WORLD OF WARCRAFT

Тема: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона  (Прочитано 8391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)




Если мне не изменяет память, новостей о грядущих сериалах у нас пока ещё не было, даже с учётом того, что в последнее время выходили такие монстры телеэфира как "Игра престолов" или "Westworld". Но я надеюсь что вы простите мне небольшой модераторский произвол, потому как я хочу показать вам трейлер продолжения лучшего, по моему мнению, сериала последних лет. Последних лет пяти, не менее, если мы условимся не считать уже упомянутую "Игру престолов". А именно второго сезона "Stranger Things", в наших палестинах более известного как "Очень странные дела".
:cut:

Братья Дафферы, на мой взгляд, сняли уникальное шоу, чем то напоминающее линчевский "Твин Пикс", но в то же время пропитанный истинно гиковскими темами, такими как D&D или отсылками к фантастическим фильмам восьмидесятых годов. Но главным достоинством сериала, как по мне, стала актёрская игра. Речь, в первую очередь, конечно, о четвёрке главных персонажей - детей, которые вышли ну прямо очень достоверными и ни разу не переигрывающими. Не отстают от них и Вайнона Райдер, с годами не растерявшая ни крупицу мастерства, а так же сыгравший шерифа Дэвид Харбор, который, кстати, займёт главную роль в продолжении "Хэллбоя" (к сожалению, без Дель Торо в режиссёрском кресле).

Во втором сезоне нам покажут продолжение титульных очень странных дел в захолустном американском городишке Хоукинс, в который повадилась лезть разная нечисть из параллельного мира, так называемой "Изнанки"; о судьбе телепатки Одиннадцатой, о таинственной правительственной корпорации, проводящей эксперименты в лаборатории в лесу и о всех прочих героях первого сезона, чья история ещё далеко не закончена. Все серии появятся в сервисе Netflix одновременно в преддверии этого Хэллоуина, 27 октября.

P.S. А ещё в преддверии второго сезона всё тот же Netflix выпустил мобильную игру по сериалу, которую можно описать как adventure/RPG в открытом мире с несколькими персонажами и нелинейным прохождением. Игра полностью бесплатна (серьёзно, полностью, ни одной микротранзакции), содержит в себе огромное количество контента и на удивление качественно сделана, всецело рекомендую всем ценителям вышеуказанных жанров. Игра доступна как для iOS, так и для Android.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2017, 15:44:53 by Wishko »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #1 : 14 Октября, 2017, 15:49:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Один из самых лучших сериалов,без сомнений.Единственная проблема первого сезона - в том,что он закончился слишком быстро.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2017, 16:04:15 by Eltarn »

rrock811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тезеара
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #2 : 14 Октября, 2017, 16:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный вопрос, непосредственно по нетфликсу. Сериал годный настолько, что аж денег хочется занести, но в оригинале, боюсь, не потяну. Собственно, в нетфликсе ру перевод будет? Ни разу не сталкивался с сервисом этим.

JeyCrush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринайз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #3 : 14 Октября, 2017, 17:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оч хороший сериал,но концовка получилась скомканной.ну как по мне.а так посмотрел с удовольствием,это да.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #4 : 14 Октября, 2017, 17:10:35 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Надеюсь, что пацана негра убьют, он реально бесит.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #5 : 14 Октября, 2017, 17:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только узнал про сериал 1-2 месяца назад, просмотрел сезон за день.
Как по мне еще очень крутой был "8-е чувство".

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #6 : 14 Октября, 2017, 17:59:18 »
  • Рейтинг:-12 (+10 | -22)
Это про игры сайт же,не? давайте еще новости про сериалы по тнт или стс или где они щас идут?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #7 : 14 Октября, 2017, 18:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это про игры сайт же,не? давайте еще новости про сериалы по тнт или стс или где они щас идут?
по интернету.

red_at0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #8 : 14 Октября, 2017, 18:07:58 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Странный вопрос, непосредственно по нетфликсу. Сериал годный настолько, что аж денег хочется занести, но в оригинале, боюсь, не потяну. Собственно, в нетфликсе ру перевод будет? Ни разу не сталкивался с сервисом этим.
Точно могу сказать, что как и первый сезон, второй будут озвучивать LostFilm и NewStudio, сам смотрел от Нью, озвученная серия выйдет примерно 29.10.2017

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #9 : 14 Октября, 2017, 18:17:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Странный вопрос, непосредственно по нетфликсу. Сериал годный настолько, что аж денег хочется занести, но в оригинале, боюсь, не потяну. Собственно, в нетфликсе ру перевод будет? Ни разу не сталкивался с сервисом этим.
Для всех сериалов, выпущенных самим Нетфликсом, есть русские субтитры, но не могу утверждать, что они сразу в день релиза появляются. Русской озвучки для них - нет, т.к. официально ни одно из шоу локализовано не было.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #10 : 14 Октября, 2017, 22:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в моем топе этого года, если брать новинки, однозначно "Американские боги". единственное, думаю, сюжет со временем провиснет. я правда с книжкой не знаком :-[ но здесь больше не что, а как. очень вязкая атмосфера, каждый кадр насквозь пропитан с таким смаком. на одном дыхании осмотрел все десять или сколько там серий.

неудивительно, ведь над сериалом работал постановщик "Ганнибала". те, кому понравились "боги", советую также глянуть и этот сериал. по слухам возможно выйдет и четвертый сезон, но уже на другом канале. впрочем актеры и постановщик должны быть те же. молчание ягнят я офк смотрел, а вот красного дракона - нет. после первого сезона ганнибала решил, так сказать, ознакомиться с  "оригиналом" ;D так вот ганнибал хопкинса в сравнении с микельсоном смотрелся каким то прилизанным сантехником. микельсон развил такого рафинированного эстета-маньяка, что переплюнул самого хопкинса. хотя в свое время мне молчание ягнят оч зашло.

еще советую наркос, ну или барыги от лостфилма. очень захватывающий сериал, люблю когда злодеи показаны с незаезженной стороны. жду следующего сезона про мексику.

зы восьмое чувство совсем кино. сцена совместного секса в сауне просто 10/10. и да, я не гей ;D
зы2 куда делся оригинальный негр, что играл вандамма в первом сезоне. нынешний какой то полуараб :'(


[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #11 : 15 Октября, 2017, 13:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот сериал действительно классный, посмотрела на одном дыхании, с нетерпением жду второго сезона. Атмосферность и хорошая игра актеров  :-*
LoL/WoW/GW2/FF14

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #12 : 15 Октября, 2017, 16:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю хайпа во круг странных дел - сериал не плохой. Сам посмотрел с удовольствием - но ставить его в один ряд не то что с претолами, но даже с тем же миром дикого запада, который реально является хедлайнером прошлого тв-сезона, имхо глупо.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #13 : 15 Октября, 2017, 17:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю хайпа во круг странных дел - сериал не плохой. Сам посмотрел с удовольствием - но ставить его в один ряд не то что с претолами, но даже с тем же миром дикого запада, который реально является хедлайнером прошлого тв-сезона, имхо глупо.

Вы сравниваете разные жанры...
LoL/WoW/GW2/FF14

Fornil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добряна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Stranger Things: Финальный трейлер второго сезона
« Ответ #14 : 15 Октября, 2017, 18:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже с удовольствием посмотрела "Загадочные события" (вариант Лостфильма  :)) и с нетерпением жду продолжения. Но в прошлом году был еще один сериал, который меня зацепил и не отпускает - "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" - продолжение которого я уже дождалась и безумно рада этому  :P

 

закрыть