WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Способности медика Лейтенанта Моралес  (Прочитано 17978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любопытной какой дпс будет выдавать АА Валла и АА Мясник под бафом медика

Кстати, может таланты какие будут, что, например, своих можно будет лечить, а врагов - калечить  (Как Утера) :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любопытной какой дпс будет выдавать АА Валла и АА Мясник под бафом медика
аа зератул тоже неплохо в таргет заедет

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фанаты вахи радоваться должны, что они в игре близов могут играть своими апотекариями. И даже ни чуть не удивлюсь, если в описании скина будет намек на ваху. Вот тебе еще сплагиаченные скины медика:
The second tint of Lt. Morales's Master skin references Samus Aran from the Metroid series.
The third tint of Lt. Morales's Master skin references Arcee from the Transformers franchise.

NDSneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любопытной какой дпс будет выдавать АА Валла и АА Мясник под бафом медика
мясник на 20 лвл с моей долей, животным и клинками нексуса 1400 в секунду и отхил от тавро мясника 2100 в секунду
зератул с обжигающими атаками, неистовством, ультой на скорость, клинками нексуса и теневыми клинками - 1722 + убийца великанов (для валлы с 3к хп - 117 в секунду)
валла - 1,186 + убийца великанов

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, уже и апотекариев слизали что ли :o
сами с себя?
Неа, с GW
P.S. маразм фанбоев крепнет, -9 за пол часа.
причем тут гв вообще, может тогда ВС? и вообще, ты не играл в СК? полностью весь концепт с медика СК.
Бро GW это Games Workshop а не гилд ворс, если ты не понял о чем я. И слизан он конкретно с Warhammer 40k. И заметь, я слова не говорил про абилки.
Для 99% аудитории здесь GW - это гилд ворс, если хочешь писать про ВХ, то пиши ВХ. Странно, что ты писал про "слизанность" раньше. В конце концов и вов и ск  были придуманы близами после неудачной попытки запилить игру по ВХ.

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фанаты вахи радоваться должны, что они в игре близов могут играть своими апотекариями. И даже ни чуть не удивлюсь, если в описании скина будет намек на ваху. Вот тебе еще сплагиаченные скины медика:
The second tint of Lt. Morales's Master skin references Samus Aran from the Metroid series.
The third tint of Lt. Morales's Master skin references Arcee from the Transformers franchise.
Я не так что бы фанат вахи, просто заметил и указал очевидное сходство, тот факт, что половина старкрафта, как такового,  срисована с вахи, не вызывает у меня батхерта. Зато мой безобидный, казалось бы, пост вызвал достаточно батхерта у паблика. Сразу кинулись минусовать, доказывать что я не прав и так далее.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь арт, самому интересно с кого апотекарь слизан. Арты которые видел я мне что-то не напоминают скин медика, единственное что в них похоже это нюхалка на шлеме. Ну и разве что агрессивный стиль маринов хаоса или как их там.
Набери в яндексе к примеру "апотекарий Фабий", там будет куча похожих артов и покрасов, не прям точь в точь как тут, но общая концепция просматривается.
На Фабия он разве что серворуками похож и все.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 23:58:00 by bestdk2 »

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь арт, самому интересно с кого апотекарь слизан. Арты которые видел я мне что-то не напоминают скин медика, единственное что в них похоже это нюхалка на шлеме. Ну и разве что агрессивный стиль маринов хаоса или как их там.
Набери в яндексе к примеру "апотекарий Фабий", там будет куча похожих артов и покрасов, не прям точь в точь как тут, но общая концепция просматривается.
На Фабия он разве, что серворуками похож и все.
Нартециум, броня МК4 не?
Или ты смотришь арты Фабия после ереси уже? Да и Фабия просто к примеру назвал, первое что в голову пришло, плюс Яндекс выдаст кучу артов, непосредственно к Фабию отношения не имеющих, но имеющих отношение к апотекариям.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 23:57:19 by Nalsur »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь арт, самому интересно с кого апотекарь слизан. Арты которые видел я мне что-то не напоминают скин медика, единственное что в них похоже это нюхалка на шлеме. Ну и разве что агрессивный стиль маринов хаоса или как их там.
Набери в яндексе к примеру "апотекарий Фабий", там будет куча похожих артов и покрасов, не прям точь в точь как тут, но общая концепция просматривается.
На Фабия он разве, что серворуками похож и все.
Нартециум, броня МК4 не?
Или ты смотришь арты Фабия после ереси уже? Да и Фабия просто к примеру назвал, первое что в голову пришло, плюс Яндекс выдаст кучу артов, непосредственно к Фабию отношения не имеющих, но имеющих отношение к апотекариям.
Ну разве что если напялить на медика один из скинов. Там явная отсылка к вахе.

Norange

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаусс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Извиняюсь, если упустил инфу из виду, но автоатаки у Моралес мили или рендж?

BrainStorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэйледон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хоспади, уже и апотекариев слизали что ли :o

И давно апотекарии бегают за тактикалами и подхиливают их? Упоролся? Их задача собирать геносемя, следить за его чистотой, а так же даровать покой тем кто получил слишком серьёзные раны. Медик на него ничем не похож, даже абилками. Вся медицинская помощь которая может пригодиться космодесу встроена в доспех, апотекарии вообще на поле боя не занимаются лечением, он чаще пользуется болтером чем натрециумом. Медик же - суппорт/хилер. В оригинальном старкрафте они даже не имели атаки.

В общем это абсолютно разные единицы, и минуса лепят не потому что фанбойство а нубство твоё.

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, фанбои вх - старкрафт изначально делался под вх, но геймс воркшоп забраковали. теперь, наверно, локти кусают, учитывая популярность старкрафта в азии. Обвинять старкрафт после этого в плагиате глупо
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Абилки и таланты медика http://www.heroesnexus.com/heroes/61-lt-morales
И Артаниса http://www.heroesnexus.com/heroes/60-artanis

У артаниса пассивка какаято больно имбовая, будет щемить поначалу

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, уже и апотекариев слизали что ли :o

И давно апотекарии бегают за тактикалами и подхиливают их? Упоролся? Их задача собирать геносемя, следить за его чистотой, а так же даровать покой тем кто получил слишком серьёзные раны. Медик на него ничем не похож, даже абилками. Вся медицинская помощь которая может пригодиться космодесу встроена в доспех, апотекарии вообще на поле боя не занимаются лечением, он чаще пользуется болтером чем натрециумом. Медик же - суппорт/хилер. В оригинальном старкрафте они даже не имели атаки.

В общем это абсолютно разные единицы, и минуса лепят не потому что фанбойство а нубство твоё.
Тебе прям куски из книг цитировать начать, где апотекарии занимаются именно тем, что оказывают медицинскую помощь?
А минуса лепят как раз из за фанбойства. Из 15 человек ну может пятеро имеют представление о вархаммере, из них двое, максимум трое хоть что то прочитали, покрасили, или отыграли хоть одну игру на деске. Остальные 10 лепят минуса просто так. Такая вот на наб клабе стала аудитория.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2015, 01:49:52 by Nalsur »

 

закрыть