WORLD OF WARCRAFT

Тема: Защитники рейда, силами природы, или Медведь в 4.0.6a  (Прочитано 397654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Изувер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изувер
    • Класс: Друид-медведь
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #195 : 22 Октября, 2010, 13:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изувер поздравляю тебя и вашу гильдую с килом КЛ25хм  ;)
ЗЫ подскажите можно ли в вмо логах посмотреть абсорб от дикой защиты


Спасибо, действительно обалденный босс, аж приятно на нем.

врод да, в healing by spell, только че то дофига как мне кажеться.
http://www.worldoflogs.com/reports/x88ds8puz05xsiyk/details/7/?s=8729&e=9714 например.

Грендо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грендо
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #196 : 22 Октября, 2010, 13:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
822к.. 79 проков(в среднем по 10,4к) очень даже. Бой то длинный.

Спасибо. как раз то что мне было интересно


Сколько у тебя искусности ? (что перековывал?)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 13:28:35 by Грендо »

Изувер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изувер
    • Класс: Друид-медведь
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #197 : 22 Октября, 2010, 14:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
822к.. 79 проков(в среднем по 10,4к) очень даже. Бой то длинный.

Спасибо. как раз то что мне было интересно


Сколько у тебя искусности ? (что перековывал?)

я сейчас с искусностью эксперементирую, было 16 вроде, сейчас все сбросил, в среду тестировал. думаю как раз об этом.
меткость до 250 снизить хочу(щас 288)  мастерсва 29. вот на ближайших траях хочу искусность опять задрать.

вот думаю чем пожертвовать скоростью или критом.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #198 : 22 Октября, 2010, 15:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я сейчас с искусностью эксперементирую, было 16 вроде, сейчас все сбросил, в среду тестировал. думаю как раз об этом.
меткость до 250 снизить хочу(щас 288)  мастерсва 29. вот на ближайших траях хочу искусность опять задрать.

вот думаю чем пожертвовать скоростью или критом.

По агро  мне кажется  скорость самая плохая характеристика.
У себя  порезал скорость  -  где была. 

Но раздумываю над вторым вариантом:

резать  ту характеристику которая больше  - если выбирать между критом и скоростью

в результате  больше искусности  - больше выживаемости. 


Фыркалка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #199 : 22 Октября, 2010, 15:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все вероятностное, тем более мульти-шансовое, адекватной экспериментальной оценке не поддается.
С эффектом смять +9% к любому значению крита, каждый дополнительный процент крита становится очень важен.
Перековка 1 шмотки и -1%. А бонус...осталась скорость и прибавилось немного искусности (по сравнению с вариантом перековки скорости).
Искусность считается по целым значениям? или 0.1 искусности дает 0.4%? просто пишут только целые % абсорба...например 66% и 67% , 67,35% не пишут

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #200 : 22 Октября, 2010, 16:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все вероятностное, тем более мульти-шансовое, адекватной экспериментальной оценке не поддается.
С эффектом смять +9% к любому значению крита, каждый дополнительный процент крита становится очень важен.
Перековка 1 шмотки и -1%. А бонус...осталась скорость и прибавилось немного искусности (по сравнению с вариантом перековки скорости).

ну все таки идет замена тпс стата ( крита для срабатывания дикой защиты при любых раскладах достаточно)  на характеристику выживаемости.

Искусность считается по целым значениям? или 0.1 искусности дает 0.4%? просто пишут только целые % абсорба...например 66% и 67% , 67,35% не пишут

добавляют по целому %  к поглощаемому урону -  0,25  очка искусности или  11,5 рейтинга искусности.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #201 : 22 Октября, 2010, 17:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на счет бонусов я уже говорил, я шас на аоепаках не стою и в принципе уже перенес с основных кнопок макрос на аоеатаки.

20%+ к растерзать это аое абилка о.О ?

На синдре тоже предпочитаю отбегать от аое, а то скушно просто тупить на месте.


я так скажу по мне отбежать проще, чем "стоять на месте" что бы она не двинулась с места :р
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 19:33:58 by serruf »

Дендровер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #202 : 23 Октября, 2010, 15:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мишка сейчас все танчит и без гайдов. Для ик-героиков ничего не поменялось.
3 макроса и совсем ок. Макросы в гайде есть. Про то что ничего не поменялось, тоже там есть.
Спс кэп) только я не просил констатациии таких фактов,я попросил гайд, который в полной мере отображал бы изменения в танковании ферал друидом в условиях 4.0.1. Поскольку я в данный момент глубоко копаюсь в изменениях дк танков, времени отслеживать друлей у меня нету. Поэтому спросил тут, если кто то видел такие гайды, пожалуйста скиньте в личку. А твой пост ни о чем.

Традиционно плохо танчатся ЛичХМ и ХалионХМ.
С фига ли?

Ljljt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Мимишка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимишка
    • Класс: мишка
    • Сервер: Азурегос
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #203 : 24 Октября, 2010, 12:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открою тебе секрет на Синдрагосе можно не отбегать от аое переживается под дубовой кожей, а что бы она не сдвинулась с места нужно тупо двигаться влево-право ;)

Вот на Личе тоже, когда "жатву душ" хилы не пролечивают вдруг и роняют человека, Лич типа в энрейж входит на какое-то время и часто ваншотит танка, а если в этот момент танк не стоит на месте, а топчется туда сюда и просто деру сразу дает, то Лич какое-то время стоит втыкает и вообще танка не бьет. Только тссс  ;)

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #204 : 24 Октября, 2010, 15:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметил кое что) все таки, в каких то направлениях нас немного понерфили) если раньше соло проходился любой БК гер, то вчера в лабиринте меня пару раз зерганули) естественно речь идет о паках 10-15+ мобов, но все же ощутил)

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #205 : 24 Октября, 2010, 16:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметил кое что) все таки, в каких то направлениях нас немного понерфили) если раньше соло проходился любой БК гер, то вчера в лабиринте меня пару раз зерганули) естественно речь идет о паках 10-15+ мобов, но все же ощутил)

Вчера прошел соло Батанику и Механар

открою тебе секрет на Синдрагосе можно не отбегать от аое переживается под дубовой кожей, а что бы она не сдвинулась с места нужно тупо двигаться влево-право ;)

Вот на Личе тоже, когда "жатву душ" хилы не пролечивают вдруг и роняют человека, Лич типа в энрейж входит на какое-то время и часто ваншотит танка, а если в этот момент танк не стоит на месте, а топчется туда сюда и просто деру сразу дает, то Лич какое-то время стоит втыкает и вообще танка не бьет. Только тссс  ;)

В нормале когда он кастует "жатву душ" можно не хилить ни кого кроме Цели "Жатвы" странно чем у вас хилы занимаются, ибо урон в этот момент даже по танку не идет... В героке Жатва идет по всему рейду но хилить ее вобще нельзя, тока поднять рейд до и пост фактум =)

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #206 : 24 Октября, 2010, 17:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дык и я соло прошел- весь аукиндом и ШХ, суть в том что на некоторых участках возникли проблемы) хотя раньше это все зергалось и даже не представляло опасности) Ботаника+механар у меня на очереди в понедельник+ пещеры времени нид, сеня работа(

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #207 : 24 Октября, 2010, 18:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметил кое что) все таки, в каких то направлениях нас немного понерфили) если раньше соло проходился любой БК гер, то вчера в лабиринте меня пару раз зерганули) естественно речь идет о паках 10-15+ мобов, но все же ощутил)

я огненные недра  зачистил в очередной раз,  только  раньше  некоторые боссы  были сложноваты  -  шмоки на огонь одевал, фласку на сопротивление пил,  тактики всякие  - а сейчас одел кошкошмот + пару шмоток танковских с мастерством -  вынес  всех  и не заметил.

serruf

  • Гость
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #208 : 24 Октября, 2010, 20:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметил кое что) все таки, в каких то направлениях нас немного понерфили) если раньше соло проходился любой БК гер, то вчера в лабиринте меня пару раз зерганули) естественно речь идет о паках 10-15+ мобов, но все же ощутил)

я огненные недра  зачистил в очередной раз,  только  раньше  некоторые боссы  были сложноваты  -  шмоки на огонь одевал, фласку на сопротивление пил,  тактики всякие  - а сейчас одел кошкошмот + пару шмоток танковских с мастерством -  вынес  всех  и не заметил.

зачем такие сложности?

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Миша в Катаклизме
« Ответ #209 : 24 Октября, 2010, 23:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нашёл в гайде, и еще где-либо.
Что даёт рейтинг скорости медведям ?
Если другим классам она даёт уменьшение кд обилок/гкд, реген энергии/силы рун, ускоряет тики дотов/даёт дополнительные тики - то с друлями в Медведе я с этим пунктом ваще ни алё
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

 

закрыть