WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о фазировании на ролевых серверах  (Прочитано 9058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Как ролевик скажу, что вопрос этот много раз поднимался. Но я сейчас объясню, почему на ру вкладке нет такого риалма. Во первых во времена ЛК разработчики на просьбу открыть такой риалм сказали, что мол активности мало, давайте активность. Активность начали давать. Пика достигло к концу лича началу каты. Сервера не дали. Открыли вроде как Галакронд в релизе Каты. Но при этом он был просто пве. При этом играть в рп на ру серверах довольно не комфортно, потому что есть некоторые, кто стоят на мамонтах и подобными вещами мешает. В итоге сообщество выдавили из клиента. И когда их спросили опять про рп сервер, разработчики спросили: Где активность? Собственно они сами убили активность ру ролевиков. А сейчас данная проблема вообще не актуальна. Можно играть на евро серверах, если с языком нормально.
WoW: Nothing lasts

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...потому что есть некоторые, кто стоят на мамонтах и подобными вещами мешает...
Насколько я знаю, это уже не актуально.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ролевик скажу, что вопрос этот много раз поднимался. Но я сейчас объясню, почему на ру вкладке нет такого риалма. Во первых во времена ЛК разработчики на просьбу открыть такой риалм сказали, что мол активности мало, давайте активность. Активность начали давать. Пика достигло к концу лича началу каты. Сервера не дали. Открыли вроде как Галакронд в релизе Каты. Но при этом он был просто пве. При этом играть в рп на ру серверах довольно не комфортно, потому что есть некоторые, кто стоят на мамонтах и подобными вещами мешает. В итоге сообщество выдавили из клиента. И когда их спросили опять про рп сервер, разработчики спросили: Где активность? Собственно они сами убили активность ру ролевиков. А сейчас данная проблема вообще не актуальна. Можно играть на евро серверах, если с языком нормально.

Когда мой знакомый пытался что-то сделать для РП (Вечная песня, таверна в Луносвете) всегда находились "ВасяныПро", которые губили эвенты.

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы давали возможность собственноручно включать отключать сию фишку. Ну вот хочется мне на локе видеть конкуренцию, а не пустырь с мимо пробегающим эльфом на маунте раз в полчаса

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...потому что есть некоторые, кто стоят на мамонтах и подобными вещами мешает...
Насколько я знаю, это уже не актуально.
Насколько я вижу, это актуальность не теряет до сих пор. Играют просто мало.
WoW: Nothing lasts

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы давали возможность собственноручно включать отключать сию фишку. Ну вот хочется мне на локе видеть конкуренцию, а не пустырь с мимо пробегающим эльфом на маунте раз в полчаса
Так в легион локах и нет того фазирования о котором тут речь идет. Почти нет.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во многих ммо существует система "каналов" Чем более загружена локация - тем большее количество каналов в ней. Весьма удобно тем, что игрок сам выбирает, хочет ли остаться на загруженном канале, либо уйти на канал, где посвободнее.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть