следующий каст был дольше и за это время откусываю кусок пирога. (с) Ksanter X

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #16 : 20 Мая, 2011, 00:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танк без щита - изначально абсурд и бред.
И это говорит маг-тролль. Аркан-маг-тролль. Ну-ну)
у а про количество сейвов/полезных кд у вара/пала я думаю стоит промолчать.
Действительно. Особенно если не знаешь половины сейвов дк)

ps МТ первой гильдии мира сего - танк без щита. Вот ведь крабан...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 00:27:26 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

knDominic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #17 : 20 Мая, 2011, 00:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Танк без щита - изначально абсурд и бред.
Толсто.  У нас танчат ДК и медвед, отлично справляются.

Как же порой печалит заразная болезнь интернета - видеть троллинг там, где его нет. Но не суть.

Не спорю, где-то может и справляется. В 10ке важно кол-во полезных абилок на слот, что и есть решающий фактор.

Танк без щита - изначально абсурд и бред.
И это говорит маг-тролль. Аркан-маг-тролль. Ну-ну)

Маги-тролли - абсурд? Хм, интересно. Хотя нет, не интересно. Слишком банально.

у а про количество сейвов/полезных кд у вара/пала я думаю стоит промолчать.
Действительно. Особенно если не знаешь половины сейвов дк)

Отлично знаю. Увы, дк лишен таких замечательных вещей как ЛоХ, БоП, и масс-сакры. Ну это чисто пальцем в небо.

ps МТ первой гильдии мира сего - танк без щита. Вот ведь крабан...

Клево ему. Хотя причем он тут - решительно не понять.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #18 : 20 Мая, 2011, 01:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маги-тролли - абсурд? Хм, интересно. Хотя нет, не интересно. Слишком банально.
С точки зрения лора - это маразм. Моё мнение обосновано.
А "танк без щита не танк патаму шта я так щитаю" это не серьёзно. Такие высказывания либо оставляют при себе, либо обосновывают. Либо это чистейший троллинг.
Отлично знаю. Увы, дк лишен таких замечательных вещей как ЛоХ, БоП, и масс-сакры. Ну это чисто пальцем в небо.
Ты не поверишь... вар тоже. Ау дк есть абилка "жить без хила".

ps Пробовал читать первый пост, а не только название темы?
Тс ни интересовался ни про ваши рейды, ни про десятки, ни про абилки других танков. Даже не про 85 лвл спрашивал. Но тут, как обычно, вылез тролль.
"А мы заменили дк на пала! Мы малацы!" Ну, флаг вам в руки. Но к вопросу тс это не имеет ни малейшего отношения.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 01:42:03 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

knDominic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #19 : 20 Мая, 2011, 02:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С точки зрения лора - это маразм. Моё мнение обосновано.

Оу, сюда еще и лор приплели. Ну так обоснуй, я весь во внимании. Лучше конечно в личку, чтобы людей добрых не тешить сверх меры.

А "танк без щита не танк патаму шта я так щитаю" это не серьёзно. Такие высказывания либо оставляют при себе, либо обосновывают. Либо это чистейший троллинг.

Ну а я вот поделился своим мнением с общественностью. Хотя согласен, в какой-то мере очень забавно что кого-то мое мнение так задевает ^^

...много слюней, исковерканной грамматики и слова "ТРОЛЛЬ"...

Увы, не вижу смысла дискутировать с человеком неспособным поддерживать нормальное, человеческое общение, и вместо этого скатывающий все в коверканье грамматики и переход на личности. Тем более что я просто мимо тут проходил.

За сим откланяюсь, аривидерчи.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 03:01:20 by knDominic »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4434
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #20 : 20 Мая, 2011, 08:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у а про количество сейвов/полезных кд у вара/пала я думаю стоит промолчать.
Действительно. Особенно если не знаешь половины сейвов дк)

Отлично знаю. Увы, дк лишен таких замечательных вещей как ЛоХ, БоП, и масс-сакры. Ну это чисто пальцем в небо.
Их все танки лишены кроме палов, что же теперь, им всем в ДД рероллиться?

А зачем вообще БоП нужен? Я вот вспоминаю, на Халфии он полезен бывает, но это такой простой босс, что там вообще пофиг кем его убивать. На Магмаре можно на танка кинуть, когда его жуёт, но там настолько маленький дамаг проходит, я лично его сам отхиливаю. Масс сакра штука вкусная, здесь спорить не буду, но всё же она одна ничего не решит, и вариантов хватает сейчас, как обойтись без неё.

ЛоХ на себя - у ДК не хуже, личборн, 3 койла, 3 удара смерти и фулл хп. Не моментально, но моментально нигде и не надо. ЛоХ на другого танка - в принципе есть паладины других спеков, которые это прекрасно могут делать.

А вот то, что палов сдувает под магией, как пушинку, это печалит. На Нефариана героик сходите, там хил плачет горькими слезами, когда пала вытягивает, а мишка как то не обращает внимания даже, что по нему дамаг оказывается должен проходить высокий. Про ДК комментировать не буду :)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 08:17:05 by vsb »

Otto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкосс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Голдрин
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #21 : 20 Мая, 2011, 09:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда все съехало на общие фразы типа "... а у палов толще". Хорошь уж. Все танки нормальные, надо уметь играть своим классом и всего. У меня с ДК на нормалах Лича и героиках БК проблем не было. По рейдам особо не шарюсь.

Думаю, обсуждение в теме можно закрыть ...

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #22 : 20 Мая, 2011, 11:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. ДК на пала перед нефом? Вара надо было на пала менять. Танков нефариана лучше ДК в жизни не найдёте, никогда и не при каких условиях.

2. Лох, Боп Хорошо - особенно на ХМах. Вот только ЛоХ паладин в себя редко будет кидать =)

Сейвов у ДК больше чем у вара, больше чем у мишки. Примерно столько же сколько и у паладина. И Да по отхилу ДК никто не опередит ( бывает что и хилы не опережают)
Дк единственный кто может оттанчить АРгалота в соло если буй длиться прям до энраги.
Дк единственный из всех классов танком может вечно сбрасывать стаки на ал-акире.\
Дк единственный из танков который может хилить весь рейд, не сильно но моментами вовремя, когда сакра и ничто другое не спасает (смотри химерон)

Что ещё... а точно ДК может спокойно собрать пак и держать его даже если АОЕшит кот под берсерком.

А ещё - из всех танков у ДК самый большое ТПС ( у нормального дк)

ну ещё мы просто имба )))))

molchanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёшка
    • Класс: воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #23 : 20 Мая, 2011, 12:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. ДК на пала перед нефом? Вара надо было на пала менять. Танков нефариана лучше ДК в жизни не найдёте, никогда и не при каких условиях.

2. Лох, Боп Хорошо - особенно на ХМах. Вот только ЛоХ паладин в себя редко будет кидать =)

Сейвов у ДК больше чем у вара, больше чем у мишки. Примерно столько же сколько и у паладина. И Да по отхилу ДК никто не опередит ( бывает что и хилы не опережают)
Дк единственный кто может оттанчить АРгалота в соло если буй длиться прям до энраги.
Дк единственный из всех классов танком может вечно сбрасывать стаки на ал-акире.\
Дк единственный из танков который может хилить весь рейд, не сильно но моментами вовремя, когда сакра и ничто другое не спасает (смотри химерон)

Что ещё... а точно ДК может спокойно собрать пак и держать его даже если АОЕшит кот под берсерком.

А ещё - из всех танков у ДК самый большое ТПС ( у нормального дк)

ну ещё мы просто имба )))))

Сразу скажу - совсем не понимаю в ротации ДК. Знаю что у них неплохо с аое удержанием. Очень неплохо с самохилом. Возможно - они на голову выше остальных по самохилу. Все! Что там у ДК лучше чем у Вара/Пала?
по пунктам:
1. Чем это Дк-танк лучше, например, Вара на Нефариане? Мне показалось -  Вар там просто супер.
2. без комментариев - не понял мысли автора
б/н про сейвы: просто чтобы я знал - сколько сейвов и с каким КД у ДК. Заранее спс.
б/н про Аргалота: может я чего не понимаю - а нафига Аргалота танчить соло до энраги? Это с сине-зелеными дд чтоли?
б/н про Алакира: А варик на Алакире обладает мобильностью на 1 и 2 фазе (чардж, рывок, прыжок, вмешательство) - почти после всех откидываний варик в пару-тройку секунд оказыватся снова у босса, даже с учетом разлитого льда + возможность перелететь через вихри насквозь в критической ситуации. ДК так может?
б/н про хил: а) не знаю о чем речь, буду признателен если подскажете - учиться никогда не поздно б) не знаю как у медведей, а у палов и варов есть возможности не лечить, но снизить дамаг - согласитесь что это, по сути - одно и тоже?
б/н про ТПС: ни у одного рукастого танка сейчас нет проблемы с ТПС. Как протовар: на разгоне еще бывают срывы, а через минуту боя - больше 80% в омене реееедко кто подбирается. Хотя если Если ДК держит на Халфии ХМ 2 драков+мелочь и с него не рвут агро локи, котэ и прочие аоешеры - то снимаю шляпу - с протовара при ДПСе при пуле под 50к постоянно улетает 1-3 дракончика, правда у моих дпсеров 150-250к в эти секунды

P.S. Имба танком человека делают руки и голова, но никак не класс. Сейчас любой класс на любом боссе (ну тех что я видел, про ластов в хм не говорю) может оттанковать без вопросов.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 12:39:02 by molchanov »

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #24 : 20 Мая, 2011, 12:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про последнее согласен )))
Танчить Дкшнику нафаню проще по одной простой причине - не у кого нет столько закрывашек на молнию как у ДК + тринк с ТБ. После получения фул дамага - дк за 2гк может поднять себе до 100к ХП и и щит на сумму ещё большу..

На ХМах кидать ЛоХ на пал не стоит потому что частенько после ЛОХа в течении минуты палу надо будет поюзать либо деф абилку, либо БОП, либо Бабол ( наш пал танчит на химероне ХМ только расприи и двойные удары без смены танков вообще, тоже самое на магме ХМ, да и на халфии он танчит 5 драков, что жаль дкшнику тупо не доступно) вот а ЛОх вешает минутный имун или как прально сказать КД.
Аргалот - ну попадаются же синие дд )
Лужа на Ал акире ДКшнику не проблема.  Соглашусь что чардж это хорошо, но уж лучше не иметь стаков лишних  ) Снизить дамаг есть возможность у всех, тут господа Снеговики уравнивают танков. Я пишу именно не про паладинов, потому что эти звери собирают фул анхит )

Про паки - это скорее не на Халфии, потому что держать паки + драков там ДКшнику долго зачастую тупо смертельно ))) ( особенно дольше 40 секунд)

Дело не просто оттанковать, а не дать сорвать на пуле под герой. Если у нас (в моём статике идут срывы, я конечно ругаю дд что они не стопают дамага, но в целом - фраза "сорвал агро - держи дупло" не для нас. Сорвал Агро, танк вагон, паладины вагоны - но никак не ДД. В этом смысле ДК просто тот танк, с которым не обязательно раздавать сальвы топ ДДшерам.
Ну а после минуты, понятное дело, хотя у нас ДКшник (дд) частенько идёт ноздря в ноздрю с танком, но только на нормалах ((((


Кривые слова и пост, не ругайте )

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #25 : 20 Мая, 2011, 13:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про последнее согласен )))
Танчить Дкшнику нафаню проще по одной простой причине - не у кого нет столько закрывашек на молнию как у ДК + тринк с ТБ. После получения фул дамага - дк за 2гк может поднять себе до 100к ХП и и щит на сумму ещё большу..
Ну может, и что дальше? За 2 гкд ни одного хила не войдёт со стороны хилеров чтоли? Кстати, не стоит забывать, что кровавый щит и самолечение у ДК - компенсация брони и блока. У нас отлично справлялись с танкованием Нефа медведь, паладин, воин и ДК, каждый из них кайтил аддов, и всё - в героике.

Цитировать
На ХМах кидать ЛоХ на пал не стоит потому что частенько после ЛОХа в течении минуты палу надо будет поюзать либо деф абилку, либо БОП, либо Бабол ( наш пал танчит на химероне ХМ только расприи и двойные удары без смены танков вообще, тоже самое на магме ХМ, да и на халфии он танчит 5 драков, что жаль дкшнику тупо не доступно) вот а ЛОх вешает минутный имун или как прально сказать КД.
Только мне кажется, что ЛоХ - это крайняя мера, приравниваемая к сейв-абилке?
Цитировать
Аргалот - ну попадаются же синие дд )
Не синие, а зелёные, а таких ни один вменяемый РЛ брать не станет (за исключением друзей). Сине-зелёные рейды зафармили Аргалота в неделю релиза Катаклизма, и даже без всех энчантов и улучшений. Хочешь выпендриться, оттанковав Аргалота соло? - Пожалуйста, выпендривайся, но не стоит заявлять после этого, что ДК - ОК-танки, остальные - УГ-танки.
Цитировать
Лужа на Ал акире ДКшнику не проблема.  Соглашусь что чардж это хорошо, но уж лучше не иметь стаков лишних  )
Всякие препятствия не проблема ни для кого, на стаки дождика танкам должно быть наплевать, т.к. их хилят активней всего остального рейда, представленного в том числе варлоками, пристами, шаманами, воинами, хантерами и друидами, которые не могут снимать с себя стаки.
Цитировать
Снизить дамаг есть возможность у всех, тут господа Снеговики уравнивают танков. Я пишу именно не про паладинов, потому что эти звери собирают фул анхит )
Кто такие Снеговики?

Цитировать
Про паки - это скорее не на Халфии, потому что держать паки + драков там ДКшнику долго зачастую тупо смертельно ))) ( особенно дольше 40 секунд)
Может-не может - какая разница? Рейд состоит из одних только ДК или других танковых классов?

Цитировать
Дело не просто оттанковать, а не дать сорвать на пуле под герой. Если у нас (в моём статике идут срывы, я конечно ругаю дд что они не стопают дамага, но в целом - фраза "сорвал агро - держи дупло" не для нас. Сорвал Агро, танк вагон, паладины вагоны - но никак не ДД. В этом смысле ДК просто тот танк, с которым не обязательно раздавать сальвы топ ДДшерам.
Ну а после минуты, понятное дело, хотя у нас ДКшник (дд) частенько идёт ноздря в ноздрю с танком, но только на нормалах ((((
Препот на урон, рога, хант - и никто не страшен любому танку. И странная штука: у нас проблемы медведу доставляют воин и ретрик, а не фрост-ДК (по одетости воин>ДК>=ретрик).

Не пойму, к чему эти холивары на тему "<класс> лучше выполняет роль <роль> , чем другие", если всех можно использовать на максимум возможностей, не имея проблем с выбором рейдеров? Ах да, ДК-танк (13/13) внезапно стал воином. К чему бы это?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #26 : 20 Мая, 2011, 15:05:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, не стоит забывать, что кровавый щит и самолечение у ДК - компенсация брони и блока.
Очень резкая компенсация. Отхил под кровью после удара на почти фул-хп равносилен паловскому ЛОХ-у (2 дс-а под кровью - 80%+ хп). Да ещё плюс щит тысяч на 200. Только с кд 1 мин.
Цитировать
на стаки дождика танкам должно быть наплевать
С 2-3 буревиками под ~10 стаками дождика становится некомфортно даже под отхилом. Про перспективу бежать к краю платформы под всем этим я вообще промолчу.
Цитировать
Ах да, ДК-танк (13/13) внезапно стал воином. К чему бы это?
А Seija внезапно стал мелькать в логах своим дк. А наш протпал прокачал и начинает рейдить уже 6-ым чаром. Вероятно, не всем одинакого весело постоянно играть одним и тем же персом.

За сим откланяюсь, аривидерчи.
Пришёл, нагородил херни не по теме, сказал что все вокруг говно и ничего не понимают, ушёл. Раса перса соответствуе)

Как всегда все съехало на общие фразы типа "... а у палов толще".
Так всегда случается когда в тему приходит тролль с высказываниями "вы говно" и аргументами "а вот у нас...")
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 15:10:23 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #27 : 20 Мая, 2011, 15:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень резкая компенсация. Отхил под кровью после удара на почти фул-хп равносилен паловскому ЛОХ-у (2 дс-а под кровью - 80%+ хп). Да ещё плюс щит тысяч на 200. Только с кд 1 мин.
И часто тебя бьют на почти фулл-хп? Кстати, представителей других танкующих классов ударят несколько слабеее тем же ударом.

Цитировать
С 2-3 буревиками под ~10 стаками дождика становится некомфортно даже под отхилом. Про перспективу бежать к краю платформы под всем этим я вообще промолчу.
Бабл решает проблему 10+ стаков в героике. ДК там проще из-за притягивания буревиков. (бегать от середины платформы к одному из её краёв, безусловно, очень трудная и ответственная задача) Как было замечено в этой или соседней теме, где-то лучше ДК, где-то другой танк, и превосходство ДК в роли ОТ на АлАкире не делает его лучше остальных танков.

Цитировать
А Seija внезапно стал мелькать в логах своим дк. А наш протпал прокачал и начинает рейдить уже 6-ым чаром. Вероятно, не всем одинакого весело постоянно играть одним и тем же персом.
И кем теперь шпилит Seija? Воином/паладином сходной с ДКшной специализацией? Ну а ваш паладин - совсем другое дело: поигрался одним, поигрался другим, на кого расчитывать гильдии - неизвестно. Весьма своеобразный подход у вас к рейдам, если протопала отпускаете ДДшить или хилить. Шмотки на танка, поди, он не лутал, конкурируя со всякими фуриками на офспек.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #28 : 20 Мая, 2011, 15:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кем теперь шпилит Seija? Воином/паладином сходной с ДКшной специализацией? Ну а ваш паладин - совсем другое дело: поигрался одним, поигрался другим, на кого расчитывать гильдии - неизвестно. Весьма своеобразный подход у вас к рейдам, если протопала отпускаете ДДшить или хилить. Шмотки на танка, поди, он не лутал, конкурируя со всякими фуриками на офспек.
Ну, открой логи и посмотри. Пошаговую инструкцию дать? Вечно путю его ник. Sejta. Дк - Seita. Кстати, именно дк-танк. И что же, теперь всем медведям убиться и не жить?
А пал одет почти в фул 372, но в то же время может выполнять любую дд/хил роль, если понадобится определённый класс (танка нам найти будет проще чем, например, лока). Спасибо что беспокоишься, ага.
Цитировать
И часто тебя бьют на почти фулл-хп? Кстати, представителей других танкующих классов ударят несколько слабеее тем же ударом.
O'rly? Молния на нефе, массакра на химе, пяток лишних стаков огня на чочо, вспышка на совете. Слабее магия ударит разве что по друлю. Аж на 3%+ слабее.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 16:13:14 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Почему ругают ДК-танков?
« Ответ #29 : 20 Мая, 2011, 16:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И часто тебя бьют на почти фулл-хп? Кстати, представителей других танкующих классов ударят несколько слабеее тем же ударом.
Кстати, очень многие удары боса полностью уходят в щит... Как тебе такое?
Цитировать
Бабл решает проблему 10+ стаков в героике. ДК там проще из-за притягивания буревиков. (бегать от середины платформы к одному из её краёв, безусловно, очень трудная и ответственная задача) Как было замечено в этой или соседней теме, где-то лучше ДК, где-то другой танк, и превосходство ДК в роли ОТ на АлАкире не делает его лучше остальных танков.
Кд на бабл - 5 минут. Кд на АМЦ - 45 секунд.
Минусы бабла: - скидывает в 0 агро, в следствии чего можно уронить какого-нибудь милишника (точно не знаю так ли это, но предполагаю);
- Можно использовать 1 раз за фазу.
Плюсы: - мгновенное скидывание стаков.
Минусы АМЦ: - скидывает стаки не мгновенно, поэтому нужно юзать за 3-4 сек до нового стака.
Плюсы: - Кд в 45 сек позволяет скидывать каждый 3й стак, что существенно упрощает задачу хилам, когда по рейду начинает тикать по 15к;
- поглощает магический дамаг;
- На время действия препятствует настакиванию дебафа на + к натур дамагу;
- Не скидывает агро в 0;
- Имеет прикольную анимацию :)
С Дк-танком танчить Акира в 2 танка не имеет смысла. Сам танчил, все реально.
ПС: ДК-танк стал фуриком только потому что его попросили. Гильдии очень были нужны вары, вот он и стал им.

 

закрыть