WORLD OF WARCRAFT

Тема: Защитники рейда, силами природы, или Медведь в 4.0.6a  (Прочитано 396540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #60 : 16 Октября, 2010, 00:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то в этом роде :) Не пользовался просто раньше подобными макросами. То чем пользовался было заметно проще.
Спс за объяснения.

Одновременно, одним нажатием макроса, могут использоваться лишь те способности, которые не вызывают ГКД, скажем инстинкты выживания и дубовая кожа.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #61 : 16 Октября, 2010, 05:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
robben123, вот ты написал символ чарджа для медведа, вот скажи честно тебе реально так важно что бы чардж был не 15 а 14 секунд? )

символ ФФ зачем 50 метров, для героиков с психо дд что ббы вперед тебя не сагрили? ))

а вот символ дубовой кожи ты почему-то не указал а между прочим танку лишняя защита не помешает ;)

Малыш®

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #62 : 16 Октября, 2010, 10:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот символ дубовой кожи ты почему-то не указал а между прочим танку лишняя защита не помешает ;)
ты хотя бы в механике игры разберись, госу-инскриптор.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #63 : 16 Октября, 2010, 12:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж зашла речь о символах  -  по большим мое мнение:

1)  Символ возрождения

2) Символ трепки  для всех боев кроме  саурфанга  ( вроде еще где-то мешает - но не смог вспомнить)

3) Символ звериного рывка  по умолчанию с заменой на Символ неистового восстановления в случае необходимости

Символ волшебного огня выглядит менее полезным чем 3 выше указанных так как по идеи  большинство пулов сейчас должно начинаться с чарджа 
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 12:06:28 by Глеб »

Малыш®

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #64 : 16 Октября, 2010, 14:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем резать кд чарджу аж на секунду?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #65 : 16 Октября, 2010, 14:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем резать кд чарджу аж на секунду?

неиствого восстановления -  в некоторых случае  я лучше сам подлечусь  чем  буду расчитывать что хилы сейчас в меня вольют

а какие еще варианты есть?   

малыш зачем глупые вопросы задавать?  я понимаю что толку  с этого символа не много  -   есть варианты лучше  - пиши сразу  про  них

а если выбирать  между ничего не ставить и ставить символ звериного рывка  -  я предпочту его поставить

Малыш®

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #66 : 16 Октября, 2010, 19:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неиствого восстановления -  в некоторых случае  я лучше сам подлечусь  чем  буду расчитывать что хилы сейчас в меня вольют
то что ты нахилиш - слетит одной подачей. А бонус к хилу поможет рестору достать твою жопу с того света.

а какие еще варианты есть?   
а ты вовхэдик открой - там есть все глифы.

малыш зачем глупые вопросы задавать?  я понимаю что толку  с этого символа не много  -   есть варианты лучше  - пиши сразу  про  них

а если выбирать  между ничего не ставить и ставить символ звериного рывка  -  я предпочту его поставить
ты либо прикидываешься, либо правда такой.
Мажорные глифы - маул, фрейнз реген, рейнж ффф.

Пухлыйвинни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #67 : 16 Октября, 2010, 20:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ренж фф  такой же бесполезный символ как и чарж
я вставил  бр 100%. пользу чуть больше в нем вижу, хоть и он  тоже  бесполезный )

Ljljt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Мимишка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимишка
    • Класс: мишка
    • Сервер: Азурегос
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #68 : 16 Октября, 2010, 21:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неиствого восстановления -  в некоторых случае  я лучше сам подлечусь  чем  буду расчитывать что хилы сейчас в меня вольют

+1 !!!

Неистовое восстановление сейчас хилит очень прилично, посчитаем:

Описание: повышает максимальный запас здоровья на 30%, восполняет здоровье до 30% (если уровень здоровья ниже этого показателя) и преобразует до 10 ед. ярости в здоровье раз в секунду в течение 20 сек. Одна единица ярости восстанавливает 0.3%  от максимального запаса здоровья.
Допустим у нас под бафами не в цлк 70к, при юзе абилки имеем плюс 30%, т.е. 91к хп, с 1 единицы раги это будет 273 хп, значит раз в 1 сек 10 ед. раги восстановят нам 2730 хп, а за 20 секунд это будет 54,6к хп.
Недавно проверяла, чистила соло ЗГ, заагрила несколько метателей топоров случайно, они станят надолго, после станов пришлось поюзать неистовое восстановление на всякий случай. Т.к. была в кошко-гире, хп в мишке было 44к, по рекаунту восстановление полечило меня на 34-36к!)

Так что не похоже, что
то что ты нахилиш - слетит одной подачей

Плюс бывают ситуации, когда хил отвлекается от танка: носит лужу на халионе, отбегает от лужи на личе, улетает с вальками на личе и т.п., и пока другие хилы начнут тебя доставать из "попы", ты сможешь продержаться на отхиле неистовым восстановлением например.

Так что мой выбор по большим символам: трепки (убираем на саурфанге символ), волшебного огня или чаржа, и БР 100% хп

Кстати по поводу БР 100% хп: недавно БРила приста в рейде, так после реса у него было не только 100% хп, но и 100% маны! Точно не знаю, это символ так работает, или что-то поменяли в самом БРе, но скорее символ, так что он может быть очень полезен :)
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 21:45:50 by Ljljt »

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #69 : 16 Октября, 2010, 23:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилка полезна только в СОЛО походах,  в остальных хилы  :facepalm: или тупо спали, у хорошего хила, ВСЕ танки будут на ладони.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #70 : 17 Октября, 2010, 02:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот символ дубовой кожи ты почему-то не указал а между прочим танку лишняя защита не помешает ;)
ты хотя бы в механике игры разберись, госу-инскриптор.
мдя тупанул чет с дубовкой почему то когда ставил на скорую руку подумал что там магический урон а не антикрит )))

про самохил очень прилично это сколько 52к? допсутим он у вас кританет сколько будет 100к за 20 сек? Что он вас спасет на ЛИче ХМ? а +30% и вас хилят 3 хила на сколько это больше м?
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 04:10:13 by serruf »

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #71 : 17 Октября, 2010, 02:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не понял, за 1 прок МАКСИМУМ 0.3% от твоего хп, а +30% хила, на 20с это, в среднем от 1 хила на +5к от флешки, ну и 10к на от больших, тоисть если хил будет (1 хил, а обычно их 2-3) кастить нон стоп флешку на тебя то отхилит:

15х20=300к

если большими:

25х20=500к

И так, что лучше :

500\300 тысяч здоровья от 1 хила или 60к хп?

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #72 : 17 Октября, 2010, 02:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не понял, за 1 прок МАКСИМУМ 0.3% от твоего хп, а +30% хила, на 20с это, в среднем от 1 хила на +5к от флешки, ну и 10к на от больших, тоисть если хил будет (1 хил, а обычно их 2-3) кастить нон стоп флешку на тебя то отхилит:

15х20=300к

если большими:

25х20=500к

И так, что лучше :

500\300 тысяч здоровья от 1 хила или 60к хп?

а я че говорю )

Символ возрождения вставил 3м большим ))

Малыш®

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #73 : 17 Октября, 2010, 03:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс бывают ситуации, когда хил отвлекается от танка: носит лужу на халионе, отбегает от лужи на личе, улетает с вальками на личе и т.п., и пока другие хилы начнут тебя доставать из "попы", ты сможешь продержаться на отхиле неистовым восстановлением например.
если холипал побежал, а другие хилы щолкают лицом, то это не хилы, а говно, которых надо выкинуть на свалку. При бегающем холипале я всегда внимательно слежу за танками, более внимательно чем за рейдом.

бтв, соглашусь про глиф на бр.

Melancholysoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #74 : 17 Октября, 2010, 10:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьясните пожалуйста, почему мишке не нужен символ дубовой кожи?

 

закрыть