WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога на лоулвл бг  (Прочитано 21275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Palodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палодон
    • Класс: Паладин, Шаман
    • Сервер: РФ
Рога на лоулвл бг
« : 21 Декабря, 2010, 00:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


если вы не против, тема для вопросов тех кто ходит рогой на бг до 85

начал качать рогу, благо разбиение теперь *0-*4 и *5-*9 появилась возможность качаться на бг на более менее равных условиях. взял, разумеется, ветку скрытность. бегаю с двумя http://ru.wowhead.com/item=48716. пока я 13 лвла (задаю вопросы когда возникают). первый вопрос: стоит ли брать идти в инсты за кинжалами для возможности использования бс или урон молотков компенсирует урон бса (купить боа кинжалы нет возможности)? второй вопрос: достаточно сложно против хантов и фрост магов. понимаю, сейчас нет никаких плюшек для борьбы с ними, но я бегал рогой 20-40 лвлов на бг, правда еще в 4.0.1 и были те же проблемы. не подскажите, как с ними бороться?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 00:33:14 by Palodon »

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #1 : 21 Декабря, 2010, 00:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли брать идти в инсты за кинжалами для возможности использования бс или урон молотков компенсирует урон бса (купить боа кинжалы нет возможности)?
Стоит. Я лично без БСа был вообще как без рук, а урон с медленных молотков/топоров/мечей примерно такой же как и у даггеров, если речь о хемо идет.

Цитировать
второй вопрос: достаточно сложно против хантов и фрост магов. понимаю, сейчас нет никаких плюшек для борьбы с ними, но я бегал рогой 20-40 лвлов на бг, правда еще в 4.0.1 и были те же проблемы. не подскажите, как с ними бороться?
Самая хорошая тактика против них - это напасть первым) Мага так вообще сваншотить амбушем должно.
Если тебя поймали без стелса - убеги, сделай рестелс, отрегенься, в драку лучше не лезь)
Die! Thanks.

Till

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Казалось нам пипец, оказалось что не казалось

  • Варкрафт: +
    • Имя: Охрим
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #2 : 22 Декабря, 2010, 08:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам качаю рогу на лоулевеле, хочу стать спецом на БГ. Выяснил для себя, что главноу у роги на лоулевелах-не лезть в кучу, снимать сначала хилера или варлока, амбуш вообще не применяю, т.к. обычно тряпочники бегают не одни и если он встанет то сразу бегут к нему, т.к. его друганы и он сам понимают что рядом рога и уже готовы к отражению атаки. Внезапный удар-потрошение, вот в принципе чем оперирую...еще качаю просто ювелирку там статуи есть которые временно регенят ХП и эликами отпиваюсь, нападаю обычно на тех кто в стороне или последний бежит, избегаю палов и варов, немного сложновато с хантами....если лок, тогда лучше использовать абилку против страха.

Насчет дагеров-однозначно в инсты и покупать-самое главное это ДПС от оружия, так что даже не смотрю какой кинжал, есть ли на нем ловкость или интеллект, пофиг, главное урон в секунду...

а насчет магов и впрочем и других- подожди пока они сами начнут кого нибудь гасить, в общем пылу они не сразу тебя заметят
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 08:18:35 by Till »
Когда слова не помогают помогает клинок

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #3 : 22 Декабря, 2010, 08:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
амбуш вообще не применяю
Цитировать
Внезапный удар - вот в принципе чем оперирую
wut?
Die! Thanks.

Till

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Казалось нам пипец, оказалось что не казалось

  • Варкрафт: +
    • Имя: Охрим
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #4 : 22 Декабря, 2010, 08:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понял...
Когда слова не помогают помогает клинок

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #5 : 22 Декабря, 2010, 08:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедный Долчан :).
Амбуш и внезапный удар суть одно и тоже. Автору хочется пожелать выучить названия всех абилок и научиться связно выражать свои мысли. И будет всем щастя!
Стать спецом на лоулевельных БГ сомнительное достижение ИМХО. А про хайлевел и так тем хватает.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Till

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Казалось нам пипец, оказалось что не казалось

  • Варкрафт: +
    • Имя: Охрим
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #6 : 22 Декабря, 2010, 09:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну извините, на знаю абилок, но суть то верная..а насчет мыслей-как получилось, не роман писал..., зато хотел помочь просто...
и насчет сомнительного достижения- ПВЕ уже надоело просто, а БГ новое для меня как и у автора.
Когда слова не помогают помогает клинок

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #7 : 22 Декабря, 2010, 09:50:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не, ну все верно в принципе написал че)

Тактика "добил раненого - снова спрятался в кусты" является основополагающей для роги не только на лоулвл, но и на хайэнд-бг, такова уж наша механика)
Если хочется получить красивых циферок в статистике боя, то шаримся по полю, вылавливая зазевавшихся, отжирающихся или просто одиночек. При этом желательно сразу убедиться, что пути к отступлению чисты, чтоб после того, как грязное дело будет сделано, можно было снова уйти в стелс, не подцепив себе никого на хвост)
Die! Thanks.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #8 : 22 Декабря, 2010, 09:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю насчет ПВЕ, от новых героиков пока что все пищат, никому вроде не надоело. А насчет ПВП, тем более на лоулевеле, решают только опыт и руки. Хотя Близы обещают ввести тренировочные бои и можно будет оттачивать свой скил с согильдийцами до посинения :).
Долчан, мне все таки кажется на БГ решают премейды (если это разумеется не ПВЕ солянка) и рога со своим контролем и ядами может быть очень полезен. Исключением является наверное только соло работа на Альтераке :).
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 09:55:39 by Entertainer »
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #9 : 22 Декабря, 2010, 09:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А насчет ПВП, тем более на лоулевеле, решают только опыт и руки.
А по-моему на лоувл решает больше то, кому в близы в данном патче опять накрутили чего-то в механике не того)
Раньше мода была за хантов на лоулвл играть, теперь все рог бросились качать.
Я почти месяц играл рогой в брекете 10-19 и все что требовалось для того, чтоб получить статистику 30-40 фрагов к нулю смертей, это выбрать цель, нажать амбуш и быстро-быстро убежать, пока тебя никто не заметил. Ну какой тут скилл, честное слово?)
Die! Thanks.

Till

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Казалось нам пипец, оказалось что не казалось

  • Варкрафт: +
    • Имя: Охрим
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #10 : 22 Декабря, 2010, 10:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот еще вопрос: я в ветке "Скрытность", ставлю кинжалы так:на правую руку с наибольшим уроном в секунду, на левую соответсвенно меньше. Суть вопроса: вообще левая рука в текущем патче много значит? это понятно что урон меньше чем у правой но нужно ли заморачиваться и скать урон от оружия на левую руку?
Когда слова не помогают помогает клинок

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #11 : 22 Декабря, 2010, 17:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот еще вопрос: я в ветке "Скрытность", ставлю кинжалы так:на правую руку с наибольшим уроном в секунду, на левую соответсвенно меньше. Суть вопроса: вообще левая рука в текущем патче много значит? это понятно что урон меньше чем у правой но нужно ли заморачиваться и скать урон от оружия на левую руку?
Абилки правой рукой бьются, от левой руки дамаг белых атак зависит.
Die! Thanks.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #12 : 23 Декабря, 2010, 11:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы в сабе мог пожертвовать частью дпса ради скорости, ибо 50% криплинг не доставляет на лоу лвле без шива Т_Т, хоть глифуй

Till

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Казалось нам пипец, оказалось что не казалось

  • Варкрафт: +
    • Имя: Охрим
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #13 : 24 Декабря, 2010, 13:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут вывел одну вещь- после Катаклизма раньше 40лвл на БГ делать нефиг, когда появится удар по почка, самый роговский удар тогда и нужно....и яды естественно
Когда слова не помогают помогает клинок

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #14 : 24 Декабря, 2010, 13:52:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
63 lvl за 3-и бг юзаю максимум один два раза, стат чаще всего примерно 20:5, что делаю не так?

 

закрыть