WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026  (Прочитано 16056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Утро среды началось с выхода очередной сборки обновления 7.2.5 на PTR. В 24026 версии игры разработчики добавили следующие новинки:
  • Началось тестирование Великой гонки Гномрегана, для участия в которой предлагается создать гнома 1 уровня.
  • Добавлена Стабилизированная эссенция титана, что позволяет увеличить уровень легендарного предмета до 970 (об этом говорилось в недавней Q&A).
  • Добавлено несколько тестовых предметов, позволяющих увеличить максимальный уровень наследуемых предметов до 110 (об этом тоже говорилось в недавней Q&A). Например: Arne Test Heirloom - 110 Timeworn Heirloom Scabbard.
  • Добавлены флаги фракций в фиолетовой расцветке.
  • Добавлен Молот бдительности с интересной моделью, которой пользуется Бдительная дева из Гробницы Саргераса.
  • Добавлено несколько новых символов для чернокнижников:
  • Добавлено несколько достижения, что будет можно получить во время выступления группы «Гнилой Вепрь» на Ярмарке Новолуния и куча разных предметов с автографами (вероятно, их будет можно получить во время выступления и продать за небольшую сумму торговцам).:cut:
      • «Эй, да ты рок-звезда!» — Поучаствуйте в концерте Гнилого вепря.
      • «Мош-пит» — Не позвольте ни одному вурдалаку добраться до Осепа во время концерта Гнилого вепря.
      • «Идеальное представление» — Поучаствуйте в идеальном представлении во время концерта Гнилого вепря.
      • «Прыжок со сцены» — Исполните прыжок со сцены во время концерта Гнилого вепря.
      • «Беремся за работу» — Примите назначение на каждую роль группы после участия в концерте Гнилого вепря: гитарист, барабанщик, басист, солист.
  • Также разработчики запланировали несколько серьезных изменений для эпохальных+ подземелий — о них будет отдельный пост сегодня днем.
Было внесено немного классовых изменений, калькуляторы артефактов, PvE талантов и PvP талантов обновлены. Обсудить эти изменения вы можете на классовых форумах.


Модели



« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 11:56:32 by Wishko »

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #1 : 03 Мая, 2017, 09:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Флаги за связь аккаунта с твичом? =)

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #2 : 03 Мая, 2017, 09:16:00 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Цитировать
Добавлена Стабилизированная эссенция титана, что позволяет увеличить уровень легендарного предмета до 970 (об этом говорилось в недавней Q&A)

А зачем тогда спрашивается я Дистиллированная эссенция титана собираю в банке?Уже 7 штук  >:(

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #3 : 03 Мая, 2017, 09:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где бомбящая новость про измения в мифик+?  :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #4 : 03 Мая, 2017, 09:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где бомбящая новость про измения в мифик+?  :)

Сегодня днем, чуть позже, об этом будет отдельный пост.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #5 : 03 Мая, 2017, 09:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не нашел нигде упорядоченной информации про облики которые сейчас за вторжения падают, а тут уже новые

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #6 : 03 Мая, 2017, 09:34:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


А зачем тогда спрашивается я Дистиллированная эссенция титана собираю в банке?Уже 7 штук  >:(
это тебе вопрос надо задать)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #7 : 03 Мая, 2017, 09:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где бомбящая новость про измения в мифик+?  :)

Сегодня днем, чуть позже, об этом будет отдельный пост.

Сразу вывешивайте огнетушители! У бургов уже такой батхерт, как дрожжей в бочку с говном кинули.
Но конечно лут зарезали они знатно.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #8 : 03 Мая, 2017, 09:54:27 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне вот интересно, сколько людей думало, что улучшения легендарок из НЕАКТУАЛЬНОГО рейда (ЦН) будут усиливать легендарки до уровня АКТУАЛЬНОГО рейда (ГС). Вы серьёзно надеялись, что вам дадут в первый день патча проапать все леги до максимального уровня? Ха-ха.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #9 : 03 Мая, 2017, 09:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, сколько людей думало, что улучшения легендарок из НЕАКТУАЛЬНОГО рейда (ЦН) будут усиливать легендарки до уровня АКТУАЛЬНОГО рейда (ГС). Вы серьёзно надеялись, что вам дадут в первый день патча проапать все леги до максимального уровня? Ха-ха.
Ха-ха, конечно, ха-ха. Но на вопрос к гму, почему квест всё время берется и выполняется, ответили типа так надо. Видимо уже не надо. Но почему он не отключился автоматически.
Я если честно думал, что крафтовые будут 910, и этой фигней нужно будет улучшать до 940.про 970 даже не думал ибо бред.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #10 : 03 Мая, 2017, 10:04:02 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)

Ха-ха, конечно, ха-ха. Но на вопрос к гму, почему квест всё время берется и выполняется, ответили типа так надо. Видимо уже не надо. Но почему он не отключился автоматически.
Я если честно думал, что крафтовые будут 910, и этой фигней нужно будет улучшать до 940.про 970 даже не думал ибо бред.
ну а почему ты думаешь, если ты все леги обновил, то все остальные обновили?)  Вот поэтому квест и доступен постоянно

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #11 : 03 Мая, 2017, 10:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, сколько людей думало, что улучшения легендарок из НЕАКТУАЛЬНОГО рейда (ЦН) будут усиливать легендарки до уровня АКТУАЛЬНОГО рейда (ГС). Вы серьёзно надеялись, что вам дадут в первый день патча проапать все леги до максимального уровня? Ха-ха.
Ха-ха, конечно, ха-ха. Но на вопрос к гму, почему квест всё время берется и выполняется, ответили типа так надо. Видимо уже не надо. Но почему он не отключился автоматически.
Я если честно думал, что крафтовые будут 910, и этой фигней нужно будет улучшать до 940.про 970 даже не думал ибо бред.
А в ЦАПе даже после усиления кольца до максимума, усиления для него продолжали падать. Зачем это нужно было? Просто лень его отключать.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #12 : 03 Мая, 2017, 10:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в ЦАПе даже после усиления кольца до максимума, усиления для него продолжали падать. Зачем это нужно было? Просто лень его отключать.

Потому что легче или убрать дроп насовсем или оставить его до выхода следующего обновления для всех, нежели прописывать еще строчку в стиле "если кольцо максимального уровня то дроп = 0" в код. Это лишняя работа, которая ничего не даст.

Сорри, у меня программирование было еще в школе, так что мое представление о коде находится на уровне 11 класса.
435/500

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #13 : 03 Мая, 2017, 11:01:53 »
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
Да не вопрос, но они могли бы хоть блупост сделать в стиле: "эссенции вам больше нигде не понадобятся, поэтому нет смысла  брать квест после грейда всех легендарок". Про всякую чушь ведь постоянно пишут, а тут одно предложение погоды не сделало бы, зато у многих этот вопрос отпал бы.
З.Ы. Не успел сообщение отредачить, как сразу -3 в карму. Я люблю вас, "илита" нуб клаба  :-*
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 11:04:38 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24026
« Ответ #14 : 03 Мая, 2017, 11:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не вопрос, но они могли бы хоть блупост сделать в стиле: "эссенции вам больше нигде не понадобятся, поэтому нет смысла  брать квест после грейда всех легендарок".

Так они писали это. А квест доступен всегда т.к. сомневаюсь, что у кого-то ща есть все леги на все спеки и все 940 илвла.

 

закрыть