WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 359899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #495 : 12 Декабря, 2017, 19:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ласт на птр в мифике не был доступен. Удачи в фантазиях дальше. Очень много надатамайнили :))
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #496 : 12 Декабря, 2017, 19:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забываете только об одном, любое убийство босса - это командная работа прежде всего. Вот у топ-гильдий уровень взаимодействия между собой отточен до максимума. Собери сейчас всех AllStars топов с варкрафтлогс, набери нужный сетап на босса, убьют босса? Нет, людям нужно сыгрываться, а это может быть очень долгое время.

Преимущества на боссах (топов перед остальными) дают даже такие детали, как правильно настроенный интерфейс, нужные аддоны и ВА. Траи на босса дают правильные и идеально выверенные тайминги прожатия бурстов/рейд сейвов или прочих абилок. Большинство никогда не будет этим заниматься, "готовить" себя к рейдам таким образом. Здесь можно провести абсолютную параллель подготовки топ-гильдий со спортом высших достижений. Выступить на Олимпиаде может любой, но готовиться 4 года, тренироваться и подойти на Олимпиаду в пик формы, занять место - способны единицы.

А про "давить гиром" и прочие "продавливания" просто смешно читать. Да, говнотитанфордж и леги заруинили всю итемизацию в легионе. Но на топ-гильдиях это почти не отражается. 99% рейдеров не умеют во время исполнения ротации делать что-то иное, дополнительное, вынести войд, поделить урон, правильно позиционироваться. Либо ДПС/хил, либо иные действия. Поэтому мифик так и сложен для большинства, он предлагает целую кучу перекрывающихся механик, что для некоторых просто невозможно осилить, ввиду отсутствия реакции или желания тренироваться делать несколько действий, не теряя ДПС/ХПС.

PS : забыл про хорошее железо и стабильный интернет, а не вот это - "я не вижу войды", "у меня 10 фпс когда лужи появляются", "ой сорян меня дискануло (3 раз за рейд)", "ой залагало", "ой фриз какой-то, я щас умру"
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 19:20:35 by MaS0n5 »

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #497 : 12 Декабря, 2017, 19:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ласт на птр в мифике не был доступен. Удачи в фантазиях дальше. Очень много надатамайнили :))
и? :facepalm: по сути не известна одна фаза но известны абилки. это единственное пятно. И самое интересное, что в этом месте многие и засели. В гоночки играешь? А может ездил по реальному треку? Проедь коряво один круг, потом проанализируй, разбери трассу по сантиметру, найди оптимальную траекторию, повтори в голове несколько раз и проедь второй круг. Так вот результат будет существенно лучше, чем если бы ты сразу подряд проехал два круга по неизвестной тебе трассе. Надеюсь понятно.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #498 : 12 Декабря, 2017, 20:01:19 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ласт на птр в мифике не был доступен. Удачи в фантазиях дальше. Очень много надатамайнили :))
и? :facepalm: по сути не известна одна фаза но известны абилки. это единственное пятно. И самое интересное, что в этом месте многие и засели. В гоночки играешь? А может ездил по реальному треку? Проедь коряво один круг, потом проанализируй, разбери трассу по сантиметру, найди оптимальную траекторию, повтори в голове несколько раз и проедь второй круг. Так вот результат будет существенно лучше, чем если бы ты сразу подряд проехал два круга по неизвестной тебе трассе. Надеюсь понятно.
По - этому кто-то приходит первым, а кто-то последним. Просто первый лучше трассу знает. Да, да.
По-этому Метод убивает КЖД в 933 гире, а 500 статиков что осилили Аватару имея превосходящий гир - видосы - все тактики так ласта и не убили, наверно просто не захотели.
А еще это доказывает, что топы все поголовно раки - знают все с птр, надрочив шмотья, наделав 100500 аддонов эти обитатели дна делают десятки, сотни, а то и тысячи пулов босса. Очевидно же, из-за отсутсвия скилла. Угу.
Боже, пора банить безднарей с жизненной философией «пфф я так тоже могу, но не хочу» за откровенную тупость и троллинг.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 20:20:47 by Kontey »

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #499 : 12 Декабря, 2017, 20:06:59 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ласт на птр в мифике не был доступен. Удачи в фантазиях дальше. Очень много надатамайнили :))
и? :facepalm: по сути не известна одна фаза но известны абилки. это единственное пятно. И самое интересное, что в этом месте многие и засели. В гоночки играешь? А может ездил по реальному треку? Проедь коряво один круг, потом проанализируй, разбери трассу по сантиметру, найди оптимальную траекторию, повтори в голове несколько раз и проедь второй круг. Так вот результат будет существенно лучше, чем если бы ты сразу подряд проехал два круга по неизвестной тебе трассе. Надеюсь понятно.
По - этому кто-то приходит первым, а кто-то последним. Просто первый лучше трассу знает. Да, да.
По-этому Метод убивает КЖД в 933 гире, а 500 статиков что осилили Аватару имея превосходящий гир - видосы - все тактики так ласта и не убили, наверно просто не захотели.
Боже, попа банить безднарей с жизненной философией «пфф я так тоже могу, но не хочу» за откровенную тупость и троллинг.

Полностью согласен, уже давно известны эти форумные эксперты, которые бояться линкануть армори, так как их философия основана на их фантазиях, даже гильдии с топ20 как раз говорят, что те кто выше них все равно выше по скиллу, банальная логика, люди которые рейдят в топ 5 даже ру рейдят так же на освоении по 12+ часов, тогда почему они не в топ 1 гильдии?
Кстати я прошел тот же путь от среднячков до топов и скилл там совершенно другой
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 20:17:47 by doverAthletic »

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #500 : 12 Декабря, 2017, 20:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понять немогу, что такое "продавливание жопой". Есть объективные физические факторы. Я бы даже сказал физиологические. Есть осмысленные действия, а есть выполняемые на автомате. Причем автоматические действия всегда быстрей. Это же касается и выполнение тактики. Нести говно в нужную метку в нужный момент тоже нужно делать на автомате. И вот скорость адаптации и выработки автоматических навыков и отличает тех кто борется за ворлдфест. Можно быстро нажимать 123, но отточить за несколько часов тактику в разных сетапах и ситуациях до автомата в разы сложней.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #501 : 12 Декабря, 2017, 20:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем сравнивать спортсмена, тренирующегося каждый день в течение многих лет, и алкоголика? Почему бы не сравнить футболиста, тренирующегося каждый день в течение многих лет в своем Спартаке/Кавказкабеле и мальчишку, играющего в любительской команде где-нибудь в Аргентине или Бразилии? Который, когда его вдруг приглашают в тот же Спартак, вдруг становится главной звездой и играет куда лучше, чем матерый профи из первого примера? Или возьмем марафонца, который тренируется годами, а потом на Олимпиаде его обгоняет простой кенийский паренек, который всю жизнь просто бегал по родной Кении и впервые приехал на большой турнир?
Или как свежий пример - Франсис Нганну. Парень 5 лет назад приехал из родного Камеруна во Францию, был бомжом, никогда не занимался спортом, работал в песчаном карьере. А сегодня он - первый претендент на титул чемпиона в ЮФС. Как так вышло-то? Каким образом он после 4 лет занятий ММА выносит ребят, которые занимались единоборствами чуть ли не всю свою сознательную жизнь, лет по 15-20? А не подпиши его в этот промоушен, никто бы и не знал, что один из сильнейших тяжей планеты в смешанных единоборствах на данный момент - именно этот камерунец. "Дядя Вася из соседнего подъезда", блин )
Выделил главное, не благодари.
То же самое касается и всех остальных возможных примеров.
Без тренировок в спорте никто не сможет показать выдающиеся результаты, и уже не так важно сколько именно тренироваться, всю жизнь, пять лет, десять лет - тренировки необходимы.
А теперь перечитай еще раз то что написал я, может быть поймешь. Можешь еще прочитать тот пост, на который я отвечал.

Готт- Гордунии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #502 : 12 Декабря, 2017, 20:33:57 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
хз наверное кому то нравится глумиться над мобами, ходить на них рейдами и  допускаю. что таких много. Но черт возьми зачем было убивать ПВП в игре?     

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #503 : 12 Декабря, 2017, 20:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз наверное кому то нравится глумиться над мобами, ходить на них рейдами и  допускаю. что таких много. Но черт возьми зачем было убивать ПВП в игре?   
Ворваться в PvE тред со своим PvP... Сейчас тебе по полочкам все разложат :)

Ketzinu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #504 : 12 Декабря, 2017, 20:56:18 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
И в Экзах и Методе сидят скиловые ребята. Но возможность проявить себя доступна не всем. Я в кате участвовал в продвижении своих сорейдовцев в топ ВОЛа. Все сводилось к тому чтобы получить необходимый урон/дпс на конкретном энкаутре(нашего мага затащили в топ 3 на Йордсадже). Со временем приоритеты меняются, и сейчас вместо того чтобы прожать дпс ротацию в Мифике, я сижу на работе/занят семьей. Возможностей ворваться в топ 0. Я мог бы играть на уровне Топ-100, но мне не позволяют этого какие-то личные дела. Прожать ротацию на энкаутере много ума не требуется, но сделать это одновременно  с остальными 19 участниками рейда сложнее.
Помню свою первую пиратку на БК когда убивали Иллидана (в А2, тащило когда был в топе хилов, когда мейн спек ШП), когда рейд начинал действовать как единое целое. Это реально было классно. Но сейчас для меня это не круто, и я сижу на уровне лфр героя. Спор ни о чем, задница тащит и гир тащат. Но они туда вырвались, а мы все го лишь лфр герои, кричащии в чатике "Опять вайпы".

Rasti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #505 : 12 Декабря, 2017, 21:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем китайцы довели аргуса до 39% после чего босс вошел в энрейдж. На 39%, Карл!
Математически неубиваем?)
Или же нужно довести аргуса процентов до 30-35, после чего будет еще какая-нибудь секретная фаза.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 21:41:29 by Rasti »

kamael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кам
    • Класс: Пиу-Пиу
    • Сервер: жопа мира
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #506 : 12 Декабря, 2017, 21:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это все еще топик о прогрессе в рейде? Или же все свелось в очередное "метание какашками" кто больше прав?

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #507 : 12 Декабря, 2017, 22:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем китайцы довели аргуса до 39% после чего босс вошел в энрейдж. На 39%, Карл!
Математически неубиваем?)
Или же нужно довести аргуса процентов до 30-35, после чего будет еще какая-нибудь секретная фаза.

А можешь сказать ан какой минуте они довели его до 39%? Я чет не могу найти. Я видел только 45%. И не видел, чтобы они ниже 40% опускали

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #508 : 12 Декабря, 2017, 22:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем китайцы довели аргуса до 39% после чего босс вошел в энрейдж. На 39%, Карл!
Математически неубиваем?)
Или же нужно довести аргуса процентов до 30-35, после чего будет еще какая-нибудь секретная фаза.


А можешь сказать ан какой минуте они довели его до 39%? Я чет не могу найти. Я видел только 45%. И не видел, чтобы они ниже 40% опускали


https://clips.twitch.tv/BreakableRacyHyena4Head PogChamp Жесть походу гир чек присутствует, китайцы до 43% были все живые, а на 39% босс впал в берс, тоесть недодпс на 9% ( а это жесть, математически невозможно, видимпо поэтому sco записал этот прикол.)  либо 4%, (если исходить, что смена фазы на 35%) судя по всему это и есть стоп момент. И еще намекает, что есть еще 4 фаза
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 23:00:08 by doverAthletic »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #509 : 12 Декабря, 2017, 22:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем китайцы довели аргуса до 39% после чего босс вошел в энрейдж. На 39%, Карл!
Математически неубиваем?)
Или же нужно довести аргуса процентов до 30-35, после чего будет еще какая-нибудь секретная фаза.


А можешь сказать ан какой минуте они довели его до 39%? Я чет не могу найти. Я видел только 45%. И не видел, чтобы они ниже 40% опускали


https://clips.twitch.tv/BreakableRacyHyena4Head PogChamp Жесть походу гир чек присутствует, китайцы до 43% были все живые, а на 39% босс впал в берс, тоесть недодпс на 9% ( а это жесть, математически невозможно, видимпо поэтому sco записал этот прикол.)  либо 4%, (если исходить, что смена фазы на 35%) судя по всему это и есть стоп момент. И еще доказывает, что есть еще 4 фаза

Это что за вычисления такие хитрые?
Откуда 9%? Почему 4%? Где доказательства про 4 фазу, не вижу?

 

закрыть