WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3 — 20 октября  (Прочитано 12254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики выложили новую подборку срочных исправлений к обновлению 7.3. Этот совсем небольшой список касается различных неполадок.

Срочные исправления 20 октября

Классы
  • Жрец
    • Тьма
      • Призванные с помощью способности "Воззвание к Бездне" Щупальца Бездны больше не должны вызывать проблемы с производительностью игры, когда атакуют противника, находящегося под действием Тотема заземления. :cut:
Боевые питомцы
  • Теперь эффекты Малого лакомства для питомца и Лакомства для питомца вновь складываются друг с другом.
  • Теперь Накси парит рядом с игроком, когда тот находится на летающем транспортном средстве.
PvP
  • Теперь средний уровень экипировки игроков, участвующих в стычках по турнирным правилам, устанавливается на 935 (ранее: на 900).
[Источник]
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2017, 09:59:04 by Wishko »

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Срочные исправления 20 октября
  • Малые лакомства для питомца и Лакомства для питомца теперь вновь складываются в стопки.
[Источник]

Да не в стопки складываются, а друг с другом стакаются. А то они перестали было.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Цитировать
Призванные с помощью способности "Воззвание к Бездне" Щупальца Бездны больше не должны вызывать проблемы с производительностью игры, когда атакуют противника, находящегося под действием Тотема заземления. :cut:
жаль нет гифки, с этим безобразием, для наглядности

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Да не в стопки складываются, а друг с другом стакаются. А то они перестали было.
Стак переводиться как стопка. То есть "стакаются" и означает "Складываются в стопки" занимая одну ячейку инвентаря.

Новости должны писаться на правильном языке, а не на игровом сленге.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не в стопки складываются, а друг с другом стакаются. А то они перестали было.
Стак переводиться как стопка. То есть "стакаются" и означает "Складываются в стопки" занимая одну ячейку инвентаря.

Новости должны писаться на правильном языке, а не на игровом сленге.
Поучи ещё меня русскому языку. Они в стопки прекрасно складывались, что с патчем, что без патча. Они бонус перестали давать совместно, а больший перекрывать стал меньший. Хотфиксом вернули, как было.

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да не в стопки складываются, а друг с другом стакаются. А то они перестали было.
Стак переводиться как стопка. То есть "стакаются" и означает "Складываются в стопки" занимая одну ячейку инвентаря.

Новости должны писаться на правильном языке, а не на игровом сленге.
игровые новости на игровом сленге, не?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не в стопки складываются, а друг с другом стакаются. А то они перестали было.
Стак переводиться как стопка. То есть "стакаются" и означает "Складываются в стопки" занимая одну ячейку инвентаря.

Новости должны писаться на правильном языке, а не на игровом сленге.
Поучи ещё меня русскому языку. Они в стопки прекрасно складывались, что с патчем, что без патча. Они бонус перестали давать совместно, а больший перекрывать стал меньший. Хотфиксом вернули, как было.

Я исправил этот момент в первом посте. В оригинале было не совсем ясно, что имелись в виду именно эффекты лакомств, а не сами предметы.

Да не в стопки складываются, а друг с другом стакаются. А то они перестали было.
Стак переводиться как стопка. То есть "стакаются" и означает "Складываются в стопки" занимая одну ячейку инвентаря.

Новости должны писаться на правильном языке, а не на игровом сленге.
игровые новости на игровом сленге, не?


Я сторонник использования более-менее литературного языка в новостях и статьях, поэтому стараюсь избегать игрового сленга (хотя это всегда и увеличивает объем текста). Не думаю, что вам будет приятно читать, как стакаются тритсы на петов.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Я сторонник использования более-менее литературного языка в новостях и статьях, поэтому стараюсь избегать игрового сленга (хотя это всегда и увеличивает объем текста). Не думаю, что вам будет приятно читать, как стакаются тритсы на петов.


Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я сторонник использования более-менее литературного языка в новостях и статьях, поэтому стараюсь избегать игрового сленга (хотя это всегда и увеличивает объем текста). Не думаю, что вам будет приятно читать, как стакаются тритсы на петов.


"Требуется лекарь на последнего босса ЦЛК, последнее место, проверяю наличие достижения, проверяю через оружейную, опыт полный" - не?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Требуется лекарь на последнего босса ЦЛК, последнее место, проверяю наличие достижения, проверяю через оружейную, опыт полный" - не?


 

закрыть