WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.5 — 20 февраля  (Прочитано 19903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй день есть стойкое ощущение, что вероятность появления голдовых квестов миссий тоже понерфили. Ну или мне просто так повезло что за 2 дня 4 квеста на 8 персонажей.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 13:10:10 by Irrr13 »

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Друиды не в накладе, раньше отправлял за 1260 ресов, теперь за 1680, Бролл со снижением коста миссий тащит.

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Второй день есть стойкое ощущение, что вероятность появления голдовых квестов тоже понерфили. Ну или мне просто так повезло что за 2 дня 4 квеста на 8 персонажей.
Давно пора исключить все миссии на голду. Тогда глядишь и ценник на жетоны и вообще инфляция уменьшится в разы.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй день есть стойкое ощущение, что вероятность появления голдовых квестов миссий тоже понерфили. Ну или мне просто так повезло что за 2 дня 4 квеста на 8 персонажей.
не, все так же, просто как прокнет

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь миссии Аргуса, наградой за которую служит Кровь Саргераса, стоят на 600 ресурсов оплота класса больше. Это изменение не будет корректно отражаться в приложении Legion Companion до выхода следующей версии.
Комментарий разработчиков: ранее выполнение данных миссий с дополнительной наградой в итоге приносило больше ресурсов оплота класса, чем они стоили, и вместо уменьшения награды мы увеличили стоимость этих миссий, чтобы игроки с большими запасами ресурсов оплота класса могли обменивать их на материалы для профессий.:cut:
обидно, накрылась моя фабрика голда, а я только еще 6 мультов докачал и начал одевать, что бы на 2 серверах, золото грести лопатой :)
Подорожание конечно плохо, но сильной роли не сыграет на фарме крови и золота. Есть побочные задания локалки профессий на кровь и на аргусе рарники бывают с хорошей наградой от 1000 ресурсов.
А так конечно обидно, но конвеер золота уже не остановить, по крайней мере до препатча)
Вот не согласен:
у меня летом было всего 6 мультов - позволяли делать 1 жетон в неделю, но у двух не было халявной ежедневной локалки, и честно говоря я задолбался им фармить ресы, т.к. и другие тоже уходили в минус но помедленней, решил прекратить. Но когда обнаружил фичу с кровью.. вообщем 6 мультов стали отнимать по 10 минут с утра, в обед и вечером, на заход в оплот.
Под этот дело еще запилил 6 мультов... Уже час надо в каждый день что бы собрать голдецо, напрягает, НО не сильно.
А если теперь каждому надо нафармить еще ресурсов, то это еще +2 часа добавится - тут уже фигово совсем.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В теории жетон должен немного  подешеветь.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Яма Сарона
        Запас здоровья большинства противников в Яме Сарона был уменьшен на 50% в режиме путешествий во времени.

А то что все цлк данжи в норме непроходимы для игроков во время прокачки это ничего?)

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что надо сделать с кровью, чтобы грести деньги лопатой?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Яма Сарона
        Запас здоровья большинства противников в Яме Сарона был уменьшен на 50% в режиме путешествий во времени.

А то что все цлк данжи в норме непроходимы для игроков во время прокачки это ничего?)
К сожалению(или к счастью) прокачка персонажа не про данжи.


NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что надо сделать с кровью, чтобы грести деньги лопатой?
Подозреваю что дело в вендоре ресурсов за кровь. Ибо фармить всем лень, купить проще на ауке, а значит есть спрос.


Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все дело в вендоре ресурсов оплота за кровь ибо их фармить всем лень проще БЫЛО делать миссии оплота на кровь

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что надо сделать с кровью, чтобы грести деньги лопатой?
Подозреваю что дело в вендоре ресурсов за кровь. Ибо фармить всем лень, купить проще на ауке, а значит есть спрос.
Сдаешь вендору 20 крови, получаеш 4000 ресурсов оплот.

имея 10-12 мультов можно за мисии на голду получать по 2 жетона в неделю. И благодаря миссиям на кровь из оплота этим мультам можно не вылазить.

А сейчас надо идти делать локалки на ресурсы, пока иду делать локалки, я бы успел перезайти ан 5-6 мультов.
Затраты времени выросли на порядок, от этого и вайн.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что это за секретный метод фарма голды? Поделитесь плиз, друзья!  :D
нет секрета - делаеш миссии в оплоте на голду. Если есть 6 мультов, в неделю имеешь 300к голды или 1 жетон.
Имеешь 12 или 18 мультов  -считай дальеш :)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
К сожалению(или к счастью) прокачка персонажа не про данжи.
Это да, профи на кабанчиках качаются, вот недавно 19 000 по моему убил.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
сегодня командир чеймберс расщедрился:)

 

закрыть