WORLD OF WARCRAFT

Тема: Защитники рейда, силами природы, или Медведь в 4.0.6a  (Прочитано 396408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #390 : 23 Ноября, 2010, 16:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня сейчас на 80м уровне 29300 брони, на скрине у друида 33800, хотите сказать что за 5 уровней так мало брони дадут? ну, хз даже. Посмотрим во вторник 7 числа.
Ну, броню как-бы не за уровни дают. А на скрине шмот из героиков (а то и с нормалов). Выбей комплект шмота 200илвл , сравни.
(показать/скрыть)
Угу, про русскую "техподдержку" можно много весёлых историй рассказать.
This is Madness? This is Endless Halls!

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #391 : 23 Ноября, 2010, 17:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну, броню как-бы не за уровни дают. А на скрине шмот из героиков (а то и с нормалов). Выбей комплект шмота 200илвл , сравни.


А броня разве на синьке на 82 уровне не такая же, как и на 264? Как и прочие статы? Нет? Хреново((((

Цитировать
Угу, про русскую "техподдержку" можно много весёлых историй рассказать.


 :D :D :D
(показать/скрыть)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #392 : 23 Ноября, 2010, 17:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НО есть один прикол, при 10к брони без формы форма нам дает 55к брони, тем самым при нерфе ХП нам дают броню
Ну, лично я насчитал только 219% брони с формы, а никак не 550%

ps Да и скрин с беты как бы намекает что никакими 55к там и не пахнет.


ну у тебя и ХП не 177к  хз че у тебя за примейд, скрина нет т.к. сенс бету уже...

вобще что бы не быть голословным данную тему обсуждают тут

а вот скрин чувака с птр
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 17:30:58 by serruf »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #393 : 23 Ноября, 2010, 17:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну у тебя и ХП не 177к  хз че у тебя за примейд, скрина нет т.к. сенс бету уже...
При чём тут хп и броня? 10к брони сейчас у друидов в квестовой синьке будет. Ты хочешь сказать что на 300+ шмоте в кате в 2 раза меньше брони чем на квестовой синьке сейчас?)
Опять же, по твоим словам, у танка в квестовой синьке 78 уровня будет анбаф практически кап брони против боссов 88 уровня?))

И вообще, откуда ты такую бредовую цифру придумал, +450%?
И если верить этой твоей цифре, то сейчас у медведей под бафами больше 80% брони (адский оверкап).
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 17:31:08 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #394 : 23 Ноября, 2010, 17:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну у тебя и ХП не 177к  хз че у тебя за примейд, скрина нет т.к. сенс бету уже...
При чём тут хп и броня? 10к брони сейчас у друидов в квестовой синьке будет. Ты хочешь сказать что на 300+ шмоте в кате в 2 раза меньше брони чем на квестовой синьке сейчас?)
Опять же, по твоим словам, у танка в квестовой синьке 78 уровня будет анбаф практически кап брони против боссов 88 уровня?))

И вообще, откуда ты такую бредовую цифру придумал, +450%?
И если верить этой твоей цифре, то сейчас у медведей под бафами больше 80% брони (адский оверкап).


нефига подобного 55к брони давало 68%, и это как бы недокап ибо кап 75% анфиз


ты не внимателен:

вобще что бы не быть голословным данную тему обсуждают тут

а вот скрин чувака с птр
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 17:38:40 by serruf »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #395 : 23 Ноября, 2010, 17:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нефига подобного 55к брони давало 68%, и это как бы недокап ибо кап 75% анфиз
Кап армора против 88 мобов - 56917
55к - 74.35%

Так что могу напомнить что я, в отличии от некоторых, читаю воввики и т.п. ресурсы, так что разбираюсь в этих цифрах лучше.

ты походу невкуриваешь ты когда последний раз на бете был? Я был 3 дня назад там было так может может нет хз...
Ладно, специально для тех кто не читает танко-гайды и считает что "теорикрафт" это пустой звук.
DR% = Armor / (Armor + (467.5 * AttackerLevel - 22167.5))
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 18:09:12 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #396 : 23 Ноября, 2010, 18:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты походу невкуриваешь ты когда последний раз на бете был? Я был 3 дня назад там было так может может нет хз...
Ладно, специально для тех кто не читает танко-гайды и считает что "теорикрафт" это пустой звук.
DR% = Armor / (Armor + (467.5 * AttackerLevel - 22167.5))


ты такой умный ДК офигеть, я то же читаю умник хренов. Я зашел на бету, потому что прочитал пост http://www.mmo-champion.com/threads/793645-PTR-13329-Bear-Armor-Buff-or-Bug, своим примейдом фул т11 85го лвл, шифтнулся в мишку и обнаружил 55к брони навел на них там было 68% - вот откуда эти цифры....


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #397 : 23 Ноября, 2010, 18:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вобще что бы не быть голословным данную тему обсуждают тут
а вот скрин чувака с птр

http://www.mmo-champion.com/threads/793645-PTR-13329-Bear-Armor-Buff-or-Bug/page2
И если почитать ту тему полностью, а не только смотреть картинки, то ясно видно что этот "Buff-or-Bug" весьма выборочный и далеко не у всех медведей.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 18:11:57 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #398 : 23 Ноября, 2010, 18:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вобще что бы не быть голословным данную тему обсуждают тут
а вот скрин чувака с птр

http://www.mmo-champion.com/threads/793645-PTR-13329-Bear-Armor-Buff-or-Bug/page2
И если почитать ту тему полностью, а не только смотреть картинки, то ясно видно что этот "Buff-or-Bug" весьма выборочный и далеко не у всех медведей.


Чел спорь дальше сам с собой, я это и имел ввиду, что возможно бафнули Броню, только вот вряд ли это тест был анфизы, ибо было и на ПТР и на Бете в любом случае завтра узнаем Баг или Баф.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #399 : 23 Ноября, 2010, 18:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что возможно бафнули Броню
У дк 35к, у палов 35к, у варов 35к, у медведей 60к (зверский оверкап уже в самом начале следующего контента). Напомню что к концу текущего контента кап армора всё так-же недостижим.
Это при политике близов "приравняем всех танков к 1 типу", ага)
Хп у всех будет одинаково (+-3%), брони у всех будет одинаково (+-3%), абилки и кд у всех будут одинаковые. Привыкай не выделяться, медвед. Теперь будут танччить руки, а не класс.

И если при этом кто-то резко становится ОП (например, внезапно получает 25к брони которых раньше не было) то не нужно быть предсказателем или работать у метелицы чтоб понять что это.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 18:25:24 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #400 : 23 Ноября, 2010, 18:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что возможно бафнули Броню
У дк 35к, у палов 35к, у варов 35к, у медведей 60к (зверский оверкап уже в самом начале следующего контента). Напомню что к концу текущего контента кап армора всё так-же недостижим.
Это при политике близов "приравняем всех танков к 1 типу", ага)
Хп у всех будет одинаково (+-3%), брони у всех будет одинаково (+-3%), абилки и кд у всех будут одинаковые. Привыкай не выделяться, медвед. Теперь будут танччить руки, а не класс.

Да как бы 3 года играю медведем и мне плевать, что и как у других танков. Тем кто танчил медведем паки в БК или играл котом до УЛьды уже ни че не страшно =))

Ну да, а че медведи должны бы лучшими танками ты против? =)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 18:29:04 by serruf »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #401 : 23 Ноября, 2010, 19:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Наарлог вобще неравнодушен к медведям, у нас с ним плюшевая любовь) Приходится признать что сейчас он прав, танки почти все одинаковые будут,  я не читал ту ссылку на  mmo-champion, ибо узнаю всё глазами на 85 лвл)

Тем более вы друг друга не поняли, и вобще, дк это "героический класс", и ему стыдно хоть в чём то уступать медведям)))) А он всё же уступал всё это время))) на да ладно, тема о другом)

Главное что медведи в катаклизме играбельны, а не как в БК)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #402 : 24 Ноября, 2010, 02:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Наарлог вобще неравнодушен к медведям, у нас с ним плюшевая любовь)
Я неравнодушен к отдельным личностям (не к классу в целом). Особенно к тем кто придумывают что они ОП, круче других и никак не привыкнут что среди танков ОП нету. А если есть - близы это быстро правят. Особенно сейчас.
Как показывает практика - случается это чаще всего среди шерстяных.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2010, 02:18:23 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #403 : 24 Ноября, 2010, 08:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое ОП? сколько раз вижу, так и не могу понять, как переводится. Смысл понял, это что-то вроде имбы.

Среди танков были, как вы говорите, ОП, в разное время это были разные ОП классы. Сейчас таковых нет, это да. Просто какие-то танки больше подходят к определённым боссам, чем другие, и это нормально. Хотя сейчас и это кажется уже уходит в небытие. Мишки универсальны, могут почти везде справиться, а хорошо одетые и с руками - вобще везде. Например, вары те же, как приводил пример Наарлог, на личе не справлялись - дохли от абилок, так как ваншотило (как я понял). От этого медведи не лучше варов, просто варам надо одеться чуть больше, или камни поменять, ну что-то придумать кароче.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #404 : 24 Ноября, 2010, 08:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое ОП? сколько раз вижу, так и не могу понять, как переводится. Смысл понял, это что-то вроде имбы.
Overpower
Если своими словами - то чрезмерно крут.
К примеру, это то что из себя до 5 утра (хотя может и до 7 числа) представляли(ют) медведи, по максимуму переточенные в мастери. Больше всех хп, больше всех эвойда и абсорбы почти с каждого удара по 20 тыщ.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть