WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Ключевые концпеции — знакомство с игрой  (Прочитано 10344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587



(источник)
Heroes of the Storm — игра, относящаяся к жанру MOBA, но постоянно бросающая вызов его стандартам и традициям. В Нексусе динамичные сражения разворачиваются на нескольких полях боя, и каждое из них ставит перед игроками свои задачи. Ваши герои влияют на ход битвы благодаря решениям, которые вы принимаете, и талантам, которые вы выбираете. Здесь нет магазинов снаряжения, здесь не бывает затянутых, изматывающих боев. Heroes of the Storm не похожа на другие игры жанра MOBA.
:cut:


В Нексусе вас ждут яростные и динамичные сражения, работа в команде и жесткое противостояние. Прочитав нашу статью, не теряйте времени понапрасну: загрузите Heroes of the Storm и начните обучение.

Перейдите по ссылкам ниже, чтобы узнать больше об особенностях Heroes of the Storm, которые отличают эту игру от других представителей жанра.

ВЫБОР ГЕРОЕВ И ИХ РОЛИ

В Нексусе сошлись многие отважные герои из разных вселенных, созданных Blizzard, а в будущем их станет еще больше. Выбирайте любимых героев из вселенных Warcraft, StarCraft, Diablo или Overwatch и берите под свое командование ярких персонажей с уникальными способностями.

Герои в Нексусе делятся на бойцов, убийц, специалистов и героев поддержки. Подробное описание каждой из этих ролей вы найдете здесь. Роли определяют многое, но в Heroes of the Storm есть герои, которые сумеют вас удивить.

Абатур


Абатур держится в стороне от гущи сражения, предпочитая действовать издалека и помогать своей команде, используя способность «Симбионт». Способности Абатура действуют на огромном расстоянии, и игрок, выбравший его, должен постоянно следить за ситуацией на всем поле боя.

Чо'Галл


Эффективно управлять этим дуэтом убийцы и бойца можно только при условии слаженных действий двух игроков: игрок, управляющий Чо, отвечает за перемещение и автоатаки, но основную часть урона наносит Галл. Способности Чо и Галла можно использовать независимо, но, чтобы полностью раскрыть потенциал героя, игрокам придется работать сообща.

Потерявшиеся викинги


Команда потерявшихся викингов-специалистов состоит из трех отдельных героев под управлением одного игрока. Викингов можно разделить и отправить на разные линии, а можно собрать вместе и заставить атаковать одну цель. Играть за них непросто, но в руках опытного игрока они могут стать несокрушимыми.

На странице героев вы найдете описания всех героев в игре, подробную информацию об их способностях, а также сравнительные характеристики их урона, поддержки, живучести и сложности освоения. Знакомство с героями поможет разобраться в том, какие способности усиливают друг друга, а какие можно эффективно использовать друг против друга. Обратите внимание, что если вы войдете в игру с момента запуска Heroes of the Storm 2.0 в вашем регионе и до 22 мая 2017 г., то автоматически получите 100 кристаллов. За них можно приобрести один (1) мегакомплект героев, который станет вашим навсегда. Подробнее об этой акции можно прочитать в нашей статье. Советуем вам воспользоваться этой возможностью, ведь это прекрасный шанс разом получить целый набор могучих героев!


УРОВЕНЬ КОМАНДЫ — РАСТЕМ ВМЕСТЕ

Для того чтобы команда работала эффективно, игрокам необходимо действовать как одно целое. Повышение уровня в Heroes of the Storm отражает эту философию, так как действия каждого игрока приносят опыт его товарищам по команде. С такой системой можно спокойно переходить от одной линии к другой, зная, что союзники не оставят завоеванных позиций. Никакого соперничества за золото и опыт внутри команды! Обратите внимание: если вы зарабатываете уровни быстрее противника, это открывает вашей команде больше возможностей для осуществления мощных атак — ведь все игроки команды будут получать новые эффективные таланты одновременно.

Вы разделяете со своей командой и победы, и поражения. Действуйте сообща и пожинайте плоды своих усилий. Игнорируйте соратников — и вы приведете вашу команду к гибели. В своих приключениях в Нексусе не забывайте прислушиваться к другим игрокам, ведь их советы могут оказаться весьма ценным подспорьем в бою.



СИСТЕМА ТАЛАНТОВ — СОЗДАЙТЕ ЖИВОЕ ОРУЖИЕ

Каждый герой в Heroes of the Storm обладает множеством умений и способностей, и, по мере того как ваша команда получает опыт, вы можете выбирать из этих способностей те, что подходят именно вам. Каждые несколько уровней, начиная с первого, вы получаете возможность выбрать таланты, которые открывают новые возможности или усиливают уже существующие способности. В Heroes of the Storm таланты заменяют собой систему «магазина снаряжения», с которой вы могли сталкиваться раньше. Вы можете выбирать таланты, исходя из ситуации на поле боя, состава вашей команды или команды противника. Возможности героев уникальны и позволяют вырабатывать разнообразные стратегии во время боя.


Нажмите клавишу TAB, чтобы открыть меню и посмотреть, какие таланты выбрали ваши союзники и противники. По мере того, как вы будете узнавать больше о талантах своих героев, вы начнете принимать более взвешенные и разумные решения, отвечающие постоянно меняющейся обстановке на поле боя.

На 10-м уровне каждый член команды выбирает одну из двух мощных героических способностей, которые существенно повышают эффективность героев в бою. Используя героическую способность в сочетании со способностями, которые выбрали ваши союзники, вы легко можете сокрушить противника. Делайте выбор с умом: изменить решение потом будет нельзя. Именно поэтому для достижения успеха в Нексусе чрезвычайно важно понимать, как работают таланты и способности каждого героя.


ДИНАМИЧЕСКИЕ ПОЛЯ БОЯ — МЕНЯЮЩИЙСЯ ОБЛИК БИТВЫ


В Heroes of the Storm вас ждет немало полей боя, каждое из которых отличается уникальным игровым процессом и ставит перед игроками сложные задачи, выполнение которых дает вашей команде преимущества. Именно задачи представляют наибольший интерес для обеих команд, и поэтому вокруг них чаще всего разворачиваются командные стычки.

Если вы заняты выполнением задачи, а врага поблизости нет — будьте уверены, он не заставит себя долго ждать.

Помимо выполнения разнообразных задач, которые предлагает каждое поле боя, вы можете заключать союзы с наемниками, населяющими мир. Для этого вам придется сперва победить нейтральных наемников в их лагере, а затем подождать на обозначенном месте. После этого наемники присоединятся к вашей команде.

Очень важно правильно выбрать момент для захвата лагерей наемников. Они бывают особенно полезны, когда нужно отвлечь противника от выполнения задачи.

Чтобы узнать больше о разных полях боя и их задачах, загляните на страницу полей боя.

СРАЖАЙТЕСЬ С ЧЕСТЬЮ

Надеемся, этот обзор оказался для вас полезным и, что еще более важно, наполнил ваши сердца жаждой битвы и стремлением к победе. Heroes of the Storm может предложить вам массу впечатлений, и мы уверены, что вы справитесь с любыми испытаниями. Сражайтесь с честью, и пусть ваши деяния принесут славу вашей команде. Желаем вам хорошо провести время в Нексусе!
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 22:41:16 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я годом не ошибся?

PS надо больше контейнеров.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Doomis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А вообще как с популярностью у хотс ? а то всё как не посмотрю, на твиче в топе постоянно ЛоЛ...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:12 (+18 | -6)


На секунду показалось что в хотс Ждуна завезли =)

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
С популярностью все плохо, играю в ранкед, игры ищет минут по 7м.

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С популярностью все плохо, играю в ранкед, игры ищет минут по 7м.
Ну если судить по таким критериям то у Дрочильни 2 все еще хуже, иногда в прайм-тайм пабы по 20 минут ишет. 20 МИНУТ КАРЛ! :'( :facepalm:

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Верните 1.0 !! С приходом контейнеров (2.0) испортили солоранкед (хотя и так он был плох), стал еще хуже.
В анранкед драфте такая же фигня. Мы вернулись на 2 года назад, когда оч много людей стало изучать игру, только появились те, кому насрать на игру им контейнеры подавай, и дейлик для оверватча.
А так все красиво, чинно )  ;D

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я на прошлой неделе зашел поиграть и меня удивило, что сейчас в ротации всего 8 полей боя и нету моих любимых "Полей вечной битвы". Я правильно понимаю, что поля боя теперь меняются на подобии "Героев в свободном доступе", раз в неделю новый пул из 8 полей?

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я на прошлой неделе зашел поиграть и меня удивило, что сейчас в ротации всего 8 полей боя и нету моих любимых "Полей вечной битвы". Я правильно понимаю, что поля боя теперь меняются на подобии "Героев в свободном доступе", раз в неделю новый пул из 8 полей?
Возможно удивишься, но оно всегда так было. Последний год, так точно.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно удивишься, но оно всегда так было. Последний год, так точно.
Ну точно было так не всегда, последний раз играл чуть больше года назад. Видимо как раз, когда подзабил, пришло это изменение и это наверное хорошо. Главное что бы драконий край и сады не попадались, остальные поля мне очень даже нравятся.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Я на прошлой неделе зашел поиграть и меня удивило, что сейчас в ротации всего 8 полей боя и нету моих любимых "Полей вечной битвы". Я правильно понимаю, что поля боя теперь меняются на подобии "Героев в свободном доступе", раз в неделю новый пул из 8 полей?
Вот что и бесит невероятно. Я не знаю какие карты точно исключены из ротации, но знаю, что после 2.0 я играю исключительно на 6 картах: храм, браксис, лощина, святилища, ханамура, башни. При чем браксис, башни и ханамуру ненавижу. Остальные просто более-менее. Получается, что мои любимые карты мне не попадаются. Спасибо близзюки, блять.

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно удивишься, но оно всегда так было. Последний год, так точно.
Ну точно было так не всегда, последний раз играл чуть больше года назад. Видимо как раз, когда подзабил, пришло это изменение и это наверное хорошо. Главное что бы драконий край и сады не попадались, остальные поля мне очень даже нравятся.
Всегда когда вводили новую карту, на первое время её ввода - сокращали число полей боя, дабы это карта чаще попадалась.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:9 (+11 | -2)
А вообще как с популярностью у хотс ? а то всё как не посмотрю, на твиче в топе постоянно ЛоЛ...
Я если честно не очень улавливаю связь между вопросом о популярности ХотСа и утверждением о том, что на твиче в топе постоянно ЛоЛ. Особенно, если учесть, что ЛоЛ на сегодняшний день самая популярная онлайн-игра в принципе.
Если же тебя ХотС интересует всё же, то он весьма популярен. И если обращать внимание на тот же твич, то стрим с анонсом нового героя смотрело по-моему больше ста тысяч человек.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я на прошлой неделе зашел поиграть и меня удивило, что сейчас в ротации всего 8 полей боя и нету моих любимых "Полей вечной битвы". Я правильно понимаю, что поля боя теперь меняются на подобии "Героев в свободном доступе", раз в неделю новый пул из 8 полей?
8? ханамура, башни, святилища и храм. все. карт больше нет  :'(

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вопрос не по теме, но не смог найти информации. кто нибудь в курсе как меняется рамка в зависимости от уровня игрока? вижу зеленые, синие, золотые и с зеленым кристалликом внизу. у меня 370+ уровень и рамка фиолетовая, значит на 300 уровнях фиолетовые. а с остальными как?

 

закрыть