WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить награды за покупку Dragonflight без вложения реальных денег?  (Прочитано 12353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
Каждый персонаж в день может зарабатывать от 2000 до 3000 золотых с помощью миссий.
Уже это враньё. У меня с восьми чаров в день со стола получается от 6 до 10 тыс. Если вообще ничего не пропускать, будет 12, но никак не 24.
Дальнейшие советы того же уровня.
Единственный надежный приток голда - с ковенанстких локалок, но их выполнение при большом количестве чаров превращается во вторую работу.
На ауке к концу аддона тоже особо не поспекулируешь.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1089

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
1. Фармить подписку - это бред больного.
Сейчас любой школьник может научиться те же сайты делать после школы. И на подписку хватит, и опыт получишь реальный.

2. Более того, покупать дополнение и подписку за оверпрайс - себя не уважать.
Возможность принимать рубли у Близов есть - никто не запрещает открыть ООО и счет в банке РФ.
Не хотят таким образом - можно брать оплату в крипте.
Но им по барабану. Они даже не удосужились сообщить, что это проблема и они ищут решение.

3. Пока всеравно никакого контента. Сидим спокойно, чиллим. К концу года можно поднимать вопрос снова.
Есть много других неплохих игр, кроме варика.

4. Многим, стоит, воспользовавшись ситуацией, прокачать скилл общения с бабами)
1 Какие сайты, чел, это уже лет 5 не актуально. Там таких делателей уже столько, что из вагона и тележки вываливаются, а обращаться к "школьникам" ради сайта задешево - вот это точно дно.
2 За оверпрайс можешь не покупать, кому-то нужно.
3 Есть, но ведь не все хотят играть в другое
4 3д-бабы не нужны.

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Норм байтите на фанпей, совсем своих пользователей не уважаете. Как близарды =)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
Игра реально потерялась свою привлекательность и теряет популярность даже у фанатов. И это печальный итог политики компании в последние дополнения, направленный на получение большей прибыли от игроков.

Вот выходит ДФ,  а что там реально нового? Переработают таланты в виде дерева талантов? Так они давно были, какая же это новинка. Наездники на драконах. Так ведь у нас итак есть летающие маунты. Будет просто открытие полетов, растянутое на все дополнение. Но новых игровых активностей вообще нет. Даже неприятный Торгаст в ШЛ хоть как-то выделяется как новинка. А для ДФ вообще ничего не показано и не рассказано.
Зато уже предзаказ. И еще пета магазин.


sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Даже неприятный Торгаст в ШЛ хоть как-то выделяется как новинка. А для ДФ вообще ничего не показано и не рассказано.
Зато уже предзаказ. И еще пета магазин.
Ну вот уже и ШЛ тортом стал :o

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Каждый персонаж в день может зарабатывать от 2000 до 3000 золотых с помощью миссий.
Уже это враньё. У меня с восьми чаров в день со стола получается от 6 до 10 тыс. Если вообще ничего не пропускать, будет 12, но никак не 24.
Ниче не враньё. Я веду записи, при заходе 2 раза в день с 10 чаров с рабского стола фармится ровно 30к голды в день. Что точно соответствует заявленным цифрам. И это только квесты на голду. А, кроме них, еще там профит идет и со всех остальных квестов: реги, репа, обереги, а так же руны и шмотки на продажу вендорам. Благо анима все равно бесконечная.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2022, 22:57:35 by Lis-sama »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Не будет обычной человеческой оплаты - забью болт, не понимаю почему вов не байкотируют игроки, чего такого невероятного близы предлагают сейчас и в следующем дополнении?
Ммо 1 из самых дешевых видов развлечений, на более дорогие у жителей РФ денег нет и не будет в будущем.
В какоенить БДО или к Мылу они пойти не могут, потому что там ну 5000 минимум в месяц, это многовато для местных зарплат.
Вот выходит ДФ,  а что там реально нового?
Повышенная цена(повышенная даже на Западе как понимаю)?)
Не ну серьезно а во что новое вы там будете играть, драконид там всратый бегать всратым внешне персонажем - неприятно. Полеты на драконах - такое себе, не понятно как это вобще может выстрелить. Дизайн ворованный из других игр, так вы видели его в гв2 пое аллодах и тд.
Те же локалки и ключи, больше ничего.

« Последнее редактирование: 04 Июля, 2022, 23:26:11 by Tigras »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Хотел бы я в реале посмотреть на тех убогих кто целенаправленно фармит голду ради покупки игры :facepalm:
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Хотел бы я в реале посмотреть на тех убогих кто целенаправленно фармит голду ради покупки игры :facepalm:
Проблема не в фарме а в ботах на бан которых близзард похер. Если бы голда стала в 4 раза ценнее от отсутствия ботов, то это было бы куда разумнее.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Сейчас нет смысла упарываться в покупку ДФ.

Неизвестно будет ли русская локализация, будет ли вообще доступно для ру-региона.
Плюс есть ненулевая вероятность того, что после очередного пакета санкций игроков с РФ тупо заблокируют.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  Единственный более менее адекватный способ сейчас фармить голду на ру вкладке. Это тупо фармить мобов на разогнанных спотах в две пачки по 4 человека. Как фармили в БФА в сурамаре вверху города на элитках. Сейчас фармят в ревендрете чуть ниже входа к катакомбы на гуманоидах. Чисто на мусоре и зелёнке вендору в нормальных пати выходит по 10-12к в час. Если взять себе портняжку, что бы повысить кол-во ткани это ещё 2-3к в тот же час. Способ хорош тем, что ты не привязан к ауку, не привязан к онлайну сервера. Но упирается в жопочасы и в желание\возможность собрать\найти такую пати в то время когда ты решишь по фармить. И пряма скажем задалбливает этим заниматься даже по если по часу в день.

   Как альтернатива, для твинководов, выполнять задания ковенантов со смещёнием, сегодня у этого чара три сделал, завтра у второго три, послезавтра у третьего три, и так по кругу. 5-6к в день выходит, если 6 твинов то выходишь на те-же 10-12к в тот же час. Но имхо, это всё херня, тратить в день из 2-3х часов которые можно поиграть, час на фарм. Такое себе. Этим можно подзаняться перед выходом нового дополнения, что бы на химию, еду, чанты, хватило когда они вначале по конским ценам. Ну и на боешечку какую, гир поднять если что, или слот заткнуть. Пару тройку недель. Когда уже совершенно нечего делать и ты сидишь ждёшь препатч. А вот так на постоянке. Скажу за себя, я через месяц просто забью на игру, потому что это не игра уже а какая то подработка. А тут 150 дней...
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 839
Не будет обычной человеческой оплаты - забью болт, не понимаю почему вов не байкотируют игроки, чего такого невероятного близы предлагают сейчас и в следующем дополнении?
Потому что для многих это уже околонаркотик. Вот вроде и делать нечего, но надо вечерком зайти, потыкать кнопки.. Ну и люди реально давно сидящие, воспримут "слезание" как обнуление своих достижений, типа столько лет и всё напрасно (то что оно не блыо напрасно и приносило удовольствие в процессе и вообще не обязано иметь какой-то итог им в голову не приходит).

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Скажу за себя, я через месяц просто забью на игру, потому что это не игра уже а какая то подработка. А тут 150 дней...

Согласен полностью. Игра не должна превращаться в работу. Жизнь итак не айс, а если еще вместо развлечения игра станет очередной обязаловкой, это трындец

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Простите, но нет. Я и так корявыми путями покупаю тайм-карты с наценкой, так ещё и игру покупать настолько дороже!?
Ничего не поменяется - буду играть в ЛК. Поменяется - куплю за адекватную цену. Ядерный апокалипсис - не буду играть в вов. Все легко

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Я не понимаю, как у людей со стола выходит 2-3к в день (и это ещё для них мало!).
У меня не всегда прокали задания на голд, и то по 200-300. Это первое.
Второе - очень много анимы тратится на задания. Как минимум иногда придётся делать дейлики в Кортии. Там я заметил, что больше всего анимы даётся
Классика > ритейл

 

закрыть