WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Гробницы Саргераса  (Прочитано 77246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44937
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #165 : 21 Июня, 2017, 15:50:26 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)

pupolop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #166 : 21 Июня, 2017, 16:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чо вы на перевод-то плюетесь?
Не буду спорить, он не дословный(местами даже очень). Но есть же еще липсинк. Если подставить в ролик идеальный перевод - то получится треш(герои будут с закрытым ртом стоять, а текст будет звучать. Чревовещатели прям).
А так смысл в общем передан - как по мне, так этого достаточно.



да, мб, но когда из-за "липсинка", меняется смысл фразы (пусть и малозначительной)
типа "are you alright?" на "никого не забыли","достойная смерть в бою" и тп. Такие мелочи составляют контекст, меняя их вы можете передать совершенно другой смысл.


это уже не перевод, а пересказ своими словами.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #167 : 21 Июня, 2017, 16:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Виш, я правильно понимаю, Аргус уже у нас тут на Лайве висит в небе? И он как Луна? Т.е. сейчас никаких "рамок портала" на небе нет? Верно?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #168 : 21 Июня, 2017, 16:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чо вы на перевод-то плюетесь?
Не буду спорить, он не дословный(местами даже очень). Но есть же еще липсинк. Если подставить в ролик идеальный перевод - то получится треш(герои будут с закрытым ртом стоять, а текст будет звучать. Чревовещатели прям).
А так смысл в общем передан - как по мне, так этого достаточно.

Так смысл то и не передан. В нашей локализации КЖ пытался остановить Саргераса, чего на самом деле не было. Послушай оригинал, там вообще другой диалог

verdantis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #169 : 21 Июня, 2017, 16:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
....как по мне было бы очень круто добавить в игру немного нелинейности аля Масс Эфект, Драгон Эйч, Ведьмака и т.д и т.п  Было бы у Близов заготовлено три концовки аддона и сего лицедейства. Так как видно из разговоров трех ключевых персонажей каждый преследует свою цель.. Веллен -  во что бы то ни стало спасти планету, тех кто остался и перестать бомжевать ))
Кадгар - спасти своих старых друзей и армию света и почему то мне кажется, хочет он это сделать любой ценой...
Илюша же понятное дело -  искоренить всех демонов и планету которую демоны поработили...
Каждый приведёт свои весомые плюсы и минусы, чтобы мы поверили в его версию.
А решалось бы все как на расколотых остовах как идёт решение постройки здания и к концу или загодя большенсво бы победило))
Я конечно понимаю что это всё мечты... мечты.. но такой вот поворот добавил бы немножечко хайпа в сюжет... да и в саму игру в целом...))
если кто то уже выше писал подобное, сорян за повтор.. не читал посты выше )))

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #170 : 21 Июня, 2017, 16:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грёбаный WoW ты когда нибудь отпустишь меня пожить  :-X

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #171 : 21 Июня, 2017, 16:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
....как по мне было бы очень круто добавить в игру немного нелинейности аля Масс Эфект, Драгон Эйч, Ведьмака и т.д и т.п  Было бы у Близов заготовлено три концовки аддона и сего лицедейства. Так как видно из разговоров трех ключевых персонажей каждый преследует свою цель.. Веллен -  во что бы то ни стало спасти планету, тех кто остался и перестать бомжевать ))
Кадгар - спасти своих старых друзей и армию света и почему то мне кажется, хочет он это сделать любой ценой...
Илюша же понятное дело -  искоренить всех демонов и планету которую демоны поработили...
Каждый приведёт свои весомые плюсы и минусы, чтобы мы поверили в его версию.
А решалось бы все как на расколотых остовах как идёт решение постройки здания и к концу или загодя большенсво бы победило))
Я конечно понимаю что это всё мечты... мечты.. но такой вот поворот добавил бы немножечко хайпа в сюжет... да и в саму игру в целом...))
если кто то уже выше писал подобное, сорян за повтор.. не читал посты выше )))
Это все хорошо, но увы, в рамках мморпг не  реализовать. Ели бы это была синглплеерная игра (как приведенный пример МЭ, ДЭ, Ведьмак) - да. Но в ммошке - увы.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #172 : 21 Июня, 2017, 17:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
....как по мне было бы очень круто добавить в игру немного нелинейности аля Масс Эфект, Драгон Эйч, Ведьмака и т.д и т.п  Было бы у Близов заготовлено три концовки аддона и сего лицедейства. Так как видно из разговоров трех ключевых персонажей каждый преследует свою цель.. Веллен -  во что бы то ни стало спасти планету, тех кто остался и перестать бомжевать ))
Кадгар - спасти своих старых друзей и армию света и почему то мне кажется, хочет он это сделать любой ценой...
Илюша же понятное дело -  искоренить всех демонов и планету которую демоны поработили...
Каждый приведёт свои весомые плюсы и минусы, чтобы мы поверили в его версию.
А решалось бы все как на расколотых остовах как идёт решение постройки здания и к концу или загодя большенсво бы победило))
Я конечно понимаю что это всё мечты... мечты.. но такой вот поворот добавил бы немножечко хайпа в сюжет... да и в саму игру в целом...))
если кто то уже выше писал подобное, сорян за повтор.. не читал посты выше )))
хотя чисто технически, это и возможно сделать, то по факту это огромные ресурсы в никуда. 3 линии развития, из которых целый сервер увидит только одну. Плюс ко всему нужно как-то это свести воедино в новом адоне

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44937
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #173 : 21 Июня, 2017, 17:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виш, я правильно понимаю, Аргус уже у нас тут на Лайве висит в небе? И он как Луна? Т.е. сейчас никаких "рамок портала" на небе нет? Верно?

Рамок нет, просто висит в небе у тех, кто убил Кил'джедена.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #174 : 21 Июня, 2017, 17:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грёбаный WoW ты когда нибудь отпустишь меня пожить  :-X
Если твоя жизнь хуже WoW - то никогда.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #175 : 21 Июня, 2017, 18:34:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это все хорошо, но увы, в рамках мморпг не  реализовать. Ели бы это была синглплеерная игра (как приведенный пример МЭ, ДЭ, Ведьмак) - да. Но в ммошке - увы.

Изи. SW:TOR называется.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #176 : 21 Июня, 2017, 18:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и немного пугает, что это план ИЛЬИ. А история учит, что все планы Ильи это "хотел как лучше, а получилось как всегда".
Формально, нас привели к тому, что Саргерас с этой точки зрения как бы тоже "почти свой", просто у них "цель оправдывает любые средства".
Как бы нам еще в 8.х против Войд лордов вместе с аватарой одумавшегося Саргераса не бегать. Иллидан и Гром тоже могут следом бежать, чтоб про них не забывали.
А спустя 4-5 дополнений с одумавшимся главным Войд лордом против ещё большей угрозы.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44937
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #177 : 21 Июня, 2017, 19:36:04 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Сообщество уже радует своим творчеством по теме. Автор: TensArt.


Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #178 : 21 Июня, 2017, 19:46:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты что наделал? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А чо, смотрите какую луну нам надыбал. Клевая же.    8) 8) 8)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #179 : 21 Июня, 2017, 19:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и немного пугает, что это план ИЛЬИ. А история учит, что все планы Ильи это "хотел как лучше, а получилось как всегда".
Формально, нас привели к тому, что Саргерас с этой точки зрения как бы тоже "почти свой", просто у них "цель оправдывает любые средства".
Как бы нам еще в 8.х против Войд лордов вместе с аватарой одумавшегося Саргераса не бегать. Иллидан и Гром тоже могут следом бежать, чтоб про них не забывали.
А спустя 4-5 дополнений с одумавшимся главным Войд лордом против ещё большей угрозы.
Саргерас не свой. У него могут быть хоть самые благие намерения-он все равно уже развращен скверной, и он угроза. Очистить всленную-это его выбор, но это не выход из ситуации. Поэтому он как был антагонистом, так им и остаётся.

 

закрыть