WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года  (Прочитано 38941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #90 : 05 Мая, 2017, 16:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Цитировать
В 1 квартале 2017 игроки World of Warcraft стали проводить больше времени в игре по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года. Это происходит благодаря постоянному выпуску контента для игры.

видимо они говорят об этом как о положительном результате?
Ну а что гринд силы артефакта это не положительный результат?  :)

Правда я бы не стал это постоянным выпуском контента обзывать  :)
Интересно, во времена ванилы был вайн, что игроков заставляют гриндить рейды, гриндить бг, гриндить квесты? Так или иначе, любая ММО про гринд, и тем она успешнее, чем тщательнее он завуалирован, а не чем его (гринда) меньше. Плохо, когда ты можешь пройти игру за неделю, и потом месяц ждать патча, или я один так считаю?
Почему 1, хомячков как раз таки большинство. Другое дело что у вас отсутствует само понимание, того что гринд силы артефакта и новый контент на 20 минут в неделю представленный гриндом 12 дейликов, это не то что хуже сидения месяц без патча это вобще  профанация а не контент.

Надо ли говорить что Ла2 типа гринд в самом ВоВе неуместен?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 16:13:10 by Tigras »

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #91 : 05 Мая, 2017, 16:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если у кого-то за 8 месяцев Легиона нет превознесения с Помраченными, то он вообще не в ту игру пришел играть. И не заслужил он никаких полетов.

Вот по этому никто из приведенных мной в игру людей в ней и не задержался, вся суть комьюнити ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #92 : 05 Мая, 2017, 16:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С начала аддона прошло 8 месяцев. 8 месяцев, Карл. За это время можно было поднять превознесение, чисто пройдя компанию и раз в три дня бегая сценарий (15 минут занимает). За месяц только со сценария 4.5к репутации падает.
Хм а тем кто не играет со старта видимо лучше и не начинать ;)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #93 : 05 Мая, 2017, 16:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если у кого-то за 8 месяцев Легиона нет превознесения с Помраченными, то он вообще не в ту игру пришел играть. И не заслужил он никаких полетов.

Вот по этому никто из приведенных мной в игру людей в ней и не задержался, вся суть комьюнити ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Полеты всегда были не самыми простыми в получении и почти никогда не получались быстро.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #94 : 05 Мая, 2017, 16:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и отгребу я сейчас :) Но.

В 1 квартале 2017 игроки World of Warcraft стали проводить больше времени в игре по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года. Это происходит благодаря постоянному выпуску контента для игры.

а по моему это связано с кучей обязательного и полуобязательного гринда. Грниди АП, гринди М+, гринди ИК ИД в надежде на прок бисовых тринек, гринди, гринди, гринди...
Тебя никто не обязывает даже ПОКУПАТЬ эту игру. Ты сам сделал это все обязательным для себя.
я купил ДРУГУЮ игру ( почти 15 лет назад), то что из неё сделали сейчас - заберите и верните мои деньги, ок?

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #95 : 05 Мая, 2017, 16:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты всегда были не самыми простыми в получении и почти никогда не получались быстро.

ммм... помнится в кате я их просто купил и не над про то что они дорого стоили, всегда можно голд было купить тем или иным способом, да и копился он по квестам быстро... в личе честно не помню, вродь книжку тоже брал, ну и панды легкий квестик на капе.

"Сложные" полеты новая фишка близов, что бы усложнить жизнь игрокам и заставить их больше времени проводить в игре не напрягаясь с интересным контентом.

Например я без полетов очень медленно делаю локалки и вынужден тратить на них дофигища времени.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #96 : 05 Мая, 2017, 16:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С начала аддона прошло 8 месяцев. 8 месяцев, Карл. За это время можно было поднять превознесение, чисто пройдя компанию и раз в три дня бегая сценарий (15 минут занимает). За месяц только со сценария 4.5к репутации падает.
Хм а тем кто не играет со старта видимо лучше и не начинать ;)
Почему же. Но вы же не ожидаете, что свежим игрокам обязаны выдавать полеты? За месяц-два все само нафармиться, тем более, что теперь не надо неделями ждать следующую часть доброго сарумаритянина, как нам на старте аддона. Так что репу можно реально за несколько недель закрыть. Ожидать, что в ММО что-то будут выдавать совсем на халяву, когда контент еще актуален, очень странно. И да, для справки, твинкам это делать не надо. Полеты открываются на всю учетку.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #97 : 05 Мая, 2017, 16:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты всегда были не самыми простыми в получении и почти никогда не получались быстро.

ммм... помнится в кате я их просто купил и не над про то что они дорого стоили, всегда можно голд было купить тем или иным способом, да и копился он по квестам быстро... в личе честно не помню, вродь книжку тоже брал, ну и панды легкий квестик на капе.

"Сложные" полеты новая фишка близов, что бы усложнить жизнь игрокам и заставить их больше времени проводить в игре не напрягаясь с интересным контентом.

Например я без полетов очень медленно делаю локалки и вынужден тратить на них дофигища времени.
Полеты всегда были дорогим удовольствием. 5к голды помноженное на количество чаров - это было овердофига. С учетом инфляции сейчас было бы 100-200к на одного чара где-то. Так же бы ныли, что дорого и пятьсот твинков не по карману. А для любителей покупать игровые услуги за реал и нарушать правила всегда есть услуга "полеты в Легионе". Вам нанятые люди за ваши деньги все репутации прокачают и все условия для полетов сделают. Раз уж вы так любите покупать за реал.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #98 : 05 Мая, 2017, 16:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты всегда были не самыми простыми в получении и почти никогда не получались быстро.

ммм... помнится в кате я их просто купил и не над про то что они дорого стоили, всегда можно голд было купить тем или иным способом, да и копился он по квестам быстро... в личе честно не помню, вродь книжку тоже брал, ну и панды легкий квестик на капе.

"Сложные" полеты новая фишка близов, что бы усложнить жизнь игрокам и заставить их больше времени проводить в игре не напрягаясь с интересным контентом.

Например я без полетов очень медленно делаю локалки и вынужден тратить на них дофигища времени.
Полеты всегда были дорогим удовольствием. 5к голды помноженное на количество чаров - это было овердофига. С учетом инфляции сейчас было бы 100-200к на одного чара где-то. Так же бы ныли, что дорого и пятьсот твинков не по карману. А для любителей покупать игровые услуги за реал и нарушать правила всегда есть услуга "полеты в Легионе". Вам нанятые люди за ваши деньги все репутации прокачают и все условия для полетов сделают. Раз уж вы так любите покупать за реал.

То есть меньше 1 жетона? Вы меня извините это мелочь. Как такое можно сравнить с фармом в течении двух месяцев?
Да и помнится в кате по квестам давали дофига голды и накопить несчастные 5к труда не составляла. Про крафт вообще умолчим. Мне алхимик за два дня больше приносил на покупной траве.

Оу какая милая услуга за 13к и 7 недель  :facepalm:

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #99 : 05 Мая, 2017, 16:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оу какая милая услуга за 13к и 7 недель  :facepalm:
Ну нойте дальше. Если что, без шмота свежеапнутым чаром локалки делаются тоже медленно. Можно еще поныть, почему не завезли мифик титанфоржнутый шмот за голду. Что за дискриминация свежеапнутых чаров, в самом деле. Это ММО. Люди, которые играют дольше и больше, всегда будут впереди в такой игре. Увы для вас.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #100 : 05 Мая, 2017, 16:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть меньше 1 жетона? Вы меня извините это мелочь. Как такое можно сравнить с фармом в течении двух месяцев?
Да и помнится в кате по квестам давали дофига голды и накопить несчастные 5к труда не составляла. Про крафт вообще умолчим. Мне алхимик за два дня больше приносил на покупной траве.

Оу какая милая услуга за 13к и 7 недель  :facepalm:
Я так думаю он про бк - а там это было гораздо дороже жетона.
И я правда не вижу проблемы вкачать репутацию на одном персонаже, если и правда хочешь играть в WoW. Видимо все кого ты привел - не хотели.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #101 : 05 Мая, 2017, 17:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты всегда были не самыми простыми в получении и почти никогда не получались быстро.
В последнем "удачном" аддонне Панды, они получались сразу после капа.
Полеты всегда были дорогим удовольствием. 5к голды помноженное на количество чаров - это было овердофига. С учетом инфляции сейчас было бы 100-200к на одного чара где-то. Так же бы ныли, что дорого и пятьсот твинков не по карману. А для любителей покупать игровые услуги за реал и нарушать правила всегда есть услуга "полеты в Легионе". Вам нанятые люди за ваши деньги все репутации прокачают и все условия для полетов сделают. Раз уж вы так любите покупать за реал.
У тебя терминальные проблемы с логикой. Человеческое время стоит дорого, 100-200к это просто ничто, 1 жетон.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 17:08:16 by Tigras »

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #102 : 05 Мая, 2017, 17:10:10 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Оу какая милая услуга за 13к и 7 недель  :facepalm:
Ну нойте дальше. Если что, без шмота свежеапнутым чаром локалки делаются тоже медленно. Можно еще поныть, почему не завезли мифик титанфоржнутый шмот за голду. Что за дискриминация свежеапнутых чаров, в самом деле. Это ММО. Люди, которые играют дольше и больше, всегда будут впереди в такой игре. Увы для вас.

я просто проголосую кошельком против данного аддона и не более, как впрочем сделал и с прошлым

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #103 : 05 Мая, 2017, 17:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так думаю он про бк - а там это было гораздо дороже жетона.
И я правда не вижу проблемы вкачать репутацию на одном персонаже, если и правда хочешь играть в WoW. Видимо все кого ты привел - не хотели.

Фиг нает, на каче всем все очень нравилось (тогда и графон еще не так печалил). Прост люди не понимали почему они должны платить и задротить. Так что сейчас в других играх.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #104 : 05 Мая, 2017, 17:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты всегда были не самыми простыми в получении и почти никогда не получались быстро.
В последнем "удачном" аддонне Панды, они получались сразу после капа.
Полеты всегда были дорогим удовольствием. 5к голды помноженное на количество чаров - это было овердофига. С учетом инфляции сейчас было бы 100-200к на одного чара где-то. Так же бы ныли, что дорого и пятьсот твинков не по карману. А для любителей покупать игровые услуги за реал и нарушать правила всегда есть услуга "полеты в Легионе". Вам нанятые люди за ваши деньги все репутации прокачают и все условия для полетов сделают. Раз уж вы так любите покупать за реал.
У тебя терминальные проблемы с логикой. Человеческое время стоит дорого, 100-200к это просто ничто, 1 жетон.

сейчас расскажут каким жестким был кач пандах и что достичь капа могли не только лишь все

 

закрыть