WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...  (Прочитано 83736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #210 : 18 Октября, 2010, 13:43:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Собрал силу воли в кулак и попробовал вчера очередной раз сходить на БГ.
Ходил в ММ, в пве шмоте (как всегда)
выжить очень тяжко если в тебя фокус, почти не реально.
От магов не уйдеш в лос, от варлоков не уйдеш в лос, роги со стана убивают.. но ладно это мелочи. все таки в пве шмоте.
На БГ как то меня не фокуусили и магов за нашу сторону было много, ИТОГО я на первом месте по киламм 26убийств, на втором был маг с 9  убийствами..
Стало интересно. ну подумал повезло, пати все таки сильное было и мы выграли.
Пошел второй ра, мы слили БГ.. НООО!!!
по килам я на 1 м месте 16, следом шел маг с 9 убийствами,но смертей у меня поболя чем предыдуший раз.
ПО нанесеному демагу и там и там на первом месте.
По хилу на 3тем 4 том месте, из нанесенного 1кк демага я нахилил химерой 400к (ОБАЛДЕТЬ!!)

На данный момент бесит что многим демагерам дали такую же дистанцию что и у ханта.
По ощущениям что мертвую зону сделали не 5 метров а 3, хотя может и не прав.

глиф на килшот ftw

d844

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друбан
    • Класс: хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #211 : 18 Октября, 2010, 16:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На тестовом сервере Близард тестят новый  Beta Build 13195. Про него можно посмотреть тут:
http://www.mmo-champion.com/content/2016-Cataclysm-Beta-Build-13195-Hunter-and-Paladin-Tier-11

Бафают Друлей и Варов. Магов, ШП и локов немного опускают. И только о хантах ни слова. Все у нас нормально, все у нас хороше.

Rzhevskye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржева
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #212 : 18 Октября, 2010, 16:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обалдеть получил ответ от Близов по поводу того что не могу играть хантером, а он у меня единственный толково раскачанный перс (ещё раз спасибо Йовану и Энигме %, типа подмазался).
В игре кроме класса охотников существует много других не менее привлекательных, а во многом более интересных классов, попробуйте поиграть другим персонажем и вы получите незабываемое удовольствие от нового персонажа.
И всё ...

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #213 : 18 Октября, 2010, 16:27:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю лока))))

Mixabloody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнеломатель

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ГРОМ
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #214 : 18 Октября, 2010, 16:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё относительно в этом мире и уж тем более в ВоВе  ;) Кто то наверное и не смог начать заново изучать новую механику ханта, но скорее всего просто в данный момент гонится за феерическим ДПС...хотя выше тут правильно отписали...пофиг мне на ДПС,мне главное что бы пати/рейд не лёг.
По теме,ща летаю таймить рарников в Личе...хантеров просто море вокруг...как говорится... если хочешь,то сумеешь...
И вечный сумрак-нам награда...

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #215 : 18 Октября, 2010, 16:47:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
почитал вступительные и последние посты - плач "имба дпсеров" (вы простите но так и есть). ката еще не вышла, а тут такие слёзы  =) у меня на маникене один раз цифра в 17к ДПС подскочила в первые секунды боя )))) как?! сам еще не понял %) теперь пытаюсь понять как именно. пет - кошка.

Харош слёзы пускать, охотники) нам уготована честь носить почетный ТирСет-11-Мурлока)))))) качать нового перса не стал, посмотрим, как с охотником получится в Кате. Может это тот переломный момент, когда наступит самое время уйти из ВОВ'а.

badya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #216 : 18 Октября, 2010, 17:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По теме,ща летаю таймить рарников в Личе...хантеров просто море вокруг...как говорится... если хочешь,то сумеешь...

возможно, их так много летает по норду по причине безделья? я вот тоже летаю. квестики на хранителя делаю. а все потому что не охота в рейд идти. Нет желания вагониться в своей уютненькой 10-ке. Нет дпса, нет контроля над адами из-за неотработаной ротации, да что уж там, нет понимания механики класса вообще. Сходил только на халиона в 25 лиц что бы почувствовать себя... хер знает кем. Если раньше мой хант был с душою сделан, все статы-капы подогнаны до последней циферки, то теперь  хз че это за перс. Близы дали чара порулять, так сказать.

В целом к ротации, думаю, можно будет привыкнуть - вопрос времени. Только охота чтоб близы не забивали на хантов, ибо полностью переделанный класс, в моем понимании, требует постоянного баланса, чего я, судя по блю-постам, не наблюдаю. Например тот же прицельный выстрел в мм. ШТОЭТА??? мне просто интересно, кто-нибудь разгадал смысл чудо абилки, которую юзаешь либо с 3-х секундным кастом (по дефолту) либо при наборе 5 стаков %abilityname%, которые набираются далеко не за 5-10 гкд и которая  дает в среднем 10 ДЕСЯТЬ (!) k урона с крита? (возможно у кого-то больше, я на своем персе камни и чанты не трогал, просто нет желания тратить голду на то что через неделю, янадеюсь, поменяют)

Также я не понимат, зачем к Усмиряющему выстрелу прикручивать цену в 35 фокуса. Там кажется кто-то распинался про упор в клизме на контроль. так у меня, извините, при выдаче хоть как-то приемлимого дпса, фокус всегда слит - это либо аркан при возможности, либо, при подходе кд, химера. И когда прилетает рага на моба, я просто не могу снять ее кликом, если не сижу и не вдупляю в ее тайминг. А в рейде есть как бы еще другие штуки, которыми заниматься надо.

Ну и отдельное близам, конечно, спасибо от меня, всех мм хантов да и других классов, собиравших год хардкап АрП-а. В эту среду вы просто сделали мой день.

p.s. не то чтобы я рыдаю (хотя и не без этого  ;D), все равно буду дальше пробовать ханта, просто не кидайте нас, близы, а?

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #217 : 18 Октября, 2010, 17:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почитал вступительные и последние посты - плач "имба дпсеров" (вы простите но так и есть). ката еще не вышла, а тут такие слёзы  =) у меня на маникене один раз цифра в 17к ДПС подскочила в первые секунды боя )))) как?! сам еще не понял %) теперь пытаюсь понять как именно. пет - кошка.

Харош слёзы пускать, охотники) нам уготована честь носить почетный ТирСет-11-Мурлока)))))) качать нового перса не стал, посмотрим, как с охотником получится в Кате. Может это тот переломный момент, когда наступит самое время уйти из ВОВ'а.

Я в первые секунды на любом боссе топ дпс. Ничто так не бурстанет дпс как спам инстантового арканшота. А потом заканчивается фокус и... на некоторых боссах в итоге бываю на 2 места выше танка

Ёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йок
    • Сервер: Разувий
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #218 : 18 Октября, 2010, 18:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня на маникене один раз цифра в 17к ДПС подскочила в первые секунды боя )))) как?! сам еще не понял %)
а я вот вижу 17к на стартовом бурсте - и плачу.. потому, что было 25-30.. да..
а вашу фразу про "не понял" - можно только за иронию принять.. ибо иначе - остаётся сделать вывод что класс вы не особо то и знаете)

XOMRK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Я твой дом труба шатал!
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #219 : 18 Октября, 2010, 18:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддержу Всех! Да печально сейчас с прикованным к одному месту охотником, больше похоже стало на пугало огородное.
Но и отчаиваться рановато... Поживем увидим.
А пока вот -

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #220 : 18 Октября, 2010, 20:50:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
выскажу мнение мб камунить и поможет .

Хант в 4.0.1. стал удобен в пвп т.к. больше не надо стоять на месте. поясню как и что.

у меня хант пвп БМ ветка:
1029 реса
36.70% крита
3 камня на +25 пропускной способности закла, остальные на ловкость
пет - химера
глифы:
основные - укуса змеи, аркан шота, убийственого выстрела.
большие - звериного гнева ( обязательно) , отрыва, далее на ваш вкус

скилы для дамага - укус змеи, арканшот, верный, убийственый.

ротация:
укус - аркан - звериный гнев(таланты, с глифой время отката 1.17 мин) - 5-9 аркан шотов - Рвение(талант) + рев востановлен ия( талант пета) - дает еще немного фокуса на 3-4 аркан шота + химера(пет)  которая почти постоянно замедляет противника
проделав это успевают сложить от 2 до 6 врагов(зависит от шмота и криворукости противника) противников. если фокус кончился а народ еще остался. то пускает на врага химеру кидаем дезориентирующий и контузящий отходим постепено арканшот по набору фокуса и дезориент и контуз тоже, также ловушки по рукой. .т.к. звериный гнев откатился(1.17 мин) и мы снова машина для убийства.

вот и все. основа дамаги - звериный гнев(талант)благодаря ему аркан шоты можно спамить нон стоп , а благодаря глифе на звериный гнев(Озверин) откат его 1.17 секунды
следите за тем чтобы пет не умер, если пет не вызван или мертв то даный талант не юзается.

соответственно в пве если мы в цлк и рс знаем тактику на 5+ никакого дискамфорта не испытываем. мой пост про пве есть ранее.
пвп - больше вобще не нужно стоять на месте. бегаем прыгаем и кайтим все и вся.

если есть вопросы или дельные идеи пишите отвечю)


« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 20:54:05 by ashkatulla »

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #221 : 18 Октября, 2010, 21:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже незнаю что и сказать

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #222 : 18 Октября, 2010, 23:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
правильно отписали...пофиг мне на ДПС,мне главное что бы пати/рейд не лёг.
        И для этого лучше если уж ты играеш хантом, посидеть на замене и не мешать убивать боса тем, у кого это выходит лучше.
Цитировать
а я вот вижу 17к на стартовом бурсте - и плачу.. потому, что было 25-30.. да..
        25-30 к на маникене на бурсте ? бабушке иди сказки расказывай.
        В рейде фул баф на лучших траях под бурстами и герой до 30 к не дотягивал.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 23:07:59 by Enigma »

Гаусс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстэ
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #223 : 19 Октября, 2010, 02:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароче, сходил  в цлк 10 героик, рейдовый билд БМ, гилифы основные - килшот, аркан и стедик (я думаю ханты понимаю о каких гифах говорю) из ротации напроч убрал Укус змеи, занчит ротация, спамлю Аркан, по озверин, и приказ, абилку на хасту юзаю на проках (забыл как абилка называецо), как заканчиваеца фокус юзаю "Рвение" опять спамлю анкан, потом дальше стедик, стедик, аркан, приказ, стедик стедик, в любом случае моя ротация не панацея и брать ее на вооружение или нет решать вам.
Какой пет у тебя? Какой билд? Какие статы рефорджил и куда? Поподробнее расскажи.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 02:28:48 by Гаусс »
No one in a BG has pwnage like us!

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #224 : 19 Октября, 2010, 09:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароче, сходил  в цлк 10 героик, рейдовый билд БМ, гилифы основные - килшот, аркан и стедик (я думаю ханты понимаю о каких гифах говорю) из ротации напроч убрал Укус змеи, занчит ротация, спамлю Аркан, по озверин, и приказ, абилку на хасту юзаю на проках (забыл как абилка называецо), как заканчиваеца фокус юзаю "Рвение" опять спамлю анкан, потом дальше стедик, стедик, аркан, приказ, стедик стедик, в любом случае моя ротация не панацея и брать ее на вооружение или нет решать вам. Результат, на тухлом 11,5 дпс(причем на тухлом поймал зеленую какашку), на сурфанге 10,5 дпс, самое приколльное что ловушку ставлю не двигаясь с места, в ММе дпс не торт, торт тока на кукле в реальных условия полная шляпа, хочу потестить сурва.
Я конечно понимаю, любители зверьков там, дпс надо показать любым способом, но бле(сорри вырвалось), других слов не нашел, но от такой "ротации"(если ее можно так назвать) мне рыдать охото.... Это тупой спам 1 кнопки + баффы по отлипанию... :facepalm: То ли дело раньше сервы... расчитывать перемещение, ротации, проки...

 

закрыть