WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков — Зимняя сказка возвращается 12 декабря  (Прочитано 6864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587


Праздничное событие «Зимняя Сказка» возвращается в Overwatch 12 декабря! В свежем видео из серии «Новости от разработчиков» Джефф Каплан рассказывает о том, что можно ожидать от этого события, а также о целях, которые преследуются при создании ежегодных событий.


  • Ряд персонажей получит новые легендарные облики: например, Хандзо достанется облик из комикса.
  • Кроме Кингс-роу и Ханамуры праздничные украшения получит арена Черного леса. Там также будет можно сыграть в потасовку «Метелица».
  • В игре появится новая потасовка — «Охота на йети». В нем 5 Мей попытаются одолеть босса Уинстона, за которого также будет играть один из игроков. Уинстон бегает по карте (Непал) и пытается собрать как можно больше мяса, чтобы получить усиление, а Мей должны его искать. Если йети соберет достаточно мяса, то впадет в ярость и охотницам останется только бежать от него. Цель: убить Уинстона или убить несколько Мей.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2017, 21:33:37 by Wishko »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
На Близзконе он знатно отжигал. Часть церемонии открытия с овервотч была лучшей, по-моему. И вообще уж лучше так, чем клоун Броуд.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Еплан Каплан, когда починишь MMR?  :D

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
это они типо эволведа чтото сделать пытались? 1 чудик носится и хавает , другие его пытаются остановить пока не отожрался

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
На Близзконе он знатно отжигал. Часть церемонии открытия с овервотч была лучшей, по-моему. И вообще уж лучше так, чем клоун Броуд.

У Каплана есть один неоспоримый плюс.

Он НЕ считает, что АБСОЛЮТНЫЙ рандом для Овера, по примеру ХС - это весело. В ХСе он и в ранкеде, и в потасовках, и в солнышке. В овере - только в аркаде. За которую ещё и кейсов сверху отвалят, чтобы не жалко было времени.

С поощрением для проигравших - то же самое.

Провел длинный и тяжёлый матч в овере, и проиграл? Ничего, так как матч длинный был, вот тебе 4.5-5к опыта сверху. Ещё немного поиграешь и кейс получишь.

Провел длинную и тяжёлую партию в хсе на 5 ранге, и проиграл? Молодец. Шта? Какое поощрение для проигравших, дружище? Проигрывать из за рандома - это незабываемое веселье!

Ну ему действительно весело :)
https://youtu.be/EnJFra6N2vk

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Ну ему действительно весело :)
https://youtu.be/EnJFra6N2vk

А я то всё думаю, почему до сих пор приходится вручную отключать эмоции оппоненту в начале каждого матча?

Или почему хотфикс, убирающий выпадение дубликатов легендарок, ввели в игру значительно позже по времени, чем в Овере?

Или зачем было от нормальной, по-настоящему эпической, тематики "Рыцарей ледяного трона" уходить к хиханькам да хаханькам в виде недавнего чудо-ролика и пухлым гномкам вместо нормального портрета для локов?

И какого вообще черта до сих пор дополнения к хс настолько дорогие, требуют покупки каждые 4 месяца, но при этом не дают даже 2/3 нужных карт?

Ларчик то открывался предельно просто. Главный разработчик ХС считает весь этот бардак с его игрой уморительно смешным.  :facepalm:

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Цитировать
пухлым гномкам
Не трогай гномок, это удобная и мобильная система безграничных наслаждений с розовыми хвостика и милым личиком  :D
Цитировать
У Каплана есть один неоспоримый плюс.
Он не читает рэп.

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
это они типо эволведа чтото сделать пытались? 1 чудик носится и хавает , другие его пытаются остановить пока не отожрался
Больше похоже на Pacman

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Еще больше легендарок?

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Ну ему действительно весело :)
https://youtu.be/EnJFra6N2vk

А я то всё думаю, почему до сих пор приходится вручную отключать эмоции оппоненту в начале каждого матча?

Или почему хотфикс, убирающий выпадение дубликатов легендарок, ввели в игру значительно позже по времени, чем в Овере?

Или зачем было от нормальной, по-настоящему эпической, тематики "Рыцарей ледяного трона" уходить к хиханькам да хаханькам в виде недавнего чудо-ролика и пухлым гномкам вместо нормального портрета для локов?

И какого вообще черта до сих пор дополнения к хс настолько дорогие, требуют покупки каждые 4 месяца, но при этом не дают даже 2/3 нужных карт?

Ларчик то открывался предельно просто. Главный разработчик ХС считает весь этот бардак с его игрой уморительно смешным.  :facepalm:


Ми-ми-ми из тебя бы вышел отличный фамильяр!!! Не трогай Немси и ее персики! Хотя согласен,  Мать бесов смотрелась бы эпично вместо Гулдана!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
это они типо эволведа чтото сделать пытались? 1 чудик носится и хавает , другие его пытаются остановить пока не отожрался
Больше похоже на Pacman
Больше похоже на зергов от одной ноунейм кампании.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 14:40:47 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
На Близзконе он знатно отжигал. Часть церемонии открытия с овервотч была лучшей, по-моему. И вообще уж лучше так, чем клоун Броуд.
У Каплана есть один неоспоримый плюс.

Он НЕ считает, что АБСОЛЮТНЫЙ рандом для Овера, по примеру ХС - это весело. В ХСе он и в ранкеде, и в потасовках, и в солнышке. В овере - только в аркаде. За которую ещё и кейсов сверху отвалят, чтобы не жалко было времени.

Меня уже натурально трясет от аркады. Тому кто придумал, что кружок за победу надо  руки вырвать

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ну ему действительно весело :)
https://youtu.be/EnJFra6N2vk

А я то всё думаю, почему до сих пор приходится вручную отключать эмоции оппоненту в начале каждого матча?

Или почему хотфикс, убирающий выпадение дубликатов легендарок, ввели в игру значительно позже по времени, чем в Овере?

Или зачем было от нормальной, по-настоящему эпической, тематики "Рыцарей ледяного трона" уходить к хиханькам да хаханькам в виде недавнего чудо-ролика и пухлым гномкам вместо нормального портрета для локов?

И какого вообще черта до сих пор дополнения к хс настолько дорогие, требуют покупки каждые 4 месяца, но при этом не дают даже 2/3 нужных карт?

Ларчик то открывался предельно просто. Главный разработчик ХС считает весь этот бардак с его игрой уморительно смешным.  :facepalm:

Ты только сейчас прозрел? :D
Всё это можно было ещё наверное в 2015-м году писать, когда после Наксрамаса и Чёрной Горы вышла Лига, а затем ещё и "Каражан", и было бы вполне актуально на тот момент (как раз портрет мурлока-шамана выходил, как сейчас на варлока).
Хотя первые две претензии мне не понять, если честно.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 14:45:26 by Lesoro »

 

закрыть