WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2.5 — 2 августа  (Прочитано 12086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована новая порция срочных исправлений к обновлению 7.2.5. Разработчики поправили пару неполадок и немного ослабили Госпожу Сашж'ин в эпохальном режиме.

(источник)
Срочные исправления 2 августа

Классовые оплоты
  • Чернокнижники, которые завершили прохождение цепочки на получение своего классового транспортного средства, теперь должны видеть список товаров Калида.
Подземелья и рейды
  • Чаща Темного Сердца
    • Дресарон прибрался в своем логове и отодвинул яйца к краю комнаты.:cut:
  • Гробница Саргераса
    • Госпожа Сашж'ин
      • Теперь "Сокрушительная волна" возникает на 1 сек. позже после появления предупредительного визуального эффекта в эпохальном режиме.
      • Продолжительность "Скрывающего мрака" увеличена до 12 сек. в эпохальном режиме.
      • Время повторного применения "Оскверняющих чернил" на 3 фазе боя увеличено на 5 сек. в эпохальном режиме.
Профессии
  • (Тестируется) Исправлена неполадка, которая приводила к тому, что археологические раскопки в Диколесье работали неправильно.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 10:06:16 by Wishko »

seth2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Госпожа Сашж'ин
Теперь "Сокрушительная волна" возникает на 1 сек. позже после появления предупредительного визуального эффекта в эпохальном режиме.
Продолжительность "Скрывающего мрака" увеличена до 12 сек. в эпохальном режиме.
Время повторного применения "Оскверняющих чернил" на 3 фазе боя увеличено на 5 сек. в эпохальном режиме.

Это нерф я так понимаю? А то что-то застряли на этом боссе

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это нерф я так понимаю? А то что-то застряли на этом боссе
Да, не большой, но нерф.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       
    • (Тестируется) Исправлена неполадка, которая приводила к тому, что археологические раскопки в Диколесье работали неправильно.

    Это наверно зона к востоку от Лорлатира. Вчера прилетел на неё, пробовал копать, но вы давало ошибку, а потом комп завис наглухо. Зачётный баг, я уж думал у меня в компе несовместимость оборудования появилась

    Necro

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 239
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         
      • (Тестируется) Исправлена неполадка, которая приводила к тому, что археологические раскопки в Диколесье работали неправильно.

      Это наверно зона к востоку от Лорлатира. Вчера прилетел на неё, пробовал копать, но вы давало ошибку, а потом комп завис наглухо. Зачётный баг, я уж думал у меня в компе несовместимость оборудования появилась

      Та же беда случилась на островке с мурлоками, где элитная расскопка. [/list]

      Наарлог

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 4420
      • Solid Sparkle

      • Варкрафт: +
        • Имя: Фенрисулъфр
        • Класс: Рыцарь Смерти
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      • Продолжительность "Скрывающего мрака" увеличена до 12 сек. в эпохальном режиме.
      Не, я понимаю - дд без мозгов, пыш-пыш аое, "ой, нету луж под вихрь". У самих такое периодически было.
      Но +12 секунд? Это там аддов надо ваншотать за 3 секунды после появления чтоль?
      Секунд 5 было бы за глаза даже с особо активными накручивателями. А так это только гемороя на ластфазе добавит =/
      This is Madness? This is Endless Halls!

      pro100tehb

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 3989

      • Варкрафт: +
        • Имя: Дрэкстар
        • Класс: Охотник на демонов
        • Сервер: РФ
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      • Продолжительность "Скрывающего мрака" увеличена до 12 сек. в эпохальном режиме.
      Не, я понимаю - дд без мозгов, пыш-пыш аое, "ой, нету луж под вихрь". У самих такое периодически было.
      Но +12 секунд? Это там аддов надо ваншотать за 3 секунды после появления чтоль?
      Секунд 5 было бы за глаза даже с особо активными накручивателями. А так это только гемороя на ластфазе добавит =/
      Не +12 к тому то было, а повысили до 12, до этого так могло быть условно 9 сек, если так то выходит просто +3

      Наарлог

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 4420
      • Solid Sparkle

      • Варкрафт: +
        • Имя: Фенрисулъфр
        • Класс: Рыцарь Смерти
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Не +12 к тому то было, а повысили до 12, до этого так могло быть условно 9 сек, если так то выходит просто +3
      Тогда это изменение выглядит довольно странно, учитывая что в мифике мрак и так был 12 секунд.
      This is Madness? This is Endless Halls!

      pro100tehb

      • Старожил
      • ***
      • Сообщений: 3989

      • Варкрафт: +
        • Имя: Дрэкстар
        • Класс: Охотник на демонов
        • Сервер: РФ
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Не +12 к тому то было, а повысили до 12, до этого так могло быть условно 9 сек, если так то выходит просто +3
      Тогда это изменение выглядит довольно странно, учитывая что в мифике мрак и так был 12 секунд.
      ну хз, чекнул оригинальные патчноуты, судя по их стилю всё как я написал.
      Рандомные спеллы с увеличение чего-то до х сек:
      Цитировать
      Concealing Murk duration increased to 12 seconds in Mythic difficulty - с данного патча
      Greater Fade's cooldown has been increased to 45 seconds (was 30 seconds).
      Demon Spikes physical damage reduction increased to 12% (was 10%)
      Ray of Hope's cooldown is increased to 60 seconds (was 45 seconds).
      Рандомные спеллы с увеличение на х сек:
      Цитировать
      Befouling Ink recast time in stage three increased by 5 seconds in Mythic difficulty. - с данного патча
      Mind Blast damage increased by 30% и куча прочих random_spellname
      « Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 18:59:03 by pro100tehb »

      bvc

      • Новичок
      • *
      • Сообщений: 10
      • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Не +12 к тому то было, а повысили до 12, до этого так могло быть условно 9 сек, если так то выходит просто +3
      Тогда это изменение выглядит довольно странно, учитывая что в мифике мрак и так был 12 секунд.

      Было 10 секунд.

      Dellorean

      • Завсегдатай
      • **
      • Сообщений: 380

      • Варкрафт: +
        • Имя: Вадим
        • Класс: Прист
        • Сервер: Вечная Песня
      • Рейтинг:6 (+6 | 0)
       Хорошо сформулировали. Дресарон прибрался а потом и яица подвинул. Молодец Дресарон )

       

      закрыть