WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокатитесь на жучиной повозке по Аз-Кахету  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45158
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Традиция Экипажа из замка из Ревендрета Shadowlands, на котором игроки могли кататься по владениям Замка Нафрия, будет возрождена в Аз-Кахете The War Within, ведь самые отважные искатели приключений смогут отыскать здесь жучиную повозку с аналогичными свойствами.:cut:


По локации в районе рейда Неруб'арский Дворец путешествует Экипаж Верхней Лощины, что представляет из себя маленькую повозку с извозчиком, запряженную ездовым жуком. Игрок со своим товарищем может сесть в одну из таких и она лихо повезет его по маршруту, на время путешествия сделав нейтральными ко всем ранее враждебным нерубам. Сервис!




Местоположение ближайшей повозки отображается на карте.


 

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мерзенькие модельки. Сами пауканы ещё норм, а вот телега страшная и смотрится крипово.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мерзенькие модельки. Сами пауканы ещё норм, а вот телега страшная и смотрится крипово.
Так и задумано.

А вообще, как говорили мои друзья - вайбы Ревендрета.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Опять никому не нужная хрень из самого мразотного дополнения за всю историю вов. Все таки кто то в близзард до сих пор не может успокоится. На кой фиг это нужно, если там будут полеты без ограничений?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с телегой то не так?
Я там был, я видел.....

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А что с телегой то не так?
Её оглобли. Они странной формы. И при движении могут зарываться в текстуры по которым телега едет. У карет в Ревендрете такой фигни не было. На скриншотах это видно.

И вот ещё вопрос: будут ли эти повозки сбивать игрока? В Ривендрете повозки сбивали с ног, если им не уступать дорогу. Урона не наносили, но бесили.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ещё раз. Мои притензии к модели повозки в целом такие:
Кривые длинные оглобли, при спусках зарывающиеся в текстуры. В эти оглобли ни как не впряжен этот тягловый жук. То, что не хомута, вообще ничего связующего с оглоблями.

Та же повозка из Ривендрета выглядит так, если кто забыл:
(показать/скрыть)

Хомутов у коней нет, но какие-то крепления к повозке всё таки в наличии. То есть кони тянут повозку. Да, возжи не прорисованы, но ты их додумываешь, видя позу возничего. Ничего не вязнет в текстурах, не ломается ни от передвежения повозки ни от анимации лошадей.

Вернёмся жучиной повозке:
(показать/скрыть)

Вот тут видно и как оглобли зарываются при спуске, отсутствие крепления (впряжения) жука в повозку и... поводья в руках возничего из под задницы жука. Напомню, что кони Ривендрета визуально тянули именно повозку. А тут выходит, что жук тянет возницу, а то уже своей задницей катит повозку. Возникает чувство ирреальности.

Любое изображение на мониторе - это иллюзия. Ты в неё либо веришь, либо нет. Если веришь, то погружаешься в мир. А эта жучиная повозка выгружает, она вообще никак не реальна. Не потому что там жук, а потому что логика её движения неочевидна.

 

закрыть