WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle for Azeroth Осада Оргриммара может появиться в путешествиях во времени  (Прочитано 10926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sacgreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакгрид
    • Класс: прист
    • Сервер: Гордунни
Престол Гроз - тема Пандарии, ОО -  это УЖАСНО затянутая на полтора аддона тема, фу, не надо плс.... :facepalm:  ПГ - красивый, атмосферный, ванлав кароч
https://www.youtube.com/watch?v=ZGhi8yf4BAw

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Одной из особенностей MoP были Сценарии на 3 человека. Вот бы сделали таймволк в Героик-Сценарии.

Тебя услышали, и будут в БзА экспедиции, в общем, это будут сценарии на 3 человека и можно в любом спеке туда нырять, хоть в 3 танка, хоть в 3 хила... Жди  ;)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 11:30:18 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Если и брать какой то рейд из Пандарии, то Престол Гроз получше будет, чем Осада.
На мой вкус из худших рейдов за всю историю ВоВ(по внешнему виду конечно же),но в любом случае  ОО более сюжетный и разнообразный рейд.
Ours is the Fury

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если и брать какой то рейд из Пандарии, то Престол Гроз получше будет, чем Осада.
На мой вкус из худших рейдов за всю историю ВоВ(по внешнему виду конечно же),но в любом случае  ОО более сюжетный и разнообразный рейд.

У ПГ есть один слабый момент: мы слишком много времени проводим под землей. Им нужно было было сделать после провала идти к Мегере, а потом чтобы мы лазили по комнтам и залам, может быть внутренним дворам. А так 5 боссов где-то в темных клоаках, бумц опять на том же месте вылезли и почти сразу тронный зал....Убери подземелье и дворец Лей-Шеня крошечный получается и без пафоса Великого Императора!
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 16:23:31 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Sacgreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакгрид
    • Класс: прист
    • Сервер: Гордунни
Вы ходили в этот рейд? 3 первых босса не в подвале. Собсна в подвале только Тортос и Мегера. 3 босса перед Лэй-Шенем во дворце. Канализация - неотъемлемая система больших сооружений и часть пути героев которые, чаще всего, предпочитают идти в обход.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вы ходили в этот рейд? 3 первых босса не в подвале.

Я упоминал первых 3х боссов? Нет.

Собсна в подвале только Тортос и Мегера.
Дзи-Кунь не в счет? А так же Дуруму?
Изначальный и Анимус не под землей конечно, но все же ниже уровня моря. А Ра-Ден вообще углублен в недра земли.

3 босса перед Лэй-Шенем во дворце.
Не 3, а 2. Или близняшки каждая за босса считается ? :D

Канализация - неотъемлемая система больших сооружений и часть пути героев которые, чаще всего, предпочитают идти в обход.
Никто ж не спорит, но если взять такие же моменты в других рейдах и посчитать сколько было боссов:
БТ - 1 (Гидрос, дальше уже во вдворе)
ЦН - 3
В остальных рейдах мы ломимся в главные ворота
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Sacgreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакгрид
    • Класс: прист
    • Сервер: Гордунни

3 босса перед Лэй-Шенем во дворце.
Не 3, а 2. Или близняшки каждая за босса считается ? :D

Я имел ввиду Анимуса, Кона и Близняшек :P

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд

3 босса перед Лэй-Шенем во дворце.
Не 3, а 2. Или близняшки каждая за босса считается ? :D

Я имел ввиду Анимуса, Кона и Близняшек :P
А че только Анимуса (который под землей) посчитал, давай всех  :D :D :D :D :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
БТ - 1 (Гидрос, дальше уже во вдворе)
ЦН - 3
В остальных рейдах мы ломимся в главные ворота
Вы забыли про Анторус, главные ворота севернее и с охраной, мы же лезем в свежую дыру.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Я играть начал и рейдить впервые в ОО, поэтому для меня это очень крутая новость. До сих пор помню как малкорока траили дней 7 в 25-ке, но всеж таки убили)

 

закрыть