WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат WoW склеил модель гилнеасского дилижанса из бумаги  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Творчество фанатов World of Warcraft обретает самые разные формы от популярного рисования до менее распространенного вязания, лепки и даже поклейки моделей. Вот и DenisGuss взял модель гилнеасского Дилижанса из игры, должным образом подготовил, а затем напечатал ее на бумаге, умело вырезал и склеил. Автор поделился фотографиями своей работы, а позднее обещает подготовить PDF-файл и выложить его на публику, чтобы участники сообщества также могли обзавестись такой повозкой.:cut:






Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Papercraft по игре существует с её основания. Я сам занимался им ещё в 2010-2012.
То, что кто-то сделал и склеил новую модель, причём не сложную - это, конечно, инфоповод так инфоповод!

Alex Jerboa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Illusion. Everything is an illusion...

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится.
Порталы надёжны! Мои порталы гарантированно надёжны!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне нравится.
Ну раз нравится, полистай тематические сайты, там таких сотни.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Papercraft по игре существует с её основания. Я сам занимался им ещё в 2010-2012.
То, что кто-то сделал и склеил новую модель, причём не сложную - это, конечно, инфоповод так инфоповод!
Твои работы на Нуб Клабе не показали, вот ты и бесишься.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Papercraft по игре существует с её основания. Я сам занимался им ещё в 2010-2012.
То, что кто-то сделал и склеил новую модель, причём не сложную - это, конечно, инфоповод так инфоповод!
Твои работы на Нуб Клабе не показали, вот ты и бесишься.
Так нк принципиально не постит новости про снг, зато на любой чих бурга по 10 статей готов накатать.

 

закрыть