WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...  (Прочитано 36124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nyxos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #60 : 17 Сентября, 2010, 22:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти все классы получили очень вкусные и интересные абилки, никаких эпических изменений не произошло, где убавили, где-то прибавили, всё как обычно.

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #61 : 20 Сентября, 2010, 12:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AVPaul сколько ты уже наплакал? Постоянно вижу твое нытье..

поддерживаю, он все воспринемает в штыки, это просто тип людей такой им ни чем не угодишь, хотя я люблю читать такого рода посты и посмеяться, кучка новоявленых специалистов в игровой индустрии конечно же лучше близов знает как сделать так чтоб вов был ОМГ какой клевый.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #62 : 25 Сентября, 2010, 07:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала хотел написать стену текста по этому поводу, но решил, что и так все понятно... Сначала все радовались изменениям, но теперь оказывается, что в самом лучшем положении оказались те классы, которые особых изменений не претерпели... Я не хочу сказать, что играть за те или иные классы станет не возможно или не интересно, просто это будут уже не те классы, которые мы когда-то выбрали из-за тех или иных их особенностей и определенного стиля игры...

А вы бросите в Катаклизме свой любимый класс из за каких-либо его изменений? Жаль конечно, что нельзя прикрутить голосование, но мнения то ваши выяснить можно. Да и время сейчас самое подходящее: по словам Близзард особых изменений более не предвидится.

Приведу пока один класс для примера, чтобы было ясно, о чем в этой теме идет речь...

Друид
Я мог простить Близзардам все, но только не форму дерева... Каждый раз, когда я сейчас захожу в игру за друида, меня начинают терзать мысли о том, что я не смогу играть за рестора без нее... Я начал играть за друида именно из за рестора, потому что в определенный момент понял, что дд спеки мультиспек класса всегда будут загимпованы, а хилл будет востребован всегда... Изначально мб это было и не так, но сейчас класс имеет четкую концепцию - каждый спек имеет свою форму, которая является его визитной карточкой и в некотором роде символом, без котой этот спек более уже не воспринимается... Я не воспринимаю своего рестора без постоянной формы дерева, мне плевать на любые мегапреимущества, которые будет давать временная форма, мне плевать, что в этом будет больше "фана" - я не смогу играть без своего друида без формы дерева... А учитывая, что другие изменения тоже идут не на пользу изначальной концепции класса - тем более не буду...

Могу продолжить и для некоторых других классов, но сделаю это чуток попозже... Ваши мнения?

Да хрень полная.
Я тоже долго не мог играть за совуха. Когда еще очень давно сделали так, что совуха не может ездить на маунте. Приходилось менять форму....))))
Щас не пойми что с хантом сделают. Друля тоже занизили на мой взгляд.

EasyLoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иффгеныч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #63 : 25 Сентября, 2010, 08:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм народ не хотите не играйте.или создавайте се 1лвл перса и в путь покорять 85 лвл.играю магом и мне например надоело аркан пве фрост пвп.охота разнообразия чтоли поэтому жду катаклизма.и все равно что бы там с магами не сделали буду играть им.

P.S.  на счет деревьев мое личное мнение что понерфить их надо было давно.а то бегает по арене палено которое не авцанешь не примарозишь не замедлишь и которое дико выхиливает себя хотами.но на мой взгляд можно было не отнимать форму совсем а сделать чтоб в дереве +50% медленее ходишь.

кароче лично мое мнение примерно 80-85% игроков продолжат играть теми кем играют сейчас.так что запасаемся терпением и ждем)

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #64 : 27 Сентября, 2010, 11:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам играю мейном-прот-варом - им ничего интересного не дали, ВОТ ЭТО меня расстраивает (хотя теперь вместо чарджа можно будет прыгнуть сразу в толпу :-).. и сдохнуть, так как теперь толпы стали злее :-) )

По поводу Друля - а вот я отношусь к тем, кого раздражало всегда видеть одного и того же пня независимо от того, 60 я уровень или ОМГЭПИК80ЛВЛ6000+ГС. Хочу смотреть на себя со стороны, благо друль-коровка, на нём всё крупно. И близзы еще из-за этого убрали форму дерева, так как "хоть один спек должен иметь возможность не ходить всегда в форме" (Блюпост старый).

По поводу ДК: Танкостойка теперь Блад (если кто пропустил этот момент), так что кто танковал в другом спеке - придется привыкнуть. Но зато теперь гораздо проще его балансировать, чем когда все 3 спека и дамагать могли, и танковать.

Дендровер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #65 : 28 Сентября, 2010, 16:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть 80е миша, танк дк и протпал. Докачиваю протвара. Скорее всего буду продолжать танковать, в планах поменять мейна-дк на паладина. Окончательно определюсь когда попробую поиграть всеми на 85.
ПыСы а еще можно подложить свинью своему ОТ - докачать приста и уйти в хилы  ;D

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #66 : 29 Сентября, 2010, 00:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но на мой взгляд можно было не отнимать форму совсем а сделать чтоб в дереве +50% медленее ходишь.
и ждем)
После чего друиды PvE-шники зажарят вас на костре :)

hobbit1488

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #67 : 03 Октября, 2010, 05:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала хотел написать стену текста по этому поводу, но решил, что и так все понятно... Сначала все радовались изменениям, но теперь оказывается, что в самом лучшем положении оказались те классы, которые особых изменений не претерпели... Я не хочу сказать, что играть за те или иные классы станет не возможно или не интересно, просто это будут уже не те классы, которые мы когда-то выбрали из-за тех или иных их особенностей и определенного стиля игры...

А вы бросите в Катаклизме свой любимый класс из за каких-либо его изменений? Жаль конечно, что нельзя прикрутить голосование, но мнения то ваши выяснить можно. Да и время сейчас самое подходящее: по словам Близзард особых изменений более не предвидится.

Приведу пока один класс для примера, чтобы было ясно, о чем в этой теме идет речь...

Друид
Я мог простить Близзардам все, но только не форму дерева... Каждый раз, когда я сейчас захожу в игру за друида, меня начинают терзать мысли о том, что я не смогу играть за рестора без нее... Я начал играть за друида именно из за рестора, потому что в определенный момент понял, что дд спеки мультиспек класса всегда будут загимпованы, а хилл будет востребован всегда... Изначально мб это было и не так, но сейчас класс имеет четкую концепцию - каждый спек имеет свою форму, которая является его визитной карточкой и в некотором роде символом, без котой этот спек более уже не воспринимается... Я не воспринимаю своего рестора без постоянной формы дерева, мне плевать на любые мегапреимущества, которые будет давать временная форма, мне плевать, что в этом будет больше "фана" - я не смогу играть без своего друида без формы дерева... А учитывая, что другие изменения тоже идут не на пользу изначальной концепции класса - тем более не буду...

Могу продолжить и для некоторых других классов, но сделаю это чуток попозже... Ваши мнения?

не думаю что это будет тебе сильно мешать в рейдах
скорее всего это сделали из-за бг, и сделали правльно, ибо на бг деревья больно сильно рулят.

про себя скажу что мейн хант, и больше половины нововведний меня только радуют

stinRUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #68 : 04 Октября, 2010, 16:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У друидов в форме нехилая прибавка к спд от духа и еще плюшки, на кой черт близам нужно апать или опускать например дамаг того же гнева, чтобы уровнять его для деревьев нерфя этим сов?
У друидов в форме дерева прибавка только к бх, так что на тот же Гнев она никак не влияет.

По теме. Играл друлём, играю и буду играть, чтобы с ними не сделали :)

Taypaxo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Охотник

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таурехо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #69 : 04 Октября, 2010, 16:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда зачем создаешь такую тему?Для чего?Если у тебя так всё просто...
Я вообще не переживаю,так как знаю,что близы фигни не сделают,а если что то и получится не очень,то исправят..Поэтому это самая популярная игра и её популярность растёт и растёт.
"Просто обсудить проблему" - такое объяснение не покатит? Давайте продолжим...

Ханты
Прежде всего у хантов отняли ману... А мана = свобода выбора... Она конечно имеет свойство кончатся... Но опыт паладинов показывает, что даже с небольшим количеством маны можно натворить больших дел... Дело в том, что вас ограничивают по сути только кд... Чем круче абилы, тем больше кд, но ведь "О'Щит!!!" абилки нужно юзать только в аварийных ситуациях, а такие случаются не часто - например гопники на дэйлике напали и т.д... Ресурсы аля рага, руны, энергия = ограничение свободы действий... Вы зажаты в строгую ротацию, с жизненной необходимостью прожимать "ресурсогенерящие" кнопки время от времени... Ну за превращение в ренжед-рогу я еще могу простить Близзардов, но вот лишать хантеров чисто pure ranged dps АОЕ абилки - это уже черезчур... Короче, когда я выбирал хантера, я делал это именно из за той свободы и непринужденности, которая ему присуща... Еслиб я хотел бы морочиться с ресурсами , как рога или вар - я бы играл за рогу или вара... Так что теперь хант не для меня - пойду качать какого-нибудь ОП мага...
Ты такой прикольный... допустим хантам убрали град стрел , НО мультишот теперь играет роль аое (стреляет по всем целям в определенном радиусе таргета), убрали ману сделали фокус ну и что? если у тя слита мана ты много что сможеш сделать?
НИЧЕГО такого из за чего можно было бы убиватся по поводу хантов не вижу.

Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #70 : 04 Октября, 2010, 17:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, любое изменение - это хорошо. Всегда интересно попробовать что-то новое, а не нажимать ту же ротацию на Смертокрыла, что и на Лича, в перекрашенном Т9.
 Близзы не собираются убить какой-то класс или спек, сделать так чтобы им играли только 10ок сумасшедших фанатов а все остальные смеялись над ними, скорее они хотят сделать как раз наоборот.
А то, что изменения противоречат "духу" или "образу класса", разрушают ваши ассоциации с этим классом - это неизбежно, и не надо серьезно это воспринимать, ваш класс - всего лишь чей-то сказочный образ, столь же хлипкий, как и воздушный замок.

Я считаю залог интересной игры - балланс, а то что, например, ваш друид не сможет заходить в города, так как не терпит вмешательства в природу и живет исключительно в лесах и других природных ландшафтах, будет, конечно, очень "подруидски", но, думаю, мало кому понравится. Замечательно, если разработчики совмещают балланс с классовой легендой, но если таковое не удается в приоритете все таки первое и это, имхо, правильно.

Сам я продолжу играть своим классом. Мне нравится копаться во всяких деталях и тонкостях, а после игры одним классом на протяжении многих патчей начинаешь чувствовать себя гуру в этом классе, что, конечно, глуповато, но лично мне приятно :D

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #71 : 05 Октября, 2010, 10:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты такой прикольный... допустим хантам убрали град стрел , НО мультишот теперь играет роль аое (стреляет по всем целям в определенном радиусе таргета), убрали ману сделали фокус ну и что? если у тя слита мана ты много что сможеш сделать?
НИЧЕГО такого из за чего можно было бы убиватся по поводу хантов не вижу.
Ты не понимаешь, мне как коту понятно негодавание.
Помимо кд абилок тебе надо будет следить за фокусом, ждать определенного момента, чтобы нажать абилку, а еще если что-то прокнет или не прокнет ты выбираешь что нажать дальше. Поэтому коты - это пианино. Вот и тут думаю с хантами будет тоже самое.
А на счет маны, кончилась, включил гадюку пару раз пыщь пыщь сделал - фул столб и дальше по кд абилки сливаешь.

А на счет деревьев, не видил ниодного мейна друида кто был против формы дерева. Чего стоит только эмоция /умолять в форме.

Бренный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #72 : 06 Октября, 2010, 13:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор темы плачет почти во всех разделах...Я видел темы что ты хотел уйти из вов с катаклизмом , теперь видимо передумал.Хватит уже писать бред!Кстати о дк: ты написал что защитные абилки всегда асоциировались с фростом???Ты дальше героиков то танчил?Взять ту же кровь вампира -что то я неприпомню что бы она была во фросте...Да и большинство танков в рейдовом контенте именно в ветке кровь.

Ixy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #73 : 06 Октября, 2010, 13:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... А я играю друликом еще с беты. И небыло тогда этих ваших дров. А когда дали дрова, у меня это вызвало лютый дискомфорт в связи с ограничениями на ХТ, к примеру. Пусть я им пользуюсь раз в год, но работать он должен.
Безусловно, сейчас все работает, но теперь мне не хватает самозащиты, которая была у рдру до времен дерева.
Как я смотрю на Като-рдру: общая картинка хила такая, что рдру еще апают, нам дали дополнительную имбовую триню в виде формы дерева.
Ни за что не брошу своего друлика.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #74 : 06 Октября, 2010, 16:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится копаться во всяких деталях и тонкостях, а
Сказал паладин... ))) Самая большая тоноксть разобраться как написать макрос "бабл+ХС" )) Без обид...

По теме. Кому хочешь надоест однообразие так, что любое изменение это только плюс.. Буду заново учится играть хантом... :)

Толку кичится.. Поиграешь - привыкнешь. Человек такое животное, что ко всему привыкает..
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2010, 16:54:23 by Myltik »

 

закрыть