WORLD OF WARCRAFT

Тема: Защитники рейда, силами природы, или Медведь в 4.0.6a  (Прочитано 396362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #450 : 26 Ноября, 2010, 21:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
обе части работаю только в форме кошки ;)

Не спорю) Просто мы говорим про медведей а не котов, вот я и написал, что мы ведём рассуждение про первую часть) Я говорил что не работает в медведе) Ты тоже) Просто я тебя не понял немного, прошу прощения)

хотя я чет задумался вон че америкосы пишут

Цитировать
" [...] increases healing done to you by 20% while in Cat form."

Frenzied Regeneration : "Requires Bear Form, Dire Bear Form"

с другой стороны может это нуб написал =)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #451 : 26 Ноября, 2010, 21:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Frenzied Regeneration : "Requires Bear Form, Dire Bear Form"

это неистовое восстановление. оно есть ТОЛЬКО у медведя.

Цитировать
" [...] increases healing done to you by 20% while in Cat form."

Часть таланта Нутртринг Инстинкт.
"Увеличивает исцеление применяемое к вам на 20% пока вы в форме кота".

То есть если тебя прист, шаман, друид или паладин без этого таланта похилит на 10 тыщ, то с талантом на 12 тыщ.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #452 : 26 Ноября, 2010, 22:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Frenzied Regeneration : "Requires Bear Form, Dire Bear Form"


это неистовое восстановление. оно есть ТОЛЬКО у медведя.

Цитировать
" [...] increases healing done to you by 20% while in Cat form."


Часть таланта Нутртринг Инстинкт.
"Увеличивает исцеление применяемое к вам на 20% пока вы в форме кота".

То есть если тебя прист, шаман, друид или паладин без этого таланта похилит на 10 тыщ, то с талантом на 12 тыщ.


я не тупой понял что в форме медведя просто цитату вставил а ссыль не дал вот она http://www.wowhead.com/spell=33873#comments в смысле ветка

ну получается просто что этот талант увеличивает эффект неистового восстановления от ловкости (в форме мишки) если верит посту
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2010, 22:38:03 by serruf »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #453 : 26 Ноября, 2010, 23:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну получается просто что этот талант увеличивает эффект неистового восстановления от ловкости (в форме мишки) если верит посту

Если говорить о пве: 

1. не уверен что он влияет на неистовое восстановление  и  главное не уверен насколько он влияет на неистовое восстановление.
в комментах на вовхеде не нашел ничего об этом.

2. и главное - думается что в тяжелых инстах ( а уж в рейдах так почти наверняка)  у медведей будет стоять глиф  на неистовое восстановление - соответсвенно  и хила своего будет 0.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #454 : 26 Ноября, 2010, 23:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В некоторых инстах может быть вреден глиф, назвать примеры не могу, я просто вижу где для меня может быть полезен этот глиф. 30% хп за 10 секундэто мега хот  :P

А вобще, на неистовое он никак не влияет, не парьтесь. Если вам чтото не нравится, то попробуйте взять талант и нажмите абилку. хил будет на 0.3% вашего хп, сколько бы агилити не было
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2010, 01:30:38 by Санринсэй »
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #455 : 27 Ноября, 2010, 00:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

2. и главное - думается что в тяжелых инстах ( а уж в рейдах так почти наверняка)  у медведей будет стоять глиф  на неистовое восстановление - соответсвенно  и хила своего будет 0.

это понятно просто в теории интересно ))

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #456 : 27 Ноября, 2010, 23:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу этого глифа
на каком боссе он нужен ? даже не так, думаю вот так будет точнее - на каком боссе он больше полезен чем вреден ?

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #457 : 28 Ноября, 2010, 01:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примеров найти можно много, но слишком маленькая польза. Например на лана тель, на совете если танчить келесета, на синдре даже) Но опять таки, лучше не париться и делать по гайду.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #458 : 28 Ноября, 2010, 12:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу этого глифа
на каком боссе он нужен ? даже не так, думаю вот так будет точнее - на каком боссе он больше полезен чем вреден ?

Мы про символ неистового восстановления?   

Ready2die и Санринсэй  -  так это мои фразы
 
Месяц назад  я говорил что символ надо использовать продуманно и под конкретные задачи,  меня всем аулом  убеждали что символ чуть ли мастхев постоянно и лучший символ из всех для медведя.

А теперь что?  вышли из предкатаклизмовой спячки, включили мозг?

Ну и если по символу  -   если правильно считаю  восстанавливает он 60% здоровья, 
сколько сейчас у медведя здоровья - 60к?  +30%  =  80к?  -  отхил примерно  = 50к

хочешь сказать  30% входящего по тебе хила за 20 секунд  ( в критический момент)  не на порядок больше?

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #459 : 28 Ноября, 2010, 13:42:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ни в коем случае не собирался присваивать себе что-либо. Я не держу в голове то что было месяц назад, я лишь говорил то, что я думаю сейчас по вопросу способности неистовое восстановление и символа к ней. Если моё мнение совпало с вашим, то очень хорошо :) Если я и говорил что символ маст хэв, то это контекстно, в зависимости от ситуации.

Нашёл только один ваш пост, http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1942.msg87939#msg87939

Я тогда вроде нигде ничего не писал, я тогда только читал) Мнение разделялось тогда и разделяется сейчас, и говорить про включённый мозг как то глупо. у меня под бафами примерно 60к как раз, символ мне будет хилить по 3% каждую секунду в течении 20 секунд, то есть по по 2к примерно. За 2 секунды - 4к. За 2 секунды хил меня похилит на 10к без символа, на 13 с символом. Если и говорить про какие-то "потери", то они настолько минимальны, что говорить о них и не говорить о том, что мы получаем взамен них просто глупо.

Я представляю ценность этого символа только в тех ситуациях, где хил тебя по какойто причине не может похилить. То есть когда синдру в 2 хила убивают, 1 хил в глыбе, у второго куча дебафов - нажал НВ, ДК, если надо съел камень, пот выпил. За это время тебя либо похилит ктото другой (дд, хил) либо ОТ снимет Синдру.

Но это всё так ситуативно, что я бы не заморачивался и ставил символ. Он не "омг маст хэв", просто для новичков во всё это вникать не стоит. А для тех кто с большим опытом имеет смысл обсудить грамотное использование символа, точнее его отсутсвия.

Поэтому я не скажу ничего нового, а именно:

Цитировать
Примеров найти можно много, но слишком маленькая польза. Например на лана тель, на совете если танчить келесета, на синдре даже) Но опять таки, лучше не париться и делать по гайду.

Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #460 : 28 Ноября, 2010, 13:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симовл маст хев, 1 тик Жнеца ~50к там 2 тика за применение в течениии 5 секунд + урон от физ дамага, 5 хилов каждый по +30% - еще вопросы?  ;D

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #461 : 28 Ноября, 2010, 14:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Serruf, у меня один вопрос только, будешь ли ты пытаться меня переубедить, что символ маст хэв и, и нет возможности убирать его, смотря по ситуации?) Всё равно меня не переубедишь =) Потому что я для себя всё решил. Категорично говорить маст хэв я не буду, потому что были ситуации, когда он у меня не стоял, и именно отхил меня спасал) Может быть это уникально для меня, может быть, мне нереально повезло. Ещё раз повторю своё мнение, последний раз, и больше на эту тему отвечать не буду.

Цитировать
Примеров найти можно много, но слишком маленькая польза. Например на лана тель, на совете если танчить келесета, на синдре даже) Но опять таки, лучше не париться и делать по гайду.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #462 : 28 Ноября, 2010, 15:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Serruf, у меня один вопрос только, будешь ли ты пытаться меня переубедить, что символ маст хэв и, и нет возможности убирать его, смотря по ситуации?) Всё равно меня не переубедишь =) Потому что я для себя всё решил. Категорично говорить маст хэв я не буду, потому что были ситуации, когда он у меня не стоял, и именно отхил меня спасал) Может быть это уникально для меня, может быть, мне нереально повезло. Ещё раз повторю своё мнение, последний раз, и больше на эту тему отвечать не буду.

Цитировать
Примеров найти можно много, но слишком маленькая польза. Например на лана тель, на совете если танчить келесета, на синдре даже) Но опять таки, лучше не париться и делать по гайду.

Символ можно убрать на начальном уровне скажем в героиках, когда хилы еще не одеты, или просто если хилы нубы, но с такими хилами в рейдах каши не сваришь ;) Убрав этот символ в рейде ты изначально ставишь под сомнение прохождение данного рейда, ибо значит ты сомневаешься в хилах  :P

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #463 : 28 Ноября, 2010, 21:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 02:29:37 by Глеб »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #464 : 28 Ноября, 2010, 23:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нашёл ни одного вашего сообщения касаемо символа НВ, видел только про вытягивание крови. Поверю вам на слово, просто, будьте мягче с нами :)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

 

закрыть