WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 281707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Здравствуйте. Как на Ловчем Аттумене избежать урона от способности Разделенные муки

Радиус действия 20 метров, в последние 0.2 сек отпрыгнуть Инфернальным ударом, не?
У нас спелл проблем не вызывал, в случае чего от давал читдез, но по идее сработает.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
Здравствуйте. Как на Ловчем Аттумене избежать урона от способности Разделенные муки

Радиус действия 20 метров, в последние 0.2 сек отпрыгнуть Инфернальным ударом, не?
У нас спелл проблем не вызывал, в случае чего от давал читдез, но по идее сработает.

Именно так, я на 80% каста отпрыгивал, вроде срабатывало. Но иногда может заглючить, и босс может подойти и начать кастовать спелл ещё раз, нужно быть к этому готовым. Ещё пинг нужен хороший для сего маневра, я помню как-то пинг был 150 и отпрыгивать получалось через раз.

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Спасибо большое, буду пробовать.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
Здравие вам, товарищи. Долго рассказывать не буду, просто дам несколько вопросов.
Есть дх, альт, обмазался крафт легой + 2 легами (перчи танк и плащ дд), 900 илвл почти. Одет в крафт крит/мастери под дд.
1) Смогу ли оформить в 900 гире испытание:
1.1) Танке?
1.2) Дд?
Ддшить полный мрак и уныние, по этому учусь в танке, но там тоже мрак ибо есть моменты:
2) Фулл столб венги, прок формы и 5 душ, что делать? Сливать на душу? Долбить под формой апрув иссечением?(берем простую ротацию, а не пробить/похилиться).
3) Приоритет при форме меняется ли, если:
фулл кап реса?
5 душ?
4) Скорее просто нюанс, но ... Ранее считал что дх обмазаться хастой-версой и обмазываться хилом, но с тех времен прошло дофига времени (7.0). Имеет ли смысл обмазываться верса-хаст для полурейда или не имеет смысл, может и в дд гире крит-мастери танчить без проблем рейды? В данджах ОП урон, да.

Банальные вопросы, всё придет с опытом, но пока цель лишь закрыт танко/дд испытания и пойти качать альтов дальше.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Здравие вам, товарищи. Долго рассказывать не буду, просто дам несколько вопросов.
Есть дх, альт, обмазался крафт легой + 2 легами (перчи танк и плащ дд), 900 илвл почти. Одет в крафт крит/мастери под дд.
1) Смогу ли оформить в 900 гире испытание:
1.1) Танке?
1.2) Дд?
Ддшить полный мрак и уныние, по этому учусь в танке, но там тоже мрак ибо есть моменты:
2) Фулл столб венги, прок формы и 5 душ, что делать? Сливать на душу? Долбить под формой апрув иссечением?(берем простую ротацию, а не пробить/похилиться).
3) Приоритет при форме меняется ли, если:
фулл кап реса?
5 душ?
4) Скорее просто нюанс, но ... Ранее считал что дх обмазаться хастой-версой и обмазываться хилом, но с тех времен прошло дофига времени (7.0). Имеет ли смысл обмазываться верса-хаст для полурейда или не имеет смысл, может и в дд гире крит-мастери танчить без проблем рейды? В данджах ОП урон, да.

Банальные вопросы, всё придет с опытом, но пока цель лишь закрыт танко/дд испытания и пойти качать альтов дальше.
на счет испытаний хз хз , без правильно подобранных лег и на дд и на танке нужно будет адски запотеть , а учитывая что это у тебя альты , следовательно уровень игры не так высок как хотелось бы , то врядли ты их пройдешь , разве что затраив в салат.на дд лег брасы люто облегчают последнюю фазу , а на танка килджеден и что нибудь еще , уже по вкусу скиллухе и тому что имеется.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Здравие вам, товарищи. Долго рассказывать не буду, просто дам несколько вопросов.
Есть дх, альт, обмазался крафт легой + 2 легами (перчи танк и плащ дд), 900 илвл почти. Одет в крафт крит/мастери под дд.
1) Смогу ли оформить в 900 гире испытание:
1.1) Танке?
1.2) Дд?
Ддшить полный мрак и уныние, по этому учусь в танке, но там тоже мрак ибо есть моменты:
2) Фулл столб венги, прок формы и 5 душ, что делать? Сливать на душу? Долбить под формой апрув иссечением?(берем простую ротацию, а не пробить/похилиться).
3) Приоритет при форме меняется ли, если:
фулл кап реса?
5 душ?
4) Скорее просто нюанс, но ... Ранее считал что дх обмазаться хастой-версой и обмазываться хилом, но с тех времен прошло дофига времени (7.0). Имеет ли смысл обмазываться верса-хаст для полурейда или не имеет смысл, может и в дд гире крит-мастери танчить без проблем рейды? В данджах ОП урон, да.

Банальные вопросы, всё придет с опытом, но пока цель лишь закрыт танко/дд испытания и пойти качать альтов дальше.
Мне кажется, что стоит немного илвл поднять, сам на танка проходил в 908 шмоте, арт 52 кажется уровня (когда все таланты просто взяты), из лег ботинки на клеймо, да плащ на уменьшение маг дпс (других просто нет). Из тринек взял себе Инфернальный договор с Гули и Ангеборду кажется (либо инстинкт с урсока), билд 1222331, а так барабаны и припоты решают.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
По испытаниям - плюсую предыдущего оратора. Хотя испытания и стали полегче, в 900 гире всё же могут быть проблемы.
2)-3): Не очень понял о чём речь, но если есть оверкап всех ресурсов, я делаю так: взрываю бомбу, даю пару кливов по мобам и долблю дальше трещиной. Под проком формы профитнее бить тоже трещиной, т.к. дамага больше и даёт 2 души за гкд, а не 1.
4) - Проще тупо надевать гир с максимальным илвлом и не заморачиваться. Все вторичные статы для танка профитные, поэтому наиболее выгоден гир с наибольшей суммой всех статов, то есть - с максимальным илвл. Если есть проблемы с входящим уроном, то можно попробовать собрать верс-мастери гир, но это такое, имхо лучше научиться правильно распределять кд и можно танчить в любом гире.
P.S. И ещё, если бьют больно - карта новолуния на броню тащит. Если я знаю, что сейчас точно будут очень больно бить, я надеваю её+придаз/архимонд, всё остальное забиваю гиром на макс илвл. Такой подход ни разу не подводил.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Справедливости ради: прошел за дх, сделал около 40 пулов, 907 Гир, придаз+сефуз. Перс альт, Мейн ДК. За ДК около 70 пулов и так и не сделал, дх показалось намного легче. Так что пусть траит, не сбивайте человека (:
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 06:59:28 by Шыпр »

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
Справедливости ради: прошел за дх, сделал около 40 пулов, 907 Гир, придаз+сефуз. Перс альт, Мейн ДК. За ДК около 70 пулов и так и не сделал, дх показалось намного легче. Так что пусть траит, не сбивайте человека (:
Блин, 40 пуллов  :o
Имхо проще пару раз в рейд сходить и нагнать до 920 одетого илвл и убить за пару пуллов.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Справедливости ради: прошел за дх, сделал около 40 пулов, 907 Гир, придаз+сефуз. Перс альт, Мейн ДК. За ДК около 70 пулов и так и не сделал, дх показалось намного легче. Так что пусть траит, не сбивайте человека (:
Блин, 40 пуллов  :o
Имхо проще пару раз в рейд сходить и нагнать до 920 одетого илвл и убить за пару пуллов.
Интересно, что ты скажешь, когда узнаешь, что я убил за 225 плюс/минус десяток?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Справедливости ради: прошел за дх, сделал около 40 пулов, 907 Гир, придаз+сефуз. Перс альт, Мейн ДК. За ДК около 70 пулов и так и не сделал, дх показалось намного легче. Так что пусть траит, не сбивайте человека (:
Блин, 40 пуллов  :o
Имхо проще пару раз в рейд сходить и нагнать до 920 одетого илвл и убить за пару пуллов.
Интересно, что ты скажешь, когда узнаешь, что я убил за 225 плюс/минус десяток?
И что за пару кд с 907 до 920 поднять илвл тоже не сильно то легко)
Сам убил на начале третьей башни, всего ушло 54 или 56 пулов в 908 гире без танко лег. Думаю сейчас с взрывной душой и какими ни будь глефами с сестер, можно за пулов 5 пройти)
На роге с БФА -Усила- СД

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Там лег триня на дд сильно жизнь упрощает. Ну и Крулу каст бивать можно сферами от Велена, если всё плохо(сейвы на кд).

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
5? я конечно туда пришел в 30+ гире, но это был первый случай спека в танка, и все умерло за 1 пулл... аддам хватало огненной печати с прыжка и души с 5 стаков чтобы умереть) При учете абсолютно кривых рук и 0 опыта) овергир слишком сильно решает там...

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Поди еще и за одну аннигиляцию, как Хомутяша?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Нет, за 3, точнее 3 он не докастил... изменение механики сделало для дх крула совсем фейсрольным имхо.

 

закрыть