WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Ликвидация  (Прочитано 878980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quantum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Quantum
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Warsong EU
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1995 : 09 Ноября, 2013, 04:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форум не читай@сразу отвечай.
 По теме глиф на вендету обязательный ( но, имхо не на всех боссах). Работает он так же, как и написано. То есть на тебе во время действия вендетты висит баф мастера ядотворения ( или что то там) на 4 секунды вроде, под конец обновляется, чем больше, тем лучше. С глифом 20 стаков всё ок. На всяких там трофеях, черноплавсе(если на конвеер прыгаешь), клакси (наверно) я бы его поменял.
 По поводу ШК, не будь упоротым, забудь о временах 5.1, где рулила мастери. Чем у тебя её больше, тем ниже её ценность. Хаста тащит многим больше, чем мастери (что ШК тебе и советует). Больше автоатак( выходят на 2-3 место в рекаунте/скаде), больше диспатчей и мутилейтов из за большего энергорегена + плащ+талисман харрома (?)
 А в крит от тебя куёт из за 2 сет бонуса, не бойся крита, при 40% бафф от клинков висит нонстоп, а это только плюс, больше демаги. Смотри в каком геминге/рефордже у тебя больший прирост к ДПС.

Вот взять моего рогу к примеру, бегал вообще с 5к мастери в анбафе, но 10к крита, с камнями на крит, было здорово, в дальнейшем при повышении гира вес статов почти равен. У меня по сути вообще остался не великий выбор : У меня есть чуть больше 4к рейта, который я могу перековать в крит или в мастери. Всё, при том, что разница между этой перековкой у меня по ШК в 112 ДПСа.
Ну вот, предельно доступно и ясно пояснил. Thx!
Do It From Behind ...

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1996 : 09 Ноября, 2013, 04:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
талисман харрома (?)
Нет. Метагем - да.
причем тут прок харома на агилу, к пассивного прока на дамаг? или ты мозг совсем не используешь?
Я думал, тут тема про скейл рппм от хасты :(
Ты какой-то злой.

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1997 : 25 Ноября, 2013, 17:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тяжко будет перейти из мутика в саблика? Как-то в панде ограничивался 2 спеками(знаю мути\комбат), а сабли считал пвп спеком. Насколько муторнее от комбата? Судя по прочитанной информации и собственным испытаниям, понял что примерно похож на комбата по слежке дебафов, по ведению боя тяжелее.

nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1998 : 25 Ноября, 2013, 18:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тяжко будет перейти из мутика в саблика? Как-то в панде ограничивался 2 спеками(знаю мути\комбат), а сабли считал пвп спеком. Насколько муторнее от комбата? Судя по прочитанной информации и собственным испытаниям, понял что примерно похож на комбата по слежке дебафов, по ведению боя тяжелее.
По началу да, достаточно тяжело, по бафам/дебафам не отличается от комбата почти ни чем. Но в сабе нужно думать во время боя, а не просто прожимать бурсты по кд под коварство бандита. Дамаг будет как только набьешь руку, на самом деле ничего сложного нету, просто действительно нужно включить мозг.

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1999 : 25 Ноября, 2013, 23:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По началу да, достаточно тяжело, по бафам/дебафам не отличается от комбата почти ни чем. Но в сабе нужно думать во время боя, а не просто прожимать бурсты по кд под коварство бандита. Дамаг будет как только набьешь руку, на самом деле ничего сложного нету, просто действительно нужно включить мозг.
Начальные советы, возможно почитать какой-то материал или скачать аддон...если эксклюзив - черкай в ПМ:) Заранее спасибо

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2000 : 26 Ноября, 2013, 09:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По началу да, достаточно тяжело, по бафам/дебафам не отличается от комбата почти ни чем. Но в сабе нужно думать во время боя, а не просто прожимать бурсты по кд под коварство бандита. Дамаг будет как только набьешь руку, на самом деле ничего сложного нету, просто действительно нужно включить мозг.

Начальные советы, возможно почитать какой-то материал или скачать аддон...если эксклюзив - черкай в ПМ:) Заранее спасибо

есть же тема для Скрытности, там все подробно описано. В остальном это правильные таймер бары. "какой-то материал"

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2001 : 27 Ноября, 2013, 11:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тяжко будет перейти из мутика в саблика? Как-то в панде ограничивался 2 спеками(знаю мути\комбат), а сабли считал пвп спеком. Насколько муторнее от комбата? Судя по прочитанной информации и собственным испытаниям, понял что примерно похож на комбата по слежке дебафов, по ведению боя тяжелее.

По началу да, достаточно тяжело, по бафам/дебафам не отличается от комбата почти ни чем. Но в сабе нужно думать во время боя, а не просто прожимать бурсты по кд под коварство бандита. Дамаг будет как только набьешь руку, на самом деле ничего сложного нету, просто действительно нужно включить мозг.
ну вот с этим я пожалуй не соглашусь, т.к. бурсты в сабе именно по КД нужно прожимать, есть исключения,например при проке 4т16 ,можно подождать 8с,или подождать 5 - 10с. до отката ШБ,в остальных случаях - простой бурстов означает минус ДПС...Сейчас просто прожимая по КД бурсты - стал намного больше давать ДПСа,хотя конечно при этом я засаливаю исчезновение,под неожиданный прок 2ух тринек или для долгого простоя без дебаффа на -100% брони...

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2002 : 27 Ноября, 2013, 12:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот с этим я пожалуй не соглашусь, т.к. бурсты в сабе именно по КД нужно прожимать, есть исключения,например при проке 4т16 ,можно подождать 8с,или подождать 5 - 10с. до отката ШБ,в остальных случаях - простой бурстов означает минус ДПС...Сейчас просто прожимая по КД бурсты - стал намного больше давать ДПСа,хотя конечно при этом я засаливаю исчезновение,под неожиданный прок 2ух тринек или для долгого простоя без дебаффа на -100% брони...
Долгий простой кд (относительно самих кд) - потеря дпс, а подождать немного, чтобы достичь большего результата (прок тринкетов/пропулл энергии) все же стоит, в этом и заключается "думать головой". Никто же не говорит "отложи ШД на 20 сек, пока триня не прокнет" :D

З.Ы.: а вообще, надо бы такое в саб-треде обсуждать.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2003 : 07 Декабря, 2013, 22:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, посоветуйте. Сейчас перекован  в крит по шадоукрафту, но знакомый рогуй рейдящий сейчас ХМ сказал, что перековка в крит бессмысленна, на прок 2т16 это влияет очень слабо. Он перековался из крита в искусность и нехило поднял себе дпс.
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2004 : 07 Декабря, 2013, 22:52:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Народ, посоветуйте. Сейчас перекован  в крит по шадоукрафту, но знакомый рогуй рейдящий сейчас ХМ сказал, что перековка в крит бессмысленна, на прок 2т16 это влияет очень слабо. Он перековался из крита в искусность и нехило поднял себе дпс.
ники, логи,скрины хоть какуюто инфу бы дал...

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2005 : 07 Декабря, 2013, 23:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, посоветуйте. Сейчас перекован  в крит по шадоукрафту, но знакомый рогуй рейдящий сейчас ХМ сказал, что перековка в крит бессмысленна, на прок 2т16 это влияет очень слабо. Он перековался из крита в искусность и нехило поднял себе дпс.

ники, логи,скрины хоть какуюто инфу бы дал...

СТраница рогуя http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Апофиоз/simple
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2006 : 08 Декабря, 2013, 01:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая разница? спек временно мертв и уныл

vkusnijsup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2007 : 08 Декабря, 2013, 03:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, подскажите стрим хорошего мути-роги, канал на ютубе тоже как вариант. Очень хочется посмотреть на циферки дамага в 575+ шмотках. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9E%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA/advanced
этому товарищу "унылость" не мешает

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2008 : 08 Декабря, 2013, 04:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9E%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA/advanced
этому товарищу "унылость" не мешает
В Методе роги тоже были в мути на освоении. Только это не отменяет того факта, что мути показывает себя хуже.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2009 : 08 Декабря, 2013, 04:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может банально потому, что на саба/комбата шмота не было изначально и все были в эпиках ПГ?)) Кажется, именно об этом обсуждали при выходе 4.3 с товарищем Enigma (который, к слову, так и не признал, что он был не прав) обсуждали.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

 

закрыть