WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти  (Прочитано 20280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #30 : 07 Июля, 2017, 06:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в аниме про Думфиста дайвсетап овнит  :-[
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #31 : 07 Июля, 2017, 09:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел геймплей, очень на Гензи похож мобильностью, только у гензика есть сейв, а Думфист будет получать защиту от своих атак. Вобщем хороший финишер будет. По поводу прыжка, он может дамажить в воздухе? Например попасть прыжком в Фарру
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 09:32:03 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #32 : 07 Июля, 2017, 09:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рисовка чем то напомнила Аватара Аанга, ну или Кору. И да, я бы не отказался от сериала в такой рисовке)

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #33 : 07 Июля, 2017, 10:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что случилось с Трейсер? Её снова начало "глючить" в пространстве-времени?

Думфист сорвал заднюю часть хроноускорителя, она и пропала.

IRONKRAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #34 : 07 Июля, 2017, 11:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые вижу чтоб близы так облажались с роликом, как будто онямэ посмотрел  :facepalm:

Облажались не близзы, облажались умственно неполноценные, которые не могут отличить аниме от анимации.

п.с. Скины, нужно глянуть скины! Вот, что действительно хочется увидеть.

Ты старался друг, так старался задействовать свою единственную извилину, что там чуть не лопнула, ну все так же продолжает работать в холостую, погугли умник, что есть аниме а что анимация. А то для таких как ты и лысый огурец вовсе не огурцом оказывается :D

Что мне гуглить? Я тебе могу привести с десяток отличий анимации от аниме, которое стало сегодня отдельным стилем, вынесенным за грани понятия анимации, которое означает мультики. Но ты свои три извилины береги, а то даже гуглом не сможешь больше пользоваться. Просто если ты не разбираешься в понятиях, то ты идешь в гугл, где писать отличия аниме от анимации мог такой же клован, как ты.
Но если ты зашел/зарегистрировался ради того, чтобы написать свой некомпетентный высер, то спс, польстил.  ;D

Просто фейспал.. Беру свои слова обратно, у тебя товарищ обратнопропорциональное число извилин. Аниме - это Японская анимация, и для твоего микронного мозга, почитай что есть анимация вообще, у помидор тоже есть сорта, ноот этого он не становится апельсином. И да, зареган я тут подольше тебя, просто новости заходил читать, но такому упоротому решил ответить, просветить так сказать, внести лучик сознания в твою тёмную коробочку :D
Да и смотри мою дату реги, маленький ньюфаг 8)
P.S.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5 Если ты считаешь себя умнее людей наполняющих Вики, то мне очень, искренне жаль твоих родителей, они совершили очень большую ошибку в своей жизни...
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 11:49:01 by IRONKRAN »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #35 : 07 Июля, 2017, 12:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Авторские права, увы. Но было бы интересно, согласен.

Будто бы на Росомаху, Мстителей или космодесант их нет. Всё ж можно довольно тонко сделать.)

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #36 : 07 Июля, 2017, 13:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый главный вопрос - будет ли он пробивать тычкой сквозь щиты. Если да то прощайте танки... И 2-2-2 сохранится только в бронзе/серебре

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #37 : 07 Июля, 2017, 13:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые вижу чтоб близы так облажались с роликом, как будто онямэ посмотрел  :facepalm:

Облажались не близзы, облажались умственно неполноценные, которые не могут отличить аниме от анимации.

п.с. Скины, нужно глянуть скины! Вот, что действительно хочется увидеть.

Ты старался друг, так старался задействовать свою единственную извилину, что там чуть не лопнула, ну все так же продолжает работать в холостую, погугли умник, что есть аниме а что анимация. А то для таких как ты и лысый огурец вовсе не огурцом оказывается :D

Что мне гуглить? Я тебе могу привести с десяток отличий анимации от аниме, которое стало сегодня отдельным стилем, вынесенным за грани понятия анимации, которое означает мультики. Но ты свои три извилины береги, а то даже гуглом не сможешь больше пользоваться. Просто если ты не разбираешься в понятиях, то ты идешь в гугл, где писать отличия аниме от анимации мог такой же клован, как ты.
Но если ты зашел/зарегистрировался ради того, чтобы написать свой некомпетентный высер, то спс, польстил.  ;D

Просто фейспал.. Беру свои слова обратно, у тебя товарищ обратнопропорциональное число извилин. Аниме - это Японская анимация, и для твоего микронного мозга, почитай что есть анимация вообще, у помидор тоже есть сорта, ноот этого он не становится апельсином. И да, зареган я тут подольше тебя, просто новости заходил читать, но такому упоротому решил ответить, просветить так сказать, внести лучик сознания в твою тёмную коробочку :D
Да и смотри мою дату реги, маленький ньюфаг 8)
P.S.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5 Если ты считаешь себя умнее людей наполняющих Вики, то мне очень, искренне жаль твоих родителей, они совершили очень большую ошибку в своей жизни...

Ага, недововспитали меня, чтобы я игнорировал выпады ущербных личностей ;D
Если для тебя вики - Святой Грааль знаний, то мне жаль тебя. Искренне, потому что ты не обладаешь углубленными знаниями ни в какой сфере, просто нахватал чего-то и думаешь, что вики заполняют профи) А я там такие ошибки и расхождения регулярно вижу, что аж смешно. Думаю вики заполняют такие вот как ты, которые свято уверены в своей правоте, даже если у них знаний ни на йоту.
Но ты продолжай баттхерить) мне забавно) Особенно интересно видеть потерянных личностей, которые выплескивают свое негодование и все тяготы жизни на форум. Забавные человечки.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #38 : 07 Июля, 2017, 13:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый главный вопрос - будет ли он пробивать тычкой сквозь щиты. Если да то прощайте танки... И 2-2-2 сохранится только в бронзе/серебре
Смотрел видос с разрабами, там говорили будет пролетать через щит, его рывок стопает Рейнхарта.

aXion_Star

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #39 : 07 Июля, 2017, 18:11:13 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Что за мода пошла,пропаганда чернокожих?так и расистом стать можно :)

StigmateD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #40 : 07 Июля, 2017, 21:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, этот ролик поселил во мне мысль, что из ОВ получилась бы наверное неплохая киновселенная наподобие кинокомиксов Марвел. Прям хз, сольник какого-нибудь Генджи, Трейсер или Райнхардта я прям с радостью бы глянул. Да и Уинстона после Лунной Колонии судя по всему очень интересная история могла бы выйти в сольном фильме.

Вот.
https://www.youtube.com/watch?v=MPjt0Yeddj4

Netflix, как я понял, уже занимается данной вселенной. Правда не знаю, можно ли доверять этому источнику. С другой стороны, судя по количеству лайков, должно быть правдой.

Upd. Погуглил, ничего кроме постов о том "как бы это было круто" нет. Скорее всего ложная информация/обычное видео от фаната.
Но было бы действительно неплохо сделать сериал о игре, так как в шутере сложно рассказать о сюжете, а наличие сериала, к тому же, помогло бы популяризировать игру.

Upd2. Еще немного нашел.
https://gamerant.com/overwatch-tv-show/
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 22:01:57 by StigmateD »

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #41 : 07 Июля, 2017, 22:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ведь Нига-БигДига!!!  :o

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #42 : 08 Июля, 2017, 02:08:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Народ развлекается вовсю.
https://gfycat.com/PeacefulWateryGuppy
https://gfycat.com/IncredibleVerifiableAdeliepenguin
https://gfycat.com/SecondaryMisguidedAmericangoldfinch
https://gfycat.com/DevotedMadEyelashpitviper

Теперь стоит всегда быть готовым к появлению внезапного негра =/
This is Madness? This is Endless Halls!

IRONKRAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #43 : 08 Июля, 2017, 11:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые вижу чтоб близы так облажались с роликом, как будто онямэ посмотрел  :facepalm:

Облажались не близзы, облажались умственно неполноценные, которые не могут отличить аниме от анимации.

п.с. Скины, нужно глянуть скины! Вот, что действительно хочется увидеть.

Ты старался друг, так старался задействовать свою единственную извилину, что там чуть не лопнула, ну все так же продолжает работать в холостую, погугли умник, что есть аниме а что анимация. А то для таких как ты и лысый огурец вовсе не огурцом оказывается :D

Что мне гуглить? Я тебе могу привести с десяток отличий анимации от аниме, которое стало сегодня отдельным стилем, вынесенным за грани понятия анимации, которое означает мультики. Но ты свои три извилины береги, а то даже гуглом не сможешь больше пользоваться. Просто если ты не разбираешься в понятиях, то ты идешь в гугл, где писать отличия аниме от анимации мог такой же клован, как ты.
Но если ты зашел/зарегистрировался ради того, чтобы написать свой некомпетентный высер, то спс, польстил.  ;D

Просто фейспал.. Беру свои слова обратно, у тебя товарищ обратнопропорциональное число извилин. Аниме - это Японская анимация, и для твоего микронного мозга, почитай что есть анимация вообще, у помидор тоже есть сорта, ноот этого он не становится апельсином. И да, зареган я тут подольше тебя, просто новости заходил читать, но такому упоротому решил ответить, просветить так сказать, внести лучик сознания в твою тёмную коробочку :D
Да и смотри мою дату реги, маленький ньюфаг 8)
P.S.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5 Если ты считаешь себя умнее людей наполняющих Вики, то мне очень, искренне жаль твоих родителей, они совершили очень большую ошибку в своей жизни...

Ага, недововспитали меня, чтобы я игнорировал выпады ущербных личностей ;D
Если для тебя вики - Святой Грааль знаний, то мне жаль тебя. Искренне, потому что ты не обладаешь углубленными знаниями ни в какой сфере, просто нахватал чего-то и думаешь, что вики заполняют профи) А я там такие ошибки и расхождения регулярно вижу, что аж смешно. Думаю вики заполняют такие вот как ты, которые свято уверены в своей правоте, даже если у них знаний ни на йоту.
Но ты продолжай баттхерить) мне забавно) Особенно интересно видеть потерянных личностей, которые выплескивают свое негодование и все тяготы жизни на форум. Забавные человечки.

Божечки, маленькая амёба пытается трансформироваться в человека. Всё на что хватило мозгов, это бубнуть про углубленные знания и кривизну вики? Насколько упоротым надо быть, чтобы недогонять сарказм (родители), и не понимать базовых значений.. И как ты еще умудряешься из дня в день включать пк, у тебя наверное там извержение в мозгу происходит из-за вот такой казалось бы простой для людей операции :D
Ну и, если вики такая кривая, и всё кроме твоих слов кривое, можно твоё углубленное значение, подтвержденное мировыми источниками, что есть аниме а что анимация? Просвяти этот заблудший мир..
P.S. Не переживай, после углубления, в такого как ты никто не превратится..
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 11:14:59 by IRONKRAN »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новый герой — Кулак Смерти
« Ответ #44 : 08 Июля, 2017, 12:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот уже вполне предсказуемо подъехали нерфы)

https://gfycat.com/CompleteLikableCony
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть