WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков, новые облики, граффити и портреты  (Прочитано 7050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585


В новом обзорном ролике из серии «В разработке» Blizzard демонстрируют нам нового героя Стукова, подборку новых обликов для других персонажей, занятные граффити и смайлики. Также на PTR началось тестирование очередного обновления, что появится на живых серверах уже на следующей неделе.

« Последнее редактирование: 03 Июля, 2017, 22:34:54 by Wishko »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2185
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #1 : 03 Июля, 2017, 21:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стукову бы мундир на шубу поменяли и фуражку на ушанку :)

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #2 : 03 Июля, 2017, 21:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение что грядёт пиратский ивент с тематическими скинами - Сегодгрив - Акула, Канонир Кувалда, Пиратиус(?), Пират мурчаль, Акула - Дэхака.

(показать/скрыть)

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #3 : 03 Июля, 2017, 22:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет они "внезапно" все силы бросили на перекраску легендарных (по большей части) обликов, хммм...

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #4 : 03 Июля, 2017, 22:02:38 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Даня Кузьмичев предсказал скин Стукова-Кракена еще в бородатые годы.)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 05:18:51 by Akirameru »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #5 : 03 Июля, 2017, 22:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение что грядёт пиратский ивент с тематическими скинами - Сегодгрив - Акула, Канонир Кувалда, Пиратиус(?), Пират мурчаль, Акула - Дэхака.

(показать/скрыть)

там лут боксы еще есть

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #6 : 03 Июля, 2017, 22:19:40 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Есть мнение что грядёт пиратский ивент с тематическими скинами - Сегодгрив - Акула, Канонир Кувалда, Пиратиус(?), Пират мурчаль, Акула - Дэхака.

(показать/скрыть)

"Пляжный" эвент будет идти до 28 июля. Раньше этой даты пиратский эвент точно не будет доступен.

Кроме того, за 1 победу ежедневно во время "пляжного" эвента можно получить шанс выиграть ценный приз. Будут ли подобные призы на пиратском эвенте - вопрос открытый. Если не будут, то любители MOBA останутся фармить, а остальные разбегутся, кто в овервотч, кто в WoW, кто в Диаблу, кто в реал лайф на реальный пляж... ::)

Да, кстати, если кто то думает, что сделать 1 победу в хотсе соло - это дело 15 минут, он ошибается. Это полный рандом, в зависимости от потенциала команд, даже в лиге героев. Можно выиграть первую же катку за 20 минут, а можно 3 часа биться как рыба об лёд, при том, что сам ты убиваешь противников вполне нормально.

Поэтому если закончится розыгрыш ценных подарков вместе с пляжным эвентом, то тратить дальше время на хотс кроме заядлых любителей MOBA будет куда меньше народу.

Экссулсфинкс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экссулсфинкс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #7 : 03 Июля, 2017, 22:22:14 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да, кстати, если кто то думает, что сделать 1 победу в хотсе соло - это дело 15 минут, он ошибается. Это полный рандом, в зависимости от потенциала команд, даже в лиге героев. Можно выиграть первую же катку за 20 минут, а можно 3 часа биться как рыба об лёд, при том, что сам ты убиваешь противников вполне нормально.
Если жалко времени то можно просто сделать одну победу против легких ботов за 10 минут

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #8 : 03 Июля, 2017, 22:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, кстати, если кто то думает, что сделать 1 победу в хотсе соло - это дело 15 минут, он ошибается. Это полный рандом, в зависимости от потенциала команд, даже в лиге героев. Можно выиграть первую же катку за 20 минут, а можно 3 часа биться как рыба об лёд, при том, что сам ты убиваешь противников вполне нормально.
Если жалко времени то можно просто сделать одну победу против легких ботов за 10 минут
Я думал над этим.

Но если, как Wishko ответил недавно, победа в потасовке против живых игроков не идёт в зачёт, то мне кажется Blizzard навряд ли станут разыгрывать подарки среди тех, кто играл против новичков-ботов на самой лёгкой сложности. Я могу ошибаться, но это наверное уж слишком жирно.

Хотя, если бы товарищу Вишмастеру ( ну или любому другому знатоку ) было бы не трудно кинуть нам железный пруф насчёт первой победы в день против лёгких ботов, то я не против сэкономить себе время. В ином случае я лучше перестрахуюсь, пусть даже шанс на выигрыш чего то совсем небольшой.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2017, 22:39:50 by Dr. Gordon Freeman »

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #9 : 03 Июля, 2017, 22:34:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хм. Только что пришла мысль, что такие граффити, отлично подойдут как эскиз для татуировок ::)

Экссулсфинкс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экссулсфинкс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #10 : 03 Июля, 2017, 22:44:16 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я думал над этим.

Но если, как Wishko ответил недавно, победа в потасовке против живых игроков не идёт в зачёт, то мне кажется Blizzard навряд ли станут разыгрывать подарки среди тех, кто играл против новичков-ботов на самой лёгкой сложности. Я могу ошибаться, но это было бы слишком жирно.

Хотя, если бы товарищ Вишмастер кинул нам железный пруф насчёт первой победы в день против лёгких ботов, то я был бы не против сэкономить себе время. В ином случае я лучше перестрахуюсь, пусть даже шанс на выигрыш чего то совсем небольшой.

Есть правила конкурса, в четвертом пункте которых прописано: "Qualified entrants can earn an entry into the Contest by being on the winning team of a Heroes of the Storm game in Versus A.I., Quick Match, Unranked and Ranked, each day during the Contest", то есть  режим "Против ИИ" тоже подходит.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
(показать/скрыть)
Увы, не силен в английском, особенно когда дело касается стены текста.

Большое человеческое спасибо.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #12 : 03 Июля, 2017, 23:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, если бы товарищу Вишмастеру ( ну или любому другому знатоку ) было бы не трудно кинуть нам железный пруф насчёт первой победы в день против лёгких ботов, то я не против сэкономить себе время. В ином случае я лучше перестрахуюсь, пусть даже шанс на выигрыш чего то совсем небольшой.

Без пруфов не поверите? :)

В правилах конкурса действительно написано, что приз будет разыгрываться среди людей, которые победят в режимах против ИИ, быстрой игре, рейтинговых и нерейтинговых играх. Так что можно спокойно играть против самых легких ботов.

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Heroes of the Storm: В разработке — Стуков
« Ответ #13 : 04 Июля, 2017, 10:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В правилах конкурса действительно написано, что приз будет разыгрываться среди людей, которые победят в режимах против ИИ, быстрой игре, рейтинговых и нерейтинговых играх. Так что можно спокойно играть против самых легких ботов.

странно что этот ивент не отображается в ежедневках или еще где-нибудь в самой игре

 

закрыть