WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день  (Прочитано 88985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



loztaylor в своем англоязычном блоге опубликовал мини-гайд по фарму эмблем завоевания в героиках.


Используем прилагающуюся карту. Начнем со Стралхолма - хорошая группа выполнит здесь забег на время и получит 5 эмблем. Возвращаемся камнем в Даларан и заходим здесь в Аметистовую крепость. Всего 8 эмблем.

Далее навещаем пауков. Азжол Неруб занимает 11 минут и дает 3 эмблемы. В Ан'кахете придется посидеть подольше, однако здесь вы получите 5 эмблем и еще 22 голда за дейли квест. Всего 16 эмблем.

Летим к драконам. Окулус - один из самых дурацких героиков на данный момент, но его придется посетить в погоне за очередными тремя значками. Нексус быстрее и проще, 5 баджей в кармане. Всего 24.

Возвращаемся камнем в Даларан и отбываем в Колизей. Проходим героик арену и получаем 3 баджа. Всего 27.

Пролетаем над горами и чистим чертоги молний и камня, по 4 баджа за ран. Всего 35.

Теперь нас ждет длинный перелет в Гундрак. Простой и быстрый героик, 5 эмблем. Бежим на другую сторону Зул'драка и проходим Драк'Тарон - очень веселый инстанс. Доводим общее количество эмблем до 44.

Последняя часть Марлезонского балета - инстансы в Ревущем Фьорде. Крепость - 3 баджа, Вершина - 4 баджа и возможность выбить протодракона. Всего 52.

Нормал дейли квест дает вам еще одну эмблему и доводит общий счет до 53! За день забегов по героикам вы почти накопили на одну вещь т8.5. Помимо этого, у вас будет две эмблемы триумфа за выполнение дейли героика. Несколько дней в таком режиме, и вы оденетесь достаточно для того, чтобы пойти в серьезный рейд.

Heckffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #1 : 08 Августа, 2009, 14:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я словил баг, но баджи в героике испытания чемпиона мне ни разу не падали.

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #2 : 08 Августа, 2009, 14:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот именно за то что за 3-4 дня фарма вы оденетесь в т8.5 сет и в ИЧ нормал и героик нахаляву облутаете 200-219 эпики я и не люблю этот патч. Реально на мой взгляд это плевок в лицо людям которые все эти месяцы корячились в ульдуаре
у вас будет нормальный шмот но не будет ни фига понимания что в рейде делать. И если раньше наличи ачивы эпик герой давало хоть какое-то представление о скиле, то теперь уже есть группы в эпиках 213-219 вайпающиеся в героике ИЧ. Сбор рандом рейда становится тупой лотереей. И видимо спину с накса я уже не увижу, т.к. с идиотами идти туда нет желания а нормальные люди на него доблестно забили ))
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 14:45:11 by Manerra »
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #3 : 08 Августа, 2009, 14:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да фишка в том, что всякие нубы оденутся, которых и так хватает...
Шмот наберут, а мозгов то им откуда взять?..
Лайтуми

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #4 : 08 Августа, 2009, 15:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не представляете видимо что было когда люди реально корячились в накс40 (кто там был и помнит тот поймет) а потом увидели зеленку уровня их т3 сета... а то что сейчас-это нормально,близы давно и уверенно уводят игру в эндгейм контент, все остальное упрощаеться... так что не стоит в стопицотый раз кричать "вов уже не торт", смотрите за собой, а не за другими... лично мне не жалко что какой-то Вася Пупкин оденет за 3 дня 2 вещи т8.5, совсем. пусть одевает, руки у него от этого не вправяться)

Rent2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #5 : 08 Августа, 2009, 15:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 "Несколько дней в таком режиме, и вы оденетесь достаточно для того, чтобы пойти в серьезный рейд."

Какой рейд?
Зачем ходить(вайпатся, тратить деньги на ремонт) в рейды, если можно по фармить героики, и одеть шмот 245?

Сугубо мое ИМХО, что этот патч создан для уравниваия всех и вся, что б все оделись и наигрались, и в последствии ведущий к окончанию игры и подготовке к новой ММОРГГ от Близов.

От темы: Давно представлял себе новый героический класс, как какого-нибь каратиста(шаулиня) или монаха одетого в тряпки(кожу) и дерущегося рукопашку(кастеты), и вот в новом инсте увидал монахов... задумался 8)

BeJIuKuu

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Кто прочёл - тот осёл
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #6 : 08 Августа, 2009, 15:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
херь полная
раньше старались жопу рвали в героиках одевались, за репу покупали, чтобы в накс 10ку пробиться
а щас мне один чел гри - итого 400 баджей надо и оденусь, чантить не буду ничего и камни вставлять поку фул 226 не оденусь

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #7 : 08 Августа, 2009, 15:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вайнеры брысь отсюда на гоху и вох.ру. >:(

Спасибо  за гайд. Однако должен сказать что подобное прохождение предполагает наличие имба-групы, которая не лагает, ни разу не тупит, нигде не ошибаеться, и проходит инст в режиме омфгнонстопаое втреша вместе с боссами. Нынешние героики это конечно не тбк, но если есть такая група то, ей эти баджи нафиг не нужны  ;D
И вот только не надо щас писать что вайпнуться в героике могут только полные нубы в зеленке. Вайпнуться могут и Энсидия с Методом, что мы собственно видели.

херь полная
раньше старались жопу рвали в героиках одевались, за репу покупали, чтобы в накс 10ку пробиться
а щас мне один чел гри - итого 400 баджей надо и оденусь, чантить не буду ничего и камни вставлять поку фул 226 не оденусь
да-да херь однозначно. Сделай наконец кенсел аккаунт

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #8 : 08 Августа, 2009, 15:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот такие и ходят говнопугами в 10-ки, в норм ги с хоть каким-то прогрессом с описанным тобой прогрессом НИКОГДА не попасть)


А по поводу пугов... ходим гильдой, фармим баджи на камни и всякую гадость твинкам)

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #9 : 08 Августа, 2009, 15:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Несколько дней в таком режиме, и вы оденетесь достаточно для того, чтобы пойти в серьезный рейд."

Какой рейд?
Зачем ходить(вайпатся, тратить деньги на ремонт) в рейды, если можно по фармить героики, и одеть шмот 245?
а ты в рейды за шмотом ходишь ? лол  ;D это явно не твоя игра

Вот такие и ходят говнопугами в 10-ки, в норм ги с хоть каким-то прогрессом с описанным тобой прогрессом НИКОГДА не попасть)


А по поводу пугов... ходим гильдой, фармим баджи на камни и всякую гадость твинкам)
Для начал научись строить предложения так чтоб не надо было три раза перечитывать.
Какие такие ? Ты свечку держал над моим прогрессом чтоль.
Теперь в рейдовых гильдиях будет куда меньше проблем с донабором новых игроков.  Альта легче будет одеть. У меня сейчас докачиваеться воин, планирую сделать из него танка. Наверное не надо объяснять, что для танка  одетось куда более критична чем для дпсера. И что в гильдии есть МТ и несколько ОТ и одевания моего альта это мои личные трудности.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 15:38:03 by NightOps »

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #10 : 08 Августа, 2009, 15:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не представляете видимо что было когда люди реально корячились в накс40 (кто там был и помнит тот поймет) а потом увидели зеленку уровня их т3 сета... а то что сейчас-это нормально,близы давно и уверенно уводят игру в эндгейм контент, все остальное упрощаеться... так что не стоит в стопицотый раз кричать "вов уже не торт", смотрите за собой, а не за другими... лично мне не жалко что какой-то Вася Пупкин оденет за 3 дня 2 вещи т8.5, совсем. пусть одевает, руки у него от этого не вправяться)
Абсолютно верно и абсолютно точно.
Плюс учитывайте - у меня например 4 твинка, у друга 7. И нам доставляет удовольствие этот патч.
И наконец - игрок пропустил введение ульдуара, только вернулся в игру. Все нормальные гильдии бьют только хардмоды, куда с накс25 шмотом соваться не гуд, а к рукожопым идти не хочется. Патч со всех сторон неплох.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #11 : 08 Августа, 2009, 15:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял смысла в создании этого гайда. Это чтобы не считать сколько баджей в день можно получить?
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #12 : 08 Августа, 2009, 15:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не представляете видимо что было когда люди реально корячились в накс40 (кто там был и помнит тот поймет) а потом увидели зеленку уровня их т3 сета... а то что сейчас-это нормально,близы давно и уверенно уводят игру в эндгейм контент, все остальное упрощаеться... так что не стоит в стопицотый раз кричать "вов уже не торт", смотрите за собой, а не за другими... лично мне не жалко что какой-то Вася Пупкин оденет за 3 дня 2 вещи т8.5, совсем. пусть одевает, руки у него от этого не вправяться)
Абсолютно верно и абсолютно точно.
Плюс учитывайте - у меня например 4 твинка, у друга 7. И нам доставляет удовольствие этот патч.
И наконец - игрок пропустил введение ульдуара, только вернулся в игру. Все нормальные гильдии бьют только хардмоды, куда с накс25 шмотом соваться не гуд, а к рукожопым идти не хочется. Патч со всех сторон неплох.

+1 Вот был человек летом в отпуске там или просто рейдил реже, отдыхал.  Гильдия по уровню одетости ушла далеко вперед, что ему делать. Оставаться за бортом ? А если игрок хороший. Расчитывать на бусты ? А нафиг оно надо быть потом обязаным тем кто тебя одевал.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #13 : 08 Августа, 2009, 15:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>И видимо спину с накса я уже не увижу
имбарейдер в имбашмоте, а все остальные идиоты, с которыми идти туда нет желания


близы выпустили новый патч) теперь каждый первый осваивает новый контент - стратхольм, чк, чм, амк, уг..  )
побегал вчерась - набрал ачивок, голда, баджиков и головной боли.. надолго мну не хватит %) лучше б халяву подтянули к эмблемам доблести и 213лвл, но направление мысли правильное - накс уже не топконтент (причем еще патч назад) и мечтать о спине с какого нибудь нубрикана некошерно... с другой стороны ульду еще не фармят массово пугом в синьке и без таких "героиков" до колизея пилить и пилить (особенно новым игрокам)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Фарм героиков - 53 эмблемы завоевания в день
« Ответ #14 : 08 Августа, 2009, 16:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начал научись строить предложения так чтоб не надо было три раза перечитывать.
Какие такие ? Ты свечку держал над моим прогрессом чтоль.
Для начала стоило было бы понять что я в своих первых строчках отвечал не на твой пост а на сообщение "BeJIuKuu" по поводу его знакомых, которые нехотят чантить/сокетить вещи до фул226 обвеса. 

 

закрыть