WORLD OF WARCRAFT

Тема: Данкан Джонс о Варкрафте: «В будущем мы навряд ли получим шанс сделать еще один»  (Прочитано 23286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Эти почти два года я прожила с блаженной уверенностью, что над второй частью начали работать сразу, после первой  :D :D :D
Как ни странно... Ведь в фильме такой открытый конец. Лично я у себя в голове сняла как минимум уже два сиквела.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Дункан Джонс после крутейшей Луны 2112 выдал невнятнуе попсовую муть. Хорошо, что не он будет делать дубль 2, еще лучше если вообще похерят этот проект

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Я бы немного напомнил, что права на фильм принадлежат Легендари, что в свою очередь выкупили китайцы и как раз они вернули к жизни Тихоокеанский рубеж, который кстати тоже собрал не слишком большую кассу и еле себя окупил. Однако этот фильм выстрелил в Китае и боссы решили выпусти новый фильм с новой командой спустя 5 лет.

Возможно, возможно такая же судьба ждёт Варкрафт. Ведь фильм не провалился и есть все таки шанс.
Два кефира этому гражданину! С языка просто снял. Я тоже считаю, что под управлением китайских боссов Legendary могут начаться подвижки в сторону сиквела. Да и в целом благодарен азиатской аудитории, которые не плюнули в сторону вселенной "Варкрафта" и поддержали фильм, ну и у нас неплохой вышел прокат, даже не ожидал. А что до США...ну они показали своё отношение. С одной стороны трудно их винить, ведь, как кто-то уже выше писал, у многих слово "орк" ассоциируется с Властелином колец, а там они были, прямо скажем, не особо лицеприятные)) а с другой... Ну вот неужели ни капельки нелюбопытно было посмотреть что это такое? Я могу понять, когда зритель отказывается идти на сиквел, если ему не понравился первый фильм. Короче, все это грустно. Но надежда остается на то, что мы увидем гладиаторские бои Тралла, подрастающего Вариана и прочие прелести.

А вообще всегда хотелось, чтоб Близзард сами занимались созданием худ.картин. Я бы с удовольствие посмотрел анимационный фильм. А конце концов, вспомните все синематики к их играм, короткометражки по Overwatch. Да я до сих пор вспоминаю вк3 и офигеваю от того, как уже тогда так круто отрисованные Громмаш вонзает свой боевой топор в гадскую тушу Маннорота :)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11605

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А конце концов, вспомните все синематики к их играм, короткометражки по Overwatch.
Когда клипмейкеры берутся за создание фильмов обычно получает уг. Делать ролики по 5-10 минут и полный метр это совсем разные вещи и нужны разные навыки.

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
как хороша что джонса больше и на пушечный выстрел к франшизе не подпустят,это вселяет надежду.Да и американцы порадовали,показав наличие у них вкуса,в отличии от моих российских соотечественников-гавнаедов

 

закрыть