WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: World of Warcraft: Dragonflight с расой драк'тиров и переработкой системы талантов  (Прочитано 42274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
В драконов не верю, что будет  раса.
А вот изменение системы талантов прогнозируемо. Еще когда показали DIV, и там было свое древо.
2 часа осталось . Узнаем.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Ок, я не особо в теме, чего там у фанатов классики.
Я тоже не в теме, фанат актуала(бывший), просто поржал, когда оказалось что многие вещи в ваниле просто лучше, о чем говорил до выхода, и о чем стали говорить кроме меня после, с удивлением.
На эту тему говорить не буду, потому что не помню кроме прокачки оттуда ничего.
Но возвращаться не имею ни малейшего желания, потому что инсты по современным меркам скучные, рейды(в плане механик) - еще скучнее(сужу по стримам), а в пвп я не играю в принципе.
Единственный интригующий момент был - спасется в итоге Андуин или нет.
Все равно, у Альянса есть Генн. А Андуин только и занят тем что его кидают и он страдает, и бегает к Генну спрашивать что делать, а теперь добавился Туралион, перед авторитетом которого он вобще тля. Честно говоря думал что сольют и отмучается. Но нет, нас ждет еще много серий соплей.
Что на самом деле удивительно, учитывая то, что в Легионе была цепочка, где Андуин вроде как обретал мужество.
Вполне могли прописать достойного наследника Вариана, а не "не ссорьтесь пожамлумсто".

какой-то ник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Ок, я не особо в теме, чего там у фанатов классики.
Я тоже не в теме, фанат актуала(бывший), просто поржал, когда оказалось что многие вещи в ваниле просто лучше, о чем говорил до выхода, и о чем стали говорить кроме меня после, с удивлением.
Единственный интригующий момент был - спасется в итоге Андуин или нет.
Все равно, у Альянса есть Генн. А Андуин только и занят тем что его кидают и он страдает, и бегает к Генну спрашивать что делать, а теперь добавился Туралион, перед авторитетом которого он вобще тля. Честно говоря думал что сольют и отмучается. Но нет, нас ждет еще много серий соплей. Понимаю что это такой персонаж, который топит за доброту сострадание справедливость, но его на столько утопили в соплях и на столько это не сбалансировали какой то жесткостью, что просто слезки как у девочки от 1го вида Андуина.
а можно подробнее с этого места?
подземелья проще некуда, про рейды даже говорить нечего
базовый вид выбранного спека, когда ты вроде танк или хил, но на деле на уровнях 10-50 твои отличия от остальных минимальны
про профы даже лучше не говорить - актуальные изменения легиона, бфа и шл просто 5+ в этом плане (ну или близко к этому)
отрезана куча ненужных механик по типу меткости, экспертизы
дейлики приняли свой конечный и удобоваримый вариант в виде локальных заданий
список можно продолжать
выше правильно заметили про жигуль, он был хорош тогда, а сегодня покрутят у виска, когда человек начнет приводить в пример этот автомобиль как знак качества

к тому же я не понимаю хейтерков нынешней системы талантов и не вижу смыла возвращаться к той старой ветке, сейчас можно подстроить под ситуацию весь билд - от талантов до медиумов, а теперь снова к архаичным веткам? это провал полный, лучше разнообразить и улучшить нынешнюю систему, ведь она реально была и есть удачной
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 17:20:18 by какой-то ник »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3822
Лол, как обычно Близзы обосрались и уже утек официальный синематик дополнения  :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Цитировать
watch?v=dQw4w9WgXcQ

Цитировать
XcQ

Хорошая попытка, но эти три буквы я знаю слишком хорошо :)

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Да и в целом квестовые цепочки, особенное если их читать, а не просто проскальзывать взглядом до того места, сколько кабанов надо убить - в последних аддонах в принципе неплохи.
Это в ШЛ натягивание старых персонажей на глобус и полная импотенция сюжета неплохи? Уж лучше убей 10 кабанов, да как то в атмосферке сюжета по-качественнее. ШЛ идет по пути, 2 килограмма невкусного шашлыка лучше чем 1кг вкусного.
Да ковенантские/истории локаций достаточно обильные и наполненные, но чем?
Вы определитесь - вам БК с личом подавать "как тогда", или вы хотите чтобы и "как тогда", но чтобы и современно было.
Мне не надо, до перевыпуска Ванилы говорил, что надо доработать до реалий. И не переобувался с тех пор.

И даже в таком непотребном виде, без реалий, местных хомяков ждало настоящее поражение. Многие люди заходили и говорили, что они то думали что вов был тортом потому что утенок, а оказалось что они сейчас покачались и со всей кривизной и не соответствием реалиям, играть было на много приятнее чем в актуале, а они то думали что актуал не хуже, просто утенок. А оказалось что Ванилу делали классные спецы и болеющие за свое дело люди, и не смотря на кучу ошибок играть классно.
Ванилька кусок однокнопочного говна с унылейшей прокачкой без всякой возможности и желанию к альтоводству, наиунылейшими аттюнами, тупейшей системе хонора, супер манекенными боссами и прочими бесполезными талантами.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Учитывая shady practices и окончательное бесстыдство близз, могу поверить в контролируемый слив, но скорее всего кроме логотипа всё фейк - исключая дерево талантов всё выглядит максимально всрато.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
И новый класс - довакин! Юху!

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Я тоже не в теме, фанат актуала(бывший), просто поржал, когда оказалось что многие вещи в ваниле просто лучше, о чем говорил до выхода, и о чем стали говорить кроме меня после, с удивлением.
Это какие же? Квесты? Это в стиле "я вот хочу эту штуку, пи**ц как хочу, но где она не знаю" или "поговори  с мужиком, сам его найди на другом континенте"? Очень хорошо сделано, ага.
Что еще? рейды? даже не смешно.
данжи? Хах. Как гвоорится главное не размер, а умение им пользоваться.
Абилки? Это когда ты стоишь и ждешь что перс автоатаками моба заковыряет? Или сидеть после каждого моба жрать?
О да. На**й такое в актуал. Сидите там в своей ваниле и радуйтесь такому "хардкору" и "лучше" всякому геймплею :)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Раса кошмар. Могли бы сделать азиатских драконов без крыльев. Как в Джеки чане мультике или кто Ван пис читает гибридка Кайдо.
А эти выглядят как маунты.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Что на самом деле удивительно, учитывая то, что в Легионе была цепочка, где Андуин вроде как обретал мужество.
Ну он морально нестабильный. То вроде да обретал, а потом стал к Генну бегать по всем вопросам. Я уже предлагал в другой теме женить его на сильной женщине на Телии, она бы там построила всех этих.
а можно подробнее с этого места?
Нельзя, не потому что не хочу, просто ты не понимаешь ничего, а из меня хреновый обьяснитель. Не смогу тебе обьяснить разницу между хорошей работой и фактическим наличием работы любой, по фактическому наличию любой данж или рейд актуала сильно лучше ванилы в почти всем.
Грубо. Современные близзард просто васянят говно для деграднувших идиотов, которые не понимают разницы между контент в наличии и интересно играть в контент.
В играх это труднее различить, потому что многое построено на визуале. Если ты возьмешь томик Донцовой и ну кто там из русских ну Акунина возьми, то разница ударит в глаза, хотя и то и то детектив. Так и рейды и данжи, и то и то рейды и данжи, только в 1ни классно играть, а вторые от аналога Донцовой Голден и таких же по уровню остальных разработчиков-говноделов. Что кстати отражено на Метакритик, это не мое мнение, а общее.
Вся остальная чушь, на которую ты абсолютно зря потратил пост, помимо бредовости ломается о стандартное правило. Что вместо лишних по твоему элементов, вы привнесли в игру, чтобы их заменить.
к тому же я не понимаю хейтерков нынешней системы талантов и не вижу смыла возвращаться к той старой ветке
Ты не видишь, а вот васяны из Близзард ее даже внешне копируют.
Сидите там в своей ваниле и радуйтесь такому "хардкору" и "лучше" всякому геймплею :)
А чего у тебя отсутствует вариант - послать в жопу Близзард не способную родить нормальный актуал?) Большинство подписчиков так и сделали, и напоминаю что Китай где лям есть, не приносит денег Близзард, почему гуглите особенности китайского издательства, по фильмам там полная картина дана 20%(по играм она по логичным причинам ~похожая).
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 18:46:49 by Tigras »

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
"Предварительный заказ на Dragonflight будет открыт сразу после презентации"
Вангую, что уже в ближайшее время подсуетятся и найдут альтернативный способ оплаты для РБ и РФ

какой-то ник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Что на самом деле удивительно, учитывая то, что в Легионе была цепочка, где Андуин вроде как обретал мужество.
Ну он морально нестабильный. То вроде да обретал, а потом стал к Генну бегать по всем вопросам. Я уже предлагал в другой теме женить его на сильной женщине на Телии, она бы там построила всех этих.
а можно подробнее с этого места?
Нельзя, не потому что не хочу, просто ты не понимаешь ничего, а из меня хреновый обьяснитель. Не смогу тебе обьяснить разницу между хорошей работой и фактическим наличием работы любой, по фактическому наличию любой данж или рейд актуала сильно лучше ванилы в почти всем.
Грубо. Современные близзард просто васянят говно для деграднувших идиотов, которые не понимают разницы между контент в наличии и интересно играть в контент.
В играх это труднее различить, потому что многое построено на визуале. Если ты возьмешь томик Донцовой и ну кто там из русских ну Акунина возьми, то разница ударит в глаза, хотя и то и то детектив. Так и рейды и данжи, и то и то рейды и данжи, только в 1ни классно играть, а вторые от аналога Донцовой Голден и таких же по уровню остальных разработчиков-говноделов. Что кстати отражено на Метакритик, это не мое мнение, а общее.
Вся остальная чушь, на которую ты абсолютно зря потратил пост, помимо бредовости ломается о стандартное правило. Что вместо лишних по твоему элементов, вы привнесли в игру, чтобы их заменить.
к тому же я не понимаю хейтерков нынешней системы талантов и не вижу смыла возвращаться к той старой ветке
Ты не видишь, а вот васяны из Близзард ее даже внешне копируют.
Сидите там в своей ваниле и радуйтесь такому "хардкору" и "лучше" всякому геймплею :)
А чего у тебя отсутствует вариант - послать в жопу Близзард не способную родить нормальный актуал?) Большинство подписчиков так и сделали, и напоминаю что Китай где лям есть, не приносит денег Близзард, почему гуглите особенности китайского издательства, по фильмам там полная картина дана 20%(по играм она по логичным причинам ~похожая).
я прошел почти весь путь вовки в актуале
там было здорово, в свое время, обменяю ли я нынешний актуал на вов классик от классики до лк/катаклизма? однозначно нет, не нужно и даром
лучше не понимать

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
я прошел почти весь путь вовки в актуале
Это не делает человека умнее, не формирует адекватный вкус и тд. То что разница между наличием контента и интересно в него играть есть - очевидно, а вот думать что это дело вкуса при 3.2 оценке и ливе почти всей подписоты, или просто близзард проф непригодны, это тебе уже никто не поможет решить, должен сам выбрать.
Если тебе интересно коль уж комментируешь зачем то посты. С моего огромного опыта в игрульках, то на что напирает близзард в дизайне вова, очень косвенно и далеко не всегда делает процесс игры интересным.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 19:26:03 by Tigras »

siniver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Что на самом деле удивительно, учитывая то, что в Легионе была цепочка, где Андуин вроде как обретал мужество.
Вполне могли прописать достойного наследника Вариана, а не "не ссорьтесь пожамлумсто".

Вы так пишите, будто бы у персонажа есть воля и он сам решает, как весь сценарий Близзы вертеть будут. Вы же не вините Сильвану в том, что её перекорежили и сделали как минимум дурочкой? А ведь сценарий с ней, похоже, еще в Пандарии задумывался. Еще в Военных преступлениях Гаррош сказал Андуину, что тот станет как Артас.

Близзам надо было начать войну, они начали, Близзам надо было закончить последнюю войну (Близзы подтвердили), они её закончили типо красиво, за мир. Потому что последняя война никак иначе, кроме как за мир закончится не могла. И хотя бы дали более-менее логичное объяснение почему. Но вы это видимо пропустили, так что объясняю сейчас.
 
У Альянса заканчивались солдаты, это два раза прямым текстом говорили. CGI ролик потратили на вас, чтобы показать, что дальше будут воевать только фермеры, а ПОТОМ Андуин идет к Саурфангу в тюрьму и заключает союз. Но кто хочет - тот в глаза долбится, сколько влезет. Если бы Альянс сейчас же не завершил войну, то он бы проиграл. А так Альянс официально вышел победителем, отвоевав и Темные берега и Арати.
Андуину надо было сказать: надо срочно заключить мир, иначе нас уничтожат? Нет, он поумней будет, он не стал деморализовать свою фракцию. Он просто устроил переворот в Орде. Всего лишь.

Никакой другой роли Близзы Альянсу за ВСЮ историю ВОВ не отводили. Орда - злые агрессоры, Альянс - белые и вечно угнетаемые за редким исключением. Претензии, пжлауйста, к такой политике Близзов, что они не хотят Альянсу отводить какую-то другую роль.
Если достойный наследник Вариана - это Вариан 2.0, то спасибо не надо нам такой детский садик. Вариан во многом был просто буйным и если бы Андуин его не сдерживал, то Вариан бы просто перебил часть Орды после Пандарии, а часть заключил в резервации без возможности спариваться и на этом бы сказочке про две фракции пришел бы конец. Но Близзы не могу позволить так обижать любимую фракцию. Так что кушайте что есть.

 

закрыть