WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Потасовка 26 апреля - 4 мая — «Особая доставка»  (Прочитано 5262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818



В честь выхода обновления 2.0 для Heroes of the Storm с 26 апреля по 4 мая  в игре будет проводиться потасовка «Особая доставка», в которой вы можете опробовать новое поле боя — Ханамуру. Все игроки в этом сражении играют за Трейсер, начиная сразу с 10 уровня. Всякий раз, когда ваш груз достигает места назначения или вы убиваете героя противника, вражеская Цитадель теряет здоровье. За участие в 2 потасовках вы получите контейнер редкого качества, а не золото с портретом, как раньше.

(источник)
Потасовка этой недели — «Срочная доставка». Десять Трейсер, двадцать импульсных пистолетов, две цитадели и лишь одна команда-победитель! Вас ждет новое поле боя — Ханамура — и очередной набор безумных правил.
:cut:

Правила
  • Поле боя — Ханамура, и все играют за Трейсер.
  • Запас прочности цитаделей и урон от грузов увеличены вчетверо, в том числе прирост силы грузов за уничтожение укреплений.
  • Убивая вражескую Трейсер, команда наносит единицу урона цитадели противника, а если враг погиб от взрыва «Импульсной бомбы», сразу две.
  • При этом «Импульсные бомбы» взрываются мгновенно.
  • Все игроки начинают на 10-м уровне и могут сразу выбрать таланты.
  • У всех Трейсер изначально выбран талант 20-го уровня «Полный возврат».
  • Победа над боссом наносит вражеской цитадели 10 ед. урона.
Награды
  • Сыграв два матча в «Срочной доставке», вы получите редкий контейнер.

inf3rn0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Танковые войска

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йондеркофер; Йошемитцу
    • Класс: медведь; бдк
    • Сервер: Гордунни;Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прошлая потасовка писали: "Heroes of the Storm: Потасовка 21-27 апреля — «Затерянный грот»"
А нынешнюю запустили уже 26. Просрал тыщу голды из-за дезинформации.  :-[

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Прошлая потасовка писали: "Heroes of the Storm: Потасовка 21-27 апреля — «Затерянный грот»"
А нынешнюю запустили уже 26. Просрал тыщу голды из-за дезинформации.  :-[
омг, давай поплачем теперь. Целая тыща. Кот один тут пашет без передыху, я вообще не понимаю когда он всё успевает сделать.
Давайте просто скажем спасибо Вишко, и впредь он просто постарается быть внимательней. Хотя куда уже дальше стараться то

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая упоротая потасовка из всех, что были.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сыграл 2 игра для выхода и лоу приорити (тырнет вырубили "для профилактики" вот прям совсем не вовремя). Такого бреда я в жизни ещё не видел. Надеюсь, больше и не увижу. Уж лучше бухту маленькую сыграть пару раз.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошлая потасовка писали: "Heroes of the Storm: Потасовка 21-27 апреля — «Затерянный грот»"
А нынешнюю запустили уже 26. Просрал тыщу голды из-за дезинформации.  :-[

омг, давай поплачем теперь. Целая тыща. Кот один тут пашет без передыху, я вообще не понимаю когда он всё успевает сделать.
Давайте просто скажем спасибо Вишко, и впредь он просто постарается быть внимательней. Хотя куда уже дальше стараться то

Тут скорее у разработчиков что-то пошло не так, ведь на официальном сайте написано, что новая (эта) потасовка начнется только 28 числа, а на самом деле она началась сразу после патча.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Унылый режим на унылой картой. Мне кажется надо было сделать так чтобы грузы пересекались.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На кой ляд все герои Трейсер то? Раз уж тема овера, то можно было сделать как обычно - герои только из овера (+ те, у кого оверские скины). А получилась чистейшая клоунада

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На кой ляд все герои Трейсер то? Раз уж тема овера, то можно было сделать как обычно - герои только из овера (+ те, у кого оверские скины). А получилась чистейшая клоунада

Мне кажется, клоунада и есть цель потасовок - просто расслабиться и повеселиться.

Экссулсфинкс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экссулсфинкс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Унылый режим на унылой картой. Мне кажется надо было сделать так чтобы грузы пересекались.

Они пересекаются
(показать/скрыть)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На кой ляд все герои Трейсер то? Раз уж тема овера, то можно было сделать как обычно - герои только из овера (+ те, у кого оверские скины). А получилась чистейшая клоунада

Мне кажется, клоунада и есть цель потасовок - просто расслабиться и повеселиться.

Ага, я видел, как расслаблялись и веселились люди на безвариантном ватном герое, с пометкой "сложность: высокая", игра за которого не прощает ошибок, в потасовке, где любая смерть фактически приближает поражение.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они пересекаются
(показать/скрыть)

Не знаю, у меня тоже не пересеклись, но я всего 2 раза сыграл, надо спросить у тех, кто любит играть в потасовки.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На кой ляд все герои Трейсер то? Раз уж тема овера, то можно было сделать как обычно - герои только из овера (+ те, у кого оверские скины). А получилась чистейшая клоунада

Мне кажется, клоунада и есть цель потасовок - просто расслабиться и повеселиться.

Ага, я видел, как расслаблялись и веселились люди на безвариантном ватном герое, с пометкой "сложность: высокая", игра за которого не прощает ошибок, в потасовке, где любая смерть фактически приближает поражение.
Так это ты назвал меня токсичным за то, что я сказал "нечего переживать, это всего лишь потасовка", когда проиграли за пару минут!

Амплитуда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Унылый режим на унылой картой. Мне кажется надо было сделать так чтобы грузы пересекались.

Они пересекаются
(показать/скрыть)

Одновременно запускается красный верх и синий низ (и наоборот). Пересекаются, если по два грузавезут или сильное смещение по времени у одной из команд.

 

закрыть