WORLD OF WARCRAFT

Тема: Защитники рейда, силами природы, или Медведь в 4.0.6a  (Прочитано 396486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Carmacoma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #435 : 26 Ноября, 2010, 09:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения так скажем приятные. Ибо если раньше все танчилось 2мя кнопками, то теперь приходиться толпу танчить как в Бк, потея при этом, ибо аое дамаг от свайпов существенно понерфили. С другой стороны это логично, когда танк в шмоте хуже чем у дд, теряет мобов, особенно когда дд имбовые.

Дулей кстати на фоне других танков не кисло бафнули за счет агрмора, т.к. у меня в крапошмоте 72% дамага абсорбит от 37к армора. И пробивают друлей значительно меньше.

На соло таргете при правильном подходе рейда, сорвать аггро практически не возможно, босс следует брать под берсом и хаст потом. Если при этом МД или Хитрости, то проблем вообще нету.

При танкинге толпы, следует использовать макросы на трепку перед каждой атакой. Если мобы жирные, развешивать фф, и жарить свайпами по кд. Если дамагеры дают пару секунд, все тоже танчиться более или мение.

Спасибо Близзард, танкинг снова становится интересным!

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #436 : 26 Ноября, 2010, 11:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле я давно "мечтал"/представлял себе друида с огромным кол-ом армора и хп- ну в моем пониманиии именно этим он должен отличаться от других танков
То есть медведь должен выделяться тем что он толще всех и тем что при этом его и бьют ещё слабее всех? Интересная "логика")

Собственно это в замен  102% авойда у палов/варов, например, как будет в Кате - посмотрим, но пока все нравится, по поводу аое танкинга- мы там вроде на 81-85 выучим аоешки на медведя-вот и попроще станет)))(ща на работе не могу глянуть)

Dr_Cox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дркокс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #437 : 26 Ноября, 2010, 12:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40к армора? *побежал сбрасывать палено*

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #438 : 26 Ноября, 2010, 12:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как действует Материнский Инстинкт на мишке??  прокает ли на Вожаке Стаи и на Неистовом Восстановлении? и как сильно помогает?
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #439 : 26 Ноября, 2010, 13:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно это в замен  102% авойда у палов/варов, например, как будет в Кате - посмотрим, но пока все нравится, по поводу аое танкинга- мы там вроде на 81-85 выучим аоешки на медведя-вот и попроще станет)))(ща на работе не могу глянуть)
Кап эвойда у щитовиков по обещаниям метелицы будет дай бог к концу катаклизма. И то не факт. А взамен блока у медведей абсорб. Уже в начале каты с 200к хп и разогнанным венженсом, думаю, тысяч по 30+ будет.
Кстати, медвежья броня синими постами так до сих пор и не документирована.)
This is Madness? This is Endless Halls!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #440 : 26 Ноября, 2010, 13:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как действует Материнский Инстинкт на мишке??  прокает ли на Вожаке Стаи и на Неистовом Восстановлении? и как сильно помогает?

в мишке никак

в кошке  должен и на вожака распространяться,  в начале  4.0.1  действовал даже на локовскую конфету. 

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #441 : 26 Ноября, 2010, 14:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эээ а усиление хила от агилы на 100% ?
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #442 : 26 Ноября, 2010, 14:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эээ а усиление хила от агилы на 100% ?

ну имеется ввиду что ТЫ лечить будешь эффективнее на 100% от твоей агилы, а не ТЕБЯ.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #443 : 26 Ноября, 2010, 14:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я как бы не дурак - понял и в предпоследнем посте уточнил насколько эффективнее хилка личная станет от этого таланта
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #444 : 26 Ноября, 2010, 14:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Материнский Инстинкт - работает только в форме кошки. хороший талант на этапе освоения например таких боссов как Анубарак и Саурфанг
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2010, 14:59:56 by serruf »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #445 : 26 Ноября, 2010, 15:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я как бы не дурак - понял и в предпоследнем посте уточнил насколько эффективнее хилка личная станет от этого таланта


Какая личная хилка? http://ru.wowhead.com/spell=22842 ?

никак не влияет абсолютно. Потому что хилка хилит %, а не какое то число. Она никак не скейлится от СПД.

Serruf, разговор про первую часть таланта, где 100% от агилити, а не где по тебе входит больше хила.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #446 : 26 Ноября, 2010, 16:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Материнский инстинкт http://ru.wowhead.com/spell=33872 

Как я это вижу: 

1. исцеляющие заклинания - заклинания ветки исцеления. эффект от них увеличивается на 100% от ловкости.
хилящие абилки остальных веток к этому не относятся.

2. любой хил по вам в форме кошки увеличивается на 20%. не знаю влият ли это на лечебные зелья, но на локовский камень в начале 4.0.1 влияло. На вожак стаи тоже должно растространяться.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #447 : 26 Ноября, 2010, 20:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хммм вроде в одном из талантов 11% брони в мишку дополнительно добавили. Или я ошибаюсь и оно было раньше ?


а во, глянул .. в "плотная шкура" добавили +33% брони дополнительно мишке. в 4.0.1 вроде не было такого
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #448 : 26 Ноября, 2010, 21:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я как бы не дурак - понял и в предпоследнем посте уточнил насколько эффективнее хилка личная станет от этого таланта


Какая личная хилка? http://ru.wowhead.com/spell=22842 ?

никак не влияет абсолютно. Потому что хилка хилит %, а не какое то число. Она никак не скейлится от СПД.

Serruf, разговор про первую часть таланта, где 100% от агилити, а не где по тебе входит больше хила.


обе части работаю только в форме кошки ;) http://www.wowwiki.com/Nurturing_Instinct если есть другая инфа линкуй ;) тема обмусолина еще на оф форуме
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2010, 21:37:50 by serruf »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #449 : 26 Ноября, 2010, 21:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
обе части работаю только в форме кошки ;)

Не спорю) Просто мы говорим про медведей а не котов, вот я и написал, что мы ведём рассуждение про первую часть) Я говорил что не работает в медведе) Ты тоже) Просто я тебя не понял немного, прошу прощения)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

 

закрыть