WORLD OF WARCRAFT

Тема: Великая драма: Король Лич убит гильдией Ensidia в ЦЛК 25  (Прочитано 54230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только разбанили, а они уже снова лича убили. Твинками.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 01:37:42 by Rafale »
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Charg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всего-то надо выложить эту запись. Хрен с ним с баном (близы ничего мнеять ен будут, я думаю), зато в глазах поклонников оправдаетесь.
это ты типа думаешь что они прочитают?)) или к кому обращаешься? :D

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вы не думали, что они именно этим, а не ФК,арабатывают себе на жизнь?
Вообще, честно признаться, я не понимаю смысл спонсирования PvE WoW гильдии. Кунген на битву сильнейших приперся в обычной майке, без логотипа спонсора, если мне не изменяет память. И сидел за компом предоставленным организаторами. Даже мышь/клава были организаторские.
А если нет рекламы, то какой смысл в выдаче бабла? Или я чего-то не понимаю.

Цитировать
это ты типа думаешь что они прочитают?)) или к кому обращаешься?
Знаете, есть такое понятие — «риторические вопросы». Отвечать на них не надо, т.к. ответ в общем-то очевиден (ну, у нас, конечно, есть КО, но я на них не надеялся). В данном случае ответом будет — «на видео ясно видно, что бомбы рога кидает не совсем туда, куда нужно и именно поэтому мы его не увидим».

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще вся эта история будет эпик вином энсидии если после бана они смогут сделать ФК в ХМ, если же нет, то это значит просто допрыгались

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эксплоит в принципе является недоработкой разрабов и за его юз банить - смешно как-то. Кто вам доктор, если вы не можете рассмотреть какой-либо вопрос со всех без исключения сторон? Забрать шмот и ачивы - да, но бан?

По поводу сознательности/несознательности багоюза: скорее всего, правды мы не узнаем, но отказ гильдии выложить видео свидетельствует явно не в их пользу. Тут как в суде при рассмотрении уголовного дела - предъявили обвинение? Оправдывайся. Не можешь/хочешь оправдываться? Значит, виноват. Любой вменяемый человек обязательно бы выложил видео с доказательствами своей невиновности. В данном примере - бросанием бомб только в мобов.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу сознательности/несознательности багоюза: скорее всего, правды мы не узнаем, но отказ гильдии выложить видео свидетельствует явно не в их пользу. Тут как в суде при рассмотрении уголовного дела - предъявили обвинение? Оправдывайся. Не можешь/хочешь оправдываться? Значит, виноват.
Ваша фамилия не Вышинский, случайно? :)

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эксплоит в принципе является недоработкой разрабов и за его юз банить - смешно как-то. Кто вам доктор, если вы не можете рассмотреть какой-либо вопрос со всех без исключения сторон? Забрать шмот и ачивы - да, но бан?

По поводу сознательности/несознательности багоюза: скорее всего, правды мы не узнаем, но отказ гильдии выложить видео свидетельствует явно не в их пользу. Тут как в суде при рассмотрении уголовного дела - предъявили обвинение? Оправдывайся. Не можешь/хочешь оправдываться? Значит, виноват. Любой вменяемый человек обязательно бы выложил видео с доказательствами своей невиновности. В данном примере - бросанием бомб только в мобов.

Вот только видео в данном случае это коммерческая тайна. Лучшее оправдание это тот факт, что они вышли из бана и сразу убили Артаса твинками, значит баг с платформой был для них таким незначительным, что они даже не задумались о том, что бы из-за этого менять дпс цикл их дамагера.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут как в суде при рассмотрении уголовного дела - предъявили обвинение? Оправдывайся. Не можешь/хочешь оправдываться? Значит, виноват.
Всегда думал что в суде действует презумпция невиновности, а тут вот оно как

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-нибудь может подсказать, каким образом «отбивается» спонсорское бабло в случае с Энсидией? Шопа с фанатской аттрибутикой я у них на сайте не вижу. Логотипы и прочую хрень, как я уже выше писал, они не носят. Есть какие-нибудь идеи?

gizmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста мне, почему на вовпрогрессе до сих пор энсидия является гильдией осилившей Короля-Лича в версии на 25 человек, но уже стоящей не на первом месте, как это было ранее, а на одном из последних. Неужели близы заспавнили босса специально для них?

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, у них есть твинко-рейд, вот им они и убили его.
Лайтуми

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-нибудь может подсказать, каким образом «отбивается» спонсорское бабло в случае с Энсидией? Шопа с фанатской аттрибутикой я у них на сайте не вижу. Логотипы и прочую хрень, как я уже выше писал, они не носят. Есть какие-нибудь идеи?
Так а где инфа о том, что их спонсируют?
Лайтуми

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-нибудь может подсказать, каким образом «отбивается» спонсорское бабло в случае с Энсидией? Шопа с фанатской аттрибутикой я у них на сайте не вижу. Логотипы и прочую хрень, как я уже выше писал, они не носят. Есть какие-нибудь идеи?
Так а где инфа о том, что их спонсируют?

Во, возник такой же вопрос. Кто сказал, что им вообще кто-то платит деньги?)
Что-то было про то, что им спонсоры оплачивают вов, и про то, что спонсоры оплачивали им поездку на "битву экстрасенсов", да и не всем, а трем-четырем товарищам.
Но это не входит в понятие зарплаты, на которую можно прожить.
Ace#2138

.:KnYaZ:.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, я хоть и не в тему, но меня интересует какой аддон у мага на видео с юнит фреймами стоит? можете подсказать??? Вроде и не питбуль, и не шадоу.

 

закрыть