WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - эквип] от зеленой кепки до фиолетовых носков (NEW! 3.3.2)  (Прочитано 179023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CAHyHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сануна
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Привет братьям Локам!

хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ТОП тринек для демона

вопрос встал такой, что лучше добавить к "объекту" (сейчас в связке с Властью мертвых (н))

-взять Власть Мертвых (г) (ну хотя бы постараться, а может даже не стоит морочить себе голову)
-взять Трубу (г)
-взять Талисман безымянного лича (н)

на Ежей с работы выйти не могу (E-Safe, спасибо нашим ITшникам), если кто то выложит таблицу ДПСа по тринькам буду благодарен!


p.s. есть ли смысл сейчас менять Власть мертвых (н) на Трубу (н)?

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
поищи тут по темам - таблицу не так давно выкладывали уже..
имхо стоит менять на трубу героик
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Иллюзио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёшапандапро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Чёрный Шрам
Rufu$$:
- Если ты решил играть в дестроспеке, то 0 18 53 несколько предпочтительней выбранного тобой билда, попробуй нахоботить ещё 20 хит рейта (да хотя бы даже камнями) и смени билд - дпс должен будет вырасти.
- Копи героиками/викликами/пугоранами медали триумфа и собирай 4/5 т10 (либо без штанов, забирая штаны с Тухлопуза 25ппл, либо без перчаток, забирая перчатки с Кораблей 25ппл) - бонус т10 дает достаточно неплохой прирост;
- нафарми репутацию с Ashen Verdict до Превознесения и приобрети 277 кольцо;
- При смене эквипа показатель духа будет уменьшаться вероятнее всего - когда будет примерно 400 духа - смени символ жизнеотвода на символ жертвенного огня;

А в-целом наиболее дамажущими сейчас являются афлики и демолоки, но им нужен гир.

CAHyHA,
Будучи рейдовым демоном на 11 из 12 боссов хмов, очень хочу собрать связку объект (г) и талисман (г) - собственный дпс это замечательно, но с данными триньками есть вероятность бафнуть рейд на 650-700 спд на 45 секунд, что даст на порядок больше дпс рейду, нежели напрокает власть (пусть даже героическая);
С выходом Халиона, думается БИСом будет объект (г) и героическая триня с Халиона. Но надо глядеть - там и до хардкапа недалече.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2010, 06:08:41 by Иллюзио »

Мишаня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсститель
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
А можно уточнить(Приношу глубочайшие извинения если этот вопрос уже задавался)почему не берётся в расчёт т9 за баджи(232)?

Иллюзио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёшапандапро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Чёрный Шрам
Берется в зависимости от целей в ПВЕ-контенте. Фармить ИК25 в 232-м Т9 можно. Фармить же ЦЛК10 (если ты конечно не хочешь выдавать дпс на 2-3к ниже требуемого) довольно затруднительно.
Не берется в расчет в-основном из-за того, что на данном этапе ПВЕ-контента добыть Трфоеи Авангарда, за которые ты сможешь улучшить свой Т9 до 245-го лвла, достаточно элементарно.

Мишаня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсститель
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Угу,спасибо)

Vadik778

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванзан
    • Класс: лок
    • Сервер: Ткач смерти
Здраствуйте сеятели ужаса и агонии в мире Азерота  :D  прошу вашей помощи,гс у меня 5к,за баджи все куплено,подкажите кудаже податся,пробовал я ик10 но шмот там хуже моего...заранее пасиба  ;) (а ну и плечи я взял за лед,ну очень уж они красивы)
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2010, 00:26:41 by Vadik778 »

Виски-кола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Умница

  • Варкрафт: +
    • Имя: Взлетная
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
Ещё раз здравствуйте. Вопрос такой:
я дошла до 62 уровня и, покопавшись на вовхеде, увидела, что теперь могу носить симпатичные комплекты
я афли и мне интересны Воплощение неназванных имен http://ru.wowhead.com/itemset=500
комплект из Храма АнКиража http://ru.wowhead.com/itemset=499
и, самое сладкое, Облачение проклятого сердца http://ru.wowhead.com/itemset=529#screenshots (хотя он страшненький какой-то))) ой, он уже недоступен =(

нужно ли заморачиваться над собиранием вещей для комплекта или на 60-70 уровнях оно того не стоит?
тем более с моим нулевым опытом попасть в тот же храм очень тяжело.
знатоки, подскажите: во что одеть лока в промежутке 60-70?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 11:39:35 by Виски-кола »

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ещё раз здравствуйте. Вопрос такой:
я дошла до 62 уровня и, покопавшись на вовхеде, увидела, что теперь могу носить симпатичные комплекты
я афли и мне интересны Воплощение неназванных имен http://ru.wowhead.com/itemset=500
комплект из Храма АнКиража http://ru.wowhead.com/itemset=499
и, самое сладкое, Облачение проклятого сердца http://ru.wowhead.com/itemset=529#screenshots (хотя он страшненький какой-то))) ой, он уже недоступен =(

нужно ли заморачиваться над собиранием вещей для комплекта или на 60-70 уровнях оно того не стоит?
тем более с моим нулевым опытом попасть в тот же храм очень тяжело.
знатоки, подскажите: во что одеть лока в промежутке 60-70?


Ни во что. Качаешся - качайся. Не отвлекайся на инсты в каче


Виски-кола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Умница

  • Варкрафт: +
    • Имя: Взлетная
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
как же...совсем? онли квесты? не будет ли тогда ситуации, что на 80м меня не возьмут в рейды из-за квестовых тряпок?
я так понимаю, что и тратить очки чести на ПВП-сет для шестидесятников тоже не имеет смысла?

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
как же...совсем? онли квесты? не будет ли тогда ситуации, что на 80м меня не возьмут в рейды из-за квестовых тряпок?
я так понимаю, что и тратить очки чести на ПВП-сет для шестидесятников тоже не имеет смысла?
Все тряпки из аутленда ты сменишь на зеленку в нордсколе. Нордскольские инсты ты в любом случае будешь посещать, там оденешь норм синьку, плюс реварды за инстовые квесты. К 80 лвл скрафтишь по возможности пару 245 вещей и пару 264, плюс уже соберешь баджей на 1-2 245 шмотки. Этого хватит, чтоб начать ходить в героики.
Шмот, который ты линковала - рейдовый из классик вова. Его есть смысл собирать только для коллекции и только на 80 лвл.

Виски-кола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Умница

  • Варкрафт: +
    • Имя: Взлетная
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
ага... уяснила
спасибо вам огромное! не в первый раз меня форум выручает =)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
как же...совсем? онли квесты? не будет ли тогда ситуации, что на 80м меня не возьмут в рейды из-за квестовых тряпок?
я так понимаю, что и тратить очки чести на ПВП-сет для шестидесятников тоже не имеет смысла?

а ты думаешь на 80 м тебя возьмут в рейды в Аку сете на 60й лвл или в т3 из накса, которые ты представила? =))) врятле. надо быть готовым, что если на 80 хочешь в рейды сразу - придется либо выложить круглую сумму голда за БоЕ с аука либо долго и нудно фармить героики.


Виски-кола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Умница

  • Варкрафт: +
    • Имя: Взлетная
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
как же...совсем? онли квесты? не будет ли тогда ситуации, что на 80м меня не возьмут в рейды из-за квестовых тряпок?
я так понимаю, что и тратить очки чести на ПВП-сет для шестидесятников тоже не имеет смысла?

а ты думаешь на 80 м тебя возьмут в рейды в Аку сете на 60й лвл или в т3 из накса, которые ты представила? =))) врятле. надо быть готовым, что если на 80 хочешь в рейды сразу - придется либо выложить круглую сумму голда за БоЕ с аука либо долго и нудно фармить героики.

ага, я подумала, что если буду в сете, то прокатит=) хотя бы в рейдах на 70м я смогла бы выдавать достойный ДПС.
для чего-то ведь эти сеты существует на 60м. кто-то же их носит, собирает, качается в них.
но не буду спорить с гуру, я в игре всего 3 месяца. забью на сеты и буду качаться

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
как же...совсем? онли квесты? не будет ли тогда ситуации, что на 80м меня не возьмут в рейды из-за квестовых тряпок?
я так понимаю, что и тратить очки чести на ПВП-сет для шестидесятников тоже не имеет смысла?

а ты думаешь на 80 м тебя возьмут в рейды в Аку сете на 60й лвл или в т3 из накса, которые ты представила? =))) врятле. надо быть готовым, что если на 80 хочешь в рейды сразу - придется либо выложить круглую сумму голда за БоЕ с аука либо долго и нудно фармить героики.



ага, я подумала, что если буду в сете, то прокатит=) хотя бы в рейдах на 70м я смогла бы выдавать достойный ДПС.
для чего-то ведь эти сеты существует на 60м. кто-то же их носит, собирает, качается в них.
но не буду спорить с гуру, я в игре всего 3 месяца. забью на сеты и буду качаться


Эти сеты остались со времен классик вова. 5 лет назад максимальным лвл был 60. и рейдили на 60 . и били не т10 а т1 -2 -3. потом вышел бк. 3 года назад максимальным был 70. и били т4-5-6. Близы логично и вполне оправданно не стали их убирать. вот и все.


 

закрыть